Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого данный прибор? Давайте поделимся кто что им делал и проблемы?

Лично без бекапа CAS4+ по OBD ключ привязал. 

Перефлешивает CAS когда пишет что все готово то зажигание не включается, дворники не выключаются и еще всякая фигня происходит, Repair решает все проблемы, но по CAS остается нестираемая ошибка 93070D внутренняя неисправность блока, причем от VVDI2 такая же фигня с ошибкой. Решается этим же прибором, программирование, кодирование усыпить авто либо отключить CAS на пару минут и все ошибка не активная и стирается.

Пробовал еще от EWS 4 разблокировать ключ по дампу, тут облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прибор честно сказать "так себе". Что то делает, что то не делает. Как говориться все на свой страх и риск. По поводу перефлешивания и "потом всякая фигня происходит" скажу прямо - все происходит от того, что все тупо, криво спилено с эксплоера, все протоколы, все "Спи Жена!"😂. Кетайцы ничего не умеют делать нормально, им бы только копировать, клонировать и продавать задешего. Поэтому ждать чуда от этого "чуда" за писсот доллеров не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 22.11.2019 в 22:35, ANDRIKSSON сказал:

Прибор честно сказать "так себе". Что то делает, что то не делает. Как говориться все на свой страх и риск. По поводу перефлешивания и "потом всякая фигня происходит" скажу прямо - все происходит от того, что все тупо, криво спилено с эксплоера, все протоколы, все "Спи Жена!"😂. Кетайцы ничего не умеют делать нормально, им бы только копировать, клонировать и продавать задешего. Поэтому ждать чуда от этого "чуда" за писсот доллеров не стоит.

ну это чудо за писсот долларов сейчас 858 стоит. BDC на F15 без проблем пробег и ключ.
CAS 4+ тоже победил.
так что чуть больше писсот долларов он отбил и теперь в плюс работать будет, а сколько надо FEM,BDC,CAS спидометров чтоб эксплоер отбить? ничего против него не имею и сам на него облизываюсь)) но факт фактом прибор своих денег стоит хоть и седых волос добавляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое, в принципе,  зависит от ценообразования. Если делать ключи и мотать пробеги по 50$, то да - конечно эксплоер будешь долго отбивать. Но! Не нужно забывать о том, что в цену прибора включена техподдержка. Вы попробуйте, если что-то не так пойдет, напишите кетайцам 😁.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ANDRIKSSON сказал:

Многое, в принципе,  зависит от ценообразования. Если делать ключи и мотать пробеги по 50$, то да - конечно эксплоер будешь долго отбивать. Но! Не нужно забывать о том, что в цену прибора включена техподдержка. Вы попробуйте, если что-то не так пойдет, напишите кетайцам 😁.

Я лучше мозг напрягу и сам сделаю. Техподдержка хорошо, но свои мозги намного лучше. Все сейчас и работают по дырявым решениям, а когда что то не так или неизвестно то все беда спасите помогите и сделайте за меня пожалуйста, а я заработаю.

за свои деньги огонь прибор и давайте одно и тоже везде не повторять, пишите те у кого он есть и кто что им сделал. А кто грызёт локти от злости из за цены то сюда писать не надо, сейчас и так весь инет засран бестолковыми ответами, что нужную информацию найти тяжело. И советы про то что нужно покупать тоже держите при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2019 в 04:56, Alexandr1975_28 сказал:

Я лучше мозг напрягу и сам сделаю.

Уважаемый "Мозгонапрягатель", не нужно равнять всех по себе, типа:

В 11.12.2019 в 04:56, Alexandr1975_28 сказал:

Все сейчас и работают по дырявым решениям

Во первых: я никому ничего не советовал, что покупать и где покупать! Во вторых: за свои деньги - да, прибор ОГОНЬ!, но в целом, прибор не делает все, что в нем заявлено! Собственно в этом была суть моего предыдущего поста. Злиться и кусать локти никто тут не собирается😉. Работайте на здоровье! Удачи Вам и вашему прибору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,что-то отпало желание покупать его.Думал после нового года заказать,по ходу и Mb аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ANDRIKSSON сказал:

Уважаемый "Мозгонапрягатель", не нужно равнять всех по себе, типа:

Во первых: я никому ничего не советовал, что покупать и где покупать! Во вторых: за свои деньги - да, прибор ОГОНЬ!, но в целом, прибор не делает все, что в нем заявлено! Собственно в этом была суть моего предыдущего поста. Злиться и кусать локти никто тут не собирается😉. Работайте на здоровье! Удачи Вам и вашему прибору!

