Перейти к содержанию

Мерседес GLK 250 BLUETEC 2014 г.в Чем обнулить адаптации Bluetec


seregadiagnost

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с трудностью в мерседес GLK 250 Bluetec. Авто просило долить жидкости, владелец долил. Но адаптации не сбрасывали. Владелец проигнорировал. теперь авто не запускается. Есть ошибки p13f600- Запуск двигателя невозможен по причине манипуляций в системе нейтрализации ОГ. P13E300 Количество возможных запусков двигателя ограничено по причине функционального нарушения в системе AdBlue.      p152100 стартер заблокирован системой нейтрализации ОГ.   P2BA9FD - Значение концентрации  NOx превысило граничное значение токсичных выбросов. Я еще не сталкивался с подобными авто. чем сбросить адаптацию AdBlue?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, seregadiagnost сказал:

Столкнулся с трудностью в мерседес GLK 250 Bluetec. Авто просило долить жидкости, владелец долил. Но адаптации не сбрасывали. Владелец проигнорировал. теперь авто не запускается. Есть ошибки p13f600- Запуск двигателя невозможен по причине манипуляций в системе нейтрализации ОГ. P13E300 Количество возможных запусков двигателя ограничено по причине функционального нарушения в системе AdBlue.      p152100 стартер заблокирован системой нейтрализации ОГ.   P2BA9FD - Значение концентрации  NOx превысило граничное значение токсичных выбросов. Я еще не сталкивался с подобными авто. чем сбросить адаптацию AdBlue?

С помощью Star диагностику заходи кодировка блока управления моторный блок там всё увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mb key сказал:

С помощью Star диагностику заходи кодировка блока управления моторный блок там всё увидишь

При условии что она есть.Если что мы земляки пиши чем смогу подмогу.смотри л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В общем Лаунч х431про обнулил счетчик. Но вскоре вернулась и ругается на плохое качество жидкости AdBlue, Решение проблемы: Заказал   PCM Flasher буду отключать этот  Adblue. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seregadiagnost сказал:

Спасибо! В общем Лаунч х431про обнулил счетчик. Но вскоре вернулась и ругается на плохое качество жидкости AdBlue, Решение проблемы: Заказал   PCM Flasher буду отключать этот  Adblue. 

В каком модуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mb key сказал:

В каком модуле?

В каком обнулил? Не совсем понял вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seregadiagnost сказал:

В каком обнулил? Не совсем понял вопрос

Pcm Flasher В модули будешь покупать

Только что, Mb key сказал:

Pcm Flasher В модули будешь покупать

Какой модуль будешь покупат Flasher pcm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 модуль.

2 минуты назад, Mb key сказал:

Pcm Flasher В модули будешь покупать

69 модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seregadiagnost сказал:

Спасибо! В общем Лаунч х431про обнулил счетчик. Но вскоре вернулась и ругается на плохое качество жидкости AdBlue, Решение проблемы: Заказал   PCM Flasher буду отключать этот  Adblue. 

Короче как будешь отключать adbuule систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mb key сказал:

Короче как будешь отключать adbuule систем

Прошивка ЭБУ с отключением мочевины. С блока SCR предохранители достаешь  потом и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, seregadiagnost сказал:

Прошивка ЭБУ с отключением мочевины. С блока SCR предохранители достаешь  потом и вуаля.

еще бы блок указать? 17СР57? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicolson4444 сказал:

еще бы блок указать? 17СР57? 

Извиняюсь,я совсем недавно начал чип тюнингом заниматься.  BOSCH EDC 17CP46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nicolson4444 сказал:

еще бы блок указать? 17СР57? 

🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...