Перейти к содержанию

GDS 2 купленный в китае


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток , такая проблема , купил MDI из китая,вместе с диском при запуске GM MANAGER он видит прибор и подключается к нему а gds 2 при запуске не видит прибора и первые два окна не активны!

15803069739026501095066218056955.jpg

15803070037775113039532588293940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аренду нужно продлить. Пишет же "Действительная аренда не обнаружена". Продлевается через GlobalTIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток, вообщем китаец отморозился, вернул деньги за SSD,я решил проблему проще, скачал виртулаку VMWARE на rutracker ,ссылку я приложу ниже,открыл виртулаку и в ней начал работать с GDS2, но tech 2 не работает на ней,поэтому был найден инсталятор который будет работать на физической систем, ссылку к которому я приложу ниже, таким образом GDS работает в виртулке а Tech работает на физической машине, важное замечание:ни GDS ни TECH2 не видит прибора пока он связан в программе GM MDI , тоесть сначало подключаемся к  GM MDI и настраиваем его подключение , потом отключаемся и только после этого программа GDS2 и TECH2Win будет видеть адаптер,сам с этим долго намучался поэтому думаю кому-то будет это полезно.

 

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5286162 -тут качаем только Tech2Win и устанавливаем на компьютер

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5163625 - а тут виртуалку с GDS2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 04.03.2020 в 11:34, Evghenii сказал:

, тоесть сначало подключаемся к  GM MDI

менеджер MDI нужен только для обновления и настройки для работы по WIFI. Подключение по умолчанию выбирается в конфигураторе. 

В 29.01.2020 в 17:36, Greymos сказал:

Продлевается через GlobalTIS

есть варианты с бесконечной лицензией. )) НЕ виртуалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше расскажи мне про оффлайн-решение по установке GDS2. А то весь инет забит VX-диагами, а прога установки GDS2 для них лицензию не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RSA1976 сказал:

Ты лучше расскажи мне про оффлайн-решение по установке GDS2. А то весь инет забит VX-диагами, а прога установки GDS2 для них лицензию не ставит.

Она и не поставит ,программа работает только с VXDIAG лицензией на GM,установил программу подключил VXDIAG и работаешь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RSA1976 сказал:

Ты лучше расскажи мне про оффлайн-решение по установке GDS2.

Вариантов два. Ставить  онлайн (у кого есть доступ) это быстрее. Или ставить Global TIS и первоначально устанавливать оттуда. Потом накатить последнюю версию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня на двух ноутах установлен 2019 и 2020 (и образы на всякслучай сняты), вчера поставил на виртуалку последнюю версию, сохранил на всякслучай. Хотелось бы (БЫ) иметь офлайн инсталлятор. Но с инсталяшками и марками проблем нет. Есть проблема с последующей лицензией на установленный продукт.

Евгений, информация про то, что без прибора VX их установщик лицензию не ставит - стопроцентная и проверенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RSA1976 сказал:

Хотелось бы (БЫ) иметь офлайн инсталлятор.

Офлайн инсталяторы есть. НО при первоначальной установке нужно чтобы сгенерировался файл .svk(привязка железа ПК к проге) в Program Data\dls. Его можно получить только при онлайн установке или установке с Global Tis. Иначе лицензия работать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...