Отлично личное выяснили.

Теперь давай по делу что он из заявленного не делает? Лично BDC F15 CAS 4+ F10 я своими руками сделал. 
Не надо голословно говорить как про все приборы типа половину только делает. Давай конкретно чего он НЕ ДЕЛАЕТ???

2 часа назад, Рустам Юсупов сказал:

Да уж,что-то отпало желание покупать его.Думал после нового года заказать,по ходу и Mb аналогично

Бери и работай и никого не слушай пока сам не проверишь правду не узнаешь вот какое мнение из выше постов у тебя должно сложиться, я против такого поэтому и сделал тему чтоб писали конкретно и мнение сложилось правильное.

про MB 210,211,209,164,204,221,212 пароль вытаскивает и ключи делает проверенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vertol сказал:

CAS3+ ключ при полной потере делает? просто интересно.

CAS3+ не пробовал. Но перед пробой обязательно считаю usprog-ом)))
скорее всего вальнет при понижении, в группе в скайпе за границей у человека прилег CAS3+ как раз, хотя может чего не так сделал, пока сам не испробуешь не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,так и сделаю,но брать буду Mb, дальше видно 

Дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vertol сказал:

CAS3+ ключ при полной потере делает? просто интересно.

нет конечно, дай ему е70 с AKL понюхать и он обосрется

13 часов назад, Alexandr1975_28 сказал:


скорее всего вальнет при понижении, в группе в скайпе за границей у человека прилег CAS3+ 

умирание каса при понижении вообще никаким образом не зависит от того какой девайс это делает. Там суть в другом. Так что вперед и с песнями , да и вообще весело читать все эти аматорские умозаключения про обнижение прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ключ на БМВ X5 Е70  на CAS 3+ без понижения. ISN через OBD с моторного вычитал. CAS 3+ читал Х Прогом 5.5. на столе. А ключ по дампу сделал CGDI .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TVO сказал:

нет конечно, дай ему е70 с AKL понюхать и он обосрется

умирание каса при понижении вообще никаким образом не зависит от того какой девайс это делает. Там суть в другом. Так что вперед и с песнями , да и вообще весело читать все эти аматорские умозаключения про обнижение прошивки.

самый тупой пост в этой теме никакой полезной информации так набивание постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alexandr1975_28 сказал:

самый тупой пост в этой теме никакой полезной информации так набивание постов.

Когда ваше сознание вернётся в реальность , тогда вы поймёте весь смысл этого поста . И скажете , что этот пост один из самых толковых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, TVO сказал:

all keys lost

isn  с моторника вытянет без проблем. Этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, magista сказал:

isn  с моторника вытянет без проблем. Этого достаточно

Я лично про ews3 выше имел в виду, с евс 4 все понятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2019 в 23:54, TVO сказал:

Я лично про ews3 выше имел в виду, с евс 4 все понятно ...

вроде про CAS3+ выше разговор был?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexandr1975_28 сказал:

вроде про CAS3+ выше разговор был?


 

Ну конечно же о кас3 , который есть ews3 или ews4. Видать вы далеки от иммо bmw, извините уж  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TVO сказал:

Ну конечно же о кас3 , который есть ews3 или ews4. Видать вы далеки от иммо bmw, извините уж  

нет просто я в руках держал и ews3 и ews4 и cas3+  чет у них даже корпуса разные.
а у вас наверное изжога до заднего отверстия от того что люди покупают CGDI, а не BMW Explorer?
И он у вас видать имеется и теперь как бы обосрать все другое, чтоб люди не покупали и не лезли в вашу тему, вы же там ГУРУ остальные то так перхоть под ногами мешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexandr1975_28 сказал:

нет просто я в руках держал и ews3 и ews4 и cas3+  чет у них даже корпуса разные.
а у вас наверное изжога до заднего отверстия от того что люди покупают CGDI, а не BMW Explorer?
И он у вас видать имеется и теперь как бы обосрать все другое, чтоб люди не покупали и не лезли в вашу тему, вы же там ГУРУ остальные то так перхоть под ногами мешается.

