Перейти к содержанию

мануал по разборке панелей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Влад, это теперь называется добро пожаловать на форум....Пока Сергея Бормана нет, может его зам что то скажет в теме по поводу происходящего ?


Вот интересный вопрос еще Доку....С администрацией то согласовано было, (даже сомнений нет) а прежде чем согласовать с администрацией, с Сергеем с автором программы вы согласовали ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется уже ответил, ведь кроме администрации такую "прикольную" надпись никто не может зделать. А как же законы об авторском праве, защита интелектуальной собственности? А ведь администрация форума должна за этим следить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал Сергею Борману в личку один вопрос -  Отправлено 02 December 2014 - 08:44, пока что не прочтено......Кто и за чем тут следят ? Да насрать всем.... Я с Сергеем разговаривал по скайпу еще в прошлом году много раз и предлагал помощь по форуму, но уже как месяц, его не слышно...Вот и бардак на форуме......


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уверен, что разумный компромис найдется



 


думаю уважаемый Dok и автор этого софта в ближайшее время придут к разумному решению данной ситуации



и администрация все же уберет позорную для форума "прикольную" надпись


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё с Dok поговорили, раздача закрывается, поскольку Dok раньше был практически соавтором программы, то это раздача считается рекламной акцией,


к Dok притензий не имею.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что все так закончилось, приношу свои извинения если где-то допустил резкость. Поверте ничего личного у меня небыло...Считаю, что тему можно теперь закрытьть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут так уж высоко планку подняли, что уже и до морали дошло, тогда у меня вопрос маленький. А крутить(обычно скручивать), это то как касательно морали?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что договорились! А то сразу столько криков, не разобравшись. Я уже говорил, повторяюсь, форум очень хороший! А если проблемы и возникают, надо их решать, желательно положительно (идти на компромисс и трезво подходить к создавшейся проблеме) и все будут довольны. Все мы люди и должны разумно подходить к решению проблемы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Сергей Борман дал добро - я тоже не буду возражать. А по поводу морали: господа, вы же сами пользуетесь на 80% взломанным софтом. Разве нет? Отпишитесь хоть кто-то, у кого весь софт начиная от виндовс и заканчивая еситроником офф, а не взломанный. 


Для автора программы всегда есть возможность обратится в администрацию с интересным предложением для форумчан (например -25% для авторитетных коллег) и взломанный софт никогда не появится у нас на форуме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые колеги, не нужно обобщать, здесь был конкретный случай с софтом двух наших колег и все решилось...Это большой плюс для форума, если на нем  можно решать любые спорные вопросы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vvlad, вы почему то проигнорировали мой вопрос о "моральности" скручивания панелей и "надувания" так скажем, тех же покупателей таких авто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес сообщения сюда http://carmasters.org/topic/4157-skrutka-probega-motat-ili-ne-motat-moralnaia/


 


 


Давайте обсуждать там


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю она вообще не нужна эта тема, будет, как я уже говорил выше - разговор не о чем. Просто закройте эту тему ивсе.Основной вопрос-то решен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю она вообще не нужна эта тема, будет, как я уже говорил выше - разговор не о чем. Просто закройте эту тему ивсе.Основной вопрос-то решен.

Так потому тема и создана в курилке. Кто хочет обсудить - зайдет и выскажет свое мнение. