Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2003 полная утеря ключей.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Помогите кто может! Toyota Corolla 2003 правый руль, полная утеря ключей. Помогите пожалуйста определить какой надо чип 4С или 67. Номер эбу в вложении, eeprom 93c56 в эбу. Считанный дамп тоже в вложении. 

IMG_20190928_224341.jpg

16.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспондер Texas 4C ( ID4C / JMA TPX1, TP07 / Silca 4C, YS-01 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пожалуйста  подскажите как положить этот ключ в дамп? 

IMG_20190928_231440.jpg

16.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ресетом не привяжет ключ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimasony сказал:

А разве ресетом не привяжет ключ? 

Не получается хотел положить в ручную, подскажите как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много есть на форуме посмотрите и почитайте. Регистрация у Вас 2017 год и сообщений 3 всего. Значит читаете много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Didim сказал:

Много есть на форуме посмотрите и почитайте. Регистрация у Вас 2017 год и сообщений 3 всего. Значит читаете много.

Может дадите ссылку? То есть укажите нужное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось что в ней стоит ИММО отдельно. Подскажите в какую область положить данные ключа.  Eeprom 93LC66. Считанный eeprom в вложении.

IMG_20190929_153708.jpg

1.BIN

IMG_20190929_154650.jpg

Чип должен быть 4d67 как его записать в дамп в ручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий_Н сказал:

Оказалось что в ней стоит ИММО отдельно. Подскажите в какую область положить данные ключа.  Eeprom 93LC66. Считанный eeprom в вложении.

IMG_20190929_153708.jpg

1.BIN 512 \u0411 · 0 загрузок

IMG_20190929_154650.jpg

Чип должен быть 4d67 как его записать в дамп в ручную?

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazahacka92 сказал:

 

Снимок.JPG

Это мои ключи по дампу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

В отломе еффи от люиса даже заявлено ключ в дамп и ключ по дампу но работает ли не скажу с япошками по иммо дела не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, mazahacka92 сказал:

Да

В отломе еффи от люиса даже заявлено ключ в дамп и ключ по дампу но работает ли не скажу с япошками по иммо дела не имел.

Спасибо буду побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, по вашим сообщениям вы пытаетесь положить ключ  4С в дамп вместо  4D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя...а давайте будем соблюдать субординацию...и в темах с иммо и так далее не помогать людям с 3-мя постами и 0-левой репутацией... Что за херня у нас на форуме тварится???

Своим грех не помочь...но когда человек совершенно со стороны...

Пусть сам проходит эти терни...или помогает форуму, тем в чём сам силён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Absurdyx сказал:

Ребзя...а давайте будем соблюдать субординацию...и в темах с иммо и так далее не помогать людям с 3-мя постами и 0-левой репутацией... Что за херня у нас на форуме тварится???

Своим грех не помочь...но когда человек совершенно со стороны...

Пусть сам проходит эти терни...или помогает форуму, тем в чём сам силён...

Absurdyx. А ты сам как набрал репутацию? Если я занимаюсь электроникой авто недавно то значит мне не надо помогать! Если я живу в селе где по всему району некому больше делать и некому подсказать и пнуть в нужном направление.  Где приборы типа Танго себя хрен знает когда себя окупят, когда по утере заезжают раз в полгода. То значит я не достоин помощи?  Хорошо говорить тем у кого хот раз в неделю заезжает авто по проблемам с иммо. Опыт приходит с годами и не все с рождения стали опытными в этом вопросе!

А то что ключ 4D67 я уже выяснил!

Спасибо тем кто помогает мене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатолий_Н сказал:

Absurdyx. А ты сам как набрал репутацию? Если я занимаюсь электроникой авто недавно то значит мне не надо помогать! Если я живу в селе где по всему району некому больше делать и некому подсказать и пнуть в нужном направление.  Где приборы типа Танго себя хрен знает когда себя окупят, когда по утере заезжают раз в полгода. То значит я не достоин помощи?  Хорошо говорить тем у кого хот раз в неделю заезжает авто по проблемам с иммо. Опыт приходит с годами и не все с рождения стали опытными в этом вопросе!

Нормально он набрал репутацию, и даже не набрал, а получил,помогая на форуме коллегам!

Чего нельзя сказать о вашем пребывании тут .  За два не полных года вы не помогли ни в одной профильной теме! Ни в одной!!!

Согласно  оборудованию в у вас профиле, я думаю вам не составило бы труда помочь форумчанам хотя бы советом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Моторчик сказал:

Нормально он набрал репутацию, и даже не набрал, а получил,помогая на форуме коллегам!

Чего нельзя сказать о вашем пребывании тут .  За два не полных года вы не помогли ни в одной профильной теме! Ни в одной!!!

Согласно  оборудованию в у вас профиле, я думаю вам не составило бы труда помочь форумчанам хотя бы советом.

 

 

Оборудования много только опыта мало. Мне надо же как то развиваться, а как у вас спросишь совета а вы пинаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анатолий_Н сказал:

Оборудования много только опыта мало. Мне надо же как то развиваться, а как у вас спросишь совета а вы пинаете. 

Так у вас есть чип, есть чем его читать, заветные циферки известны......скрины сами подсказывают что куда прописать.

4С не то пальто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZLaman сказал:

Так у вас есть чип, есть чем его читать, заветные циферки известны......скрины сами подсказывают что куда прописать.

4С не то пальто!

Читать есть чем.

IMG_20190930_112538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи прописал сам, в дамп в ручную машина уехала.

Всем кто хоть чем нибудь помог и направил в нужном направлении Большое Спасибо!

Вопрос.

Можно в этой теме написать как делал объяснить, выложить  скрины и файлы дампов?

Или не стоит этого делать, а бы чтоб другие простые пользователи не знали такую информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анатолий_Н сказал:

Ключи прописал сам, в дамп в ручную машина уехала.

Всем кто хоть чем нибудь помог и направил в нужном направлении Большое Спасибо!

Вопрос.

Можно в этой теме написать как делал объяснить, выложить  скрины и файлы дампов?

Или не стоит этого делать, а бы чтоб другие простые пользователи не знали такую информацию?

Молодца! Думаю не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анатолий_Н сказал:

Можно в этой теме написать как делал объяснить, выложить  скрины и файлы дампов? 

Нужно, для этого форум и существует. Скрины и решение проблемы. Файлы под пароль в архив и раздача только в личку, на свое усмотрение. Я думаю - так будет правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZLaman сказал:

Молодца! Думаю не стоит.

 

18 минут назад, sirgun0909 сказал:

Нужно, для этого форум и существует. Скрины и решение проблемы. Файлы под пароль в архив и раздача только в личку, на свое усмотрение. Я думаю - так будет правильно

А все таки как лучше сделать? 

Модераторы подскажите как правильно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант решение в файл, файл на форум, залетные не скачают, а с паролем самому морока - каждый раз давать его + мы ж тут не живем все постоянно, уехал в отпуск и фиг кто файл откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анатолий_Н сказал:

 

А все таки как лучше сделать? 

Модераторы подскажите как правильно сделать. 

Информацию в архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...