   Уважаемый, евс3 и евс4 это системы иммо (протоколы !!!! НЕ ЖЕЛЕЗО) , которые используются в кас3 и отличаются видами кодов синхронизации и шифрованием (криптой).  Это так - для снятия розовых очков для начала с затуманенных слепых глаз и полного отсутствия понимания как устроен кас3. 

Теперь по евс именно о тех, у которых корпуса разные (о которых вы тут пытаетесь говорить и которые вообще не при делах в этой теме)- белые такие коробочки на старых ведрах типа е83, е38.39.53 - да это старая йухня , о кторой от меня и речи не было в этой теме. Вы что-то путаете от явного недопонимания происходящего. 

Для полного протрезвления идем по ссылке и начинаем ВНЕМАТОЧНО , повторюсь ВНЕМАТОЧНО, изучать что такое евс3 и евс4 в кас3. 

Теперь по оповоду что имеется , а что НЕ  имеется. При отсутсвии полного понимания того что и как устроено и работает , все приборы - это как граната в лапах обезьяны. Вы , похоже на то, что одна из таких обезьян. Извините, но вроде написано доходчиво и справедливо. На правду обижаться не стОит. Без обид. Всем мир.

Вот , забыл прикрепить https://www.meeknet.co.uk/E64/04_Car Access Systems.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TVO сказал:

   Уважаемый, евс3 и евс4 это системы иммо (протоколы !!!! НЕ ЖЕЛЕЗО) , которые используются в кас3 и отличаются видами кодов синхронизации и шифрованием (криптой).  Это так - для снятия розовых очков для начала с затуманенных слепых глаз и полного отсутствия понимания как устроен кас3. 

Теперь по евс именно о тех, у которых корпуса разные (о которых вы тут пытаетесь говорить и которые вообще не при делах в этой теме)- белые такие коробочки на старых ведрах типа е83, е38.39.53 - да это старая йухня , о кторой от меня и речи не было в этой теме. Вы что-то путаете от явного недопонимания происходящего. 

Для полного протрезвления идем по ссылке и начинаем ВНЕМАТОЧНО , повторюсь ВНЕМАТОЧНО, изучать что такое евс3 и евс4 в кас3. 

Теперь по оповоду что имеется , а что НЕ  имеется. При отсутсвии полного понимания того что и как устроено и работает , все приборы - это как граната в лапах обезьяны. Вы , похоже на то, что одна из таких обезьян. Извините, но вроде написано доходчиво и справедливо. На правду обижаться не стОит. Без обид. Всем мир.

Вот , забыл прикрепить https://www.meeknet.co.uk/E64/04_Car Access Systems.pdf

создай свою тему и брызжи там слюной всезнающий вы наш)))) здесь конкретная тема по конкретный прибор, задал вопрос получил ответ.
Модераторы уберите все что не поделу и писанину бесполезную этого товарища, пожалуйста. Все его посты тут это бесполезное набивание постов без единого слова по теме. А вам дорогой на другой форум надо про бэмэвэ вы там все так друг друга любите и всех на йух посылаете причем не вежливо даже, заходишь туда и там один мусор и ни слова по делу, даже читать противно везде одни и те же ответы от всезнающих,  примерно как вы тут стараетесь засрать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызгаешь ты тут от того, что дохера чего не понимаешь.  Еще раз повторюсь - каждый мой пост максимально точен с приводом конкретики. 

Был вопрос по кас3+ - я дал четкий ответ - кас3 на евс3 крипто при полной утере на е70 CGDI не делает, и временами не только на е70, но и на других  ведрах с таким кас . Не всегда метод "подрочите 64 раза"  помогает .  

Чистка постов вернет недопонимание в полный тупик . 

По поводу других форумов - дело личное каждого. Свои исследования и понимания нормальный человек во фри не выложит . А так - да, чужой труд и время можно за бесплатно раздавать и просить "спасибо" и "репутацию"

Не будьте циничны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...