Перейти к содержанию

W164 2006год датчики давления в дверях srs


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форум.подскажите кто сталкивался-ml 164 2006 год приехал удалить ошибки по срс.висят ошибки по датчикам давления в дверях но я нашел информацию что они устанавливались только с 2007 модельного года.ошибки по всем четырем датчикам .в кодировках нашел только две строки изменяю на- нет датчиков -ошибки меняются на неправельную кодировку.в чем причина?блок не тот или в кодировках еще что то не так?двери разбирал датчики стоят но проводки к ним нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктор попался.

Клиент готов восстанавливать? или просто лампу потушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет чтоб система работала.но побюджетнее.(цитата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо начать с проверок на физическое наличие  подушек (пирапотронов), могут обманки стоять, и от этого уже плясать, станет понятно насколько это бюджетно будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN конструктора, номер блока что сейчас стоит в машине.Ну и результаты диагностики для понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, анн сказал:

кто в теме, вин не нужен.. удаленно если есть стар с инженеркой все можно сделать.....

Не надо упрощать,пусть "чешутся"...нам,в своё время,за готовыми решениями некуда было бегать)))Старуху обнимали по несколько ночей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег ТМ сказал:

Не надо упрощать,пусть "чешутся"...нам,в своё время,за готовыми решениями некуда было бегать)))Старуху обнимали по несколько ночей...

Логично черт возьми!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, анн сказал:

Логично черт возьми!"

И весь секс был на немецком....а мы по-русски только матом в совершенстве владели...Неужели у кого-то по-другому было?!))

Извините за  off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей35 сказал:

Хочет чтоб система работала.но побюджетнее.(цитата)

если хочет что бы работала с начало надо послать к диллеру он огласит прайс блоки, датчики подушки проводка), а потом можно называть свою цену и клиент будет по сговорчивей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так и было! Но сегодня на столько много инфы на сторонних ресурсах что если немного представляющий понимание человек все найдет и еще нам подскажет что тут к чему.... всего знать физически не возможно.......

3 минуты назад, gluharenko сказал:

если хочет что бы работала с начало надо послать к диллеру он огласит прайс блоки, датчики подушки проводка), а потом можно называть свою цену и клиент будет по сговорчивей

все заклевали человека или запугали... С разу видно ты из наших; тоже ничего просто не далось грыз не приступный камень знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, анн сказал:

Да именно так и было! Но сегодня на столько много инфы на сторонних ресурсах что если немного представляющий понимание человек все найдет и еще нам подскажет что тут к чему.... всего знать физически не возможно.......

Поэтому и просьба не отрывать решения для клиентов!)

Вспоминая сколько дней я со щитком с 210го и его стрелками просидел в начале 2000х пока это ж уму не постижимо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Олег ТМ сказал:

И весь секс был на немецком....а мы по-русски только матом в совершенстве владели...Неужели у кого-то по-другому было?!))

Извините за  off

Есле бы только на немецком... Французский тоже не очень в освоении :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с хозяином он говорит что заменены только двери.проводка осталась родная.под датчики разъемов нет.блок по номеру стоит родной.еще была заменена приборка.от 2005года

20191021_105706.jpg

20191021_104848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пошли подробности, эти датчики не с этого авто, тогда на них не заморачиваться, можно снять себе оставить. Ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так при кодировке (датчики присутствуют)

20191021_163711.jpg

А так при кодировке (датчики отсутствуют)

 

2019-10-21 17.20.30.jpg

По  остальным ошибкам у меня вопросов нет.не могу разобраться только с датчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей35 сказал:

Вот так при кодировке (датчики присутствуют)

20191021_163711.jpg

А так при кодировке (датчики отсутствуют)

 

2019-10-21 17.20.30.jpg

По  остальным ошибкам у меня вопросов нет.не могу разобраться только с датчиками.

Здесь кто-то хотел учиться автодиагностику испортил Все кодировку смогу тебе помочь через удаленку +994706215547 Напиши мне в WhatsApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин не захотел ждать и забрал авто.тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...