Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Toyota Passo 2006 1kr-fe тупит


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Имеется сабж, проверена цепь, давление топлива, откручивали каталик, ну не едет зараза) VVT исправен, ошибок нет. Непонятно почему УОЗ держится в районе 5грд. Мысли кончились..... Нужен HELP!

1kr-fe_data.bmp 111.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление масла проверь сколько в головку доходит смени масляный фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опережение всегда 5 разве это не вызывает подозрения почему не едет?

Опережение должно менятся в зависимости от оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак оно должно в 10 процентах скакать +- 4 градуса

на холостом ходу

по минимуму поменять масло фильтр в нем бывает клапанок залипает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут давление масла? на холостых по мануалу УОЗ должен быть 10грд +-2      откуда берётся 5 не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление масла регулирует ввтай

10 +- 4 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввт проверен и он работает! в первом посте написал, цепь в идеале на скрине. на хх ввт не участвует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при недостатке давления фазовращатель не доворачивается на нужный угол

ты проверил клапан а самому фазовращателю может не хватать давки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы муфта ввт клинила, я бы на осцилограмме это увидел! разве нет?

я проверилл активной командой работу и клапана и муфты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, shtir76 сказал:

если бы муфта ввт клинила, я бы на осцилограмме это увидел! разве нет?

я проверилл активной командой работу и клапана и муфты!

А мужики то не в курсе, что ты проверил. В первом посте этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Производительность насоса мерял? Ну или в стенку сколько давит.? Можно манометр "на стекло" и проехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, shtir76 сказал:

Непонятно почему УОЗ держится в районе 5грд.

5 ровно, или всё таки шевелится? Датчик детонации проверить/откинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виджар сказал:

Привет. Производительность насоса мерял? Ну или в стенку сколько давит.? Можно манометр "на стекло" и проехаться.

так и проверяли!

1 час назад, NIKEL сказал:

5 ровно, или всё таки шевелится? Датчик детонации проверить/откинуть.

4.5-5.5 шевелится, про датчик попробую отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • shtir76 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...