Перейти к содержанию

vw caddy 2003г 1.9sdi главное реле


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.Притянули машину заглохла на ходу.Может кто подкинет схему на эбу.В автодате смотрел ничего на него не нашел.В эльзе почему-то нет данных на это авто (может криво установил).Надо схему по питанию эбу и где расположено главное реле если оно там существует.Смотрю по питанию на эбу,нет плюсов на насос так же не приходит.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, море сказал:

Вечер добрый.Притянули машину заглохла на ходу.Может кто подкинет схему на эбу.В автодате смотрел ничего на него не нашел.В эльзе почему-то нет данных на это авто (может криво установил).Надо схему по питанию эбу и где расположено главное реле если оно там существует.Смотрю по питанию на эбу,нет плюсов на насос так же не приходит.Спасибо

Буквы мотора какие??

1 час назад, море сказал:

Вечер добрый.Притянули машину заглохла на ходу.Может кто подкинет схему на эбу.В автодате смотрел ничего на него не нашел.В эльзе почему-то нет данных на это авто (может криво установил).Надо схему по питанию эбу и где расположено главное реле если оно там существует.Смотрю по питанию на эбу,нет плюсов на насос так же не приходит.Спасибо

Переключите язык и появится много нового. по крайней мере у меня всё есть на ангийском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни искал,честно искал но не нашел.Машина "рваная"до безобразия.Ни в багажнике где запаска ни под капотом нигде не нашел.Я понимаю что они нужны для правильной идентификации но не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бош эситронике есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня ни на немецком ни на английском.Скорее всего что-то недоустановил по vw.В esitronic есть схемы по ним и смотрел питание,но там нет цветов проводов.Не могу найти главное реле По  цветам проводов быстрее было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код двигателя и скорее всего нужно в ельзе искать в комерческих.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор можно по вин номеру в каталоге запчастей 

Скинь вин посмотрю есть Эльза и воркшоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WV1ZZZ9KZ3R524985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, море сказал:

WV1ZZZ9KZ3R524985

Если блок бош  и реле в салоне 

20200228_222218.jpg

20200228_222604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то на месте реле R6 стоит реле поворотов и оно работает.Разгрузочное реле это я так понимаю и есть главное реле.Как такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь ещё вот эту...

схема дизель.png

реле.png

сис реле.png

не уверен что это именно то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет .... 

CADDY 1.9.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виджар сказал:

То что надо.Проблема была в кольцевых трещинах главного реле.Всем спасибо.Зеленые стрелочки поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...