Перейти к содержанию

Sprinter 907


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто нибудь сталкивался с ограничением скорости на спринтере 907? Машина 2019г привязана на 92. Очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, San.gorba4ew сказал:

Что ещё надо

Надо обратиться к специалисту в своем регионе или на drive2, а там по кофейной гущи снимут ограничение:car:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, silman сказал:

Надо обратиться к специалисту в своем регионе или на drive2, а там по кофейной гущи снимут ограничение:car:

Спецы местные руками разводят. Не могут. В Питере сказали пригоняйте может получится может нет. Поэтому и хочу узнать кто то может сталкивался и победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут два ограничения максимальной скорости. Один пользовательский, так сказать, другой прописан в SCN кодировке моторного. Берётся наименьшая из двух указанных скоростей, как максимально разрешённая. Первый , как правило меняется через Xentry без особых вопросов, второй  -  это уже SCN- кодирование. Если "спецы местные" разводят руками, то скорее всего второй вариант с SCN, хотя может у них просто нечем нормально диагностировать это авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далек немного. Через хеntry они переставили все ограничения на 150. Ни чего не изменилось компьютерщик сказал на искать далее и нужна vediama(вроде. Ведьма какая то) но пришел с ней и все равно не победил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, San.gorba4ew сказал:

Я далек немного. Через хеntry они переставили все ограничения на 150. Ни чего не изменилось компьютерщик сказал на искать далее и нужна vediama(вроде. Ведьма какая то) но пришел с ней и все равно не победил. 

И не победит Ведьмой. Для этой машины Монако. И в данном случае для изменения кодинга надо seedkey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Student сказал:

И не победит Ведьмой. Для этой машины Монако. И в данном случае для изменения кодинга надо seedkey.

Вот я ищу кто знает, сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что ведьмой не получится. По моему работает она с теми же SMR-D, что и Monako. CRD3P.C0 скорее всего моторный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vanovanos сказал:

Не уверен, что ведьмой не получится. По моему работает она с теми же SMR-D, что и Monako. CRD3P.C0 скорее всего моторный. 

Тоже так думал, пока 18-19гг не пощупал ведьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник какой? если EDC17C57 то и ведьма и монака справятся ... следующее поколение без seed покурят обе в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анн сказал:

Моторник какой? если EDC17C57 то и ведьма и монака справятся ... следующее поколение без seed покурят обе в сторонке...

А кто справиться? Потому как даже официалы Финляндии и Швеции говорят на новые автомобили завод не даёт какое то разрешение в чем то рыться. Одно радует что там что там не требуют оплаты мы же говорит ни чего не сделали. А наши Питер Москва 70000-100000 и ни каких гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2019 в 12:21, San.gorba4ew сказал:

Добрый день. Кто нибудь сталкивался с ограничением скорости на спринтере 907? Машина 2019г привязана на 92. Очень грустно.

могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2019 в 13:25, spbchip сказал:

могу помочь

Это 100%? Или вилами по воде. Сколько по деньгам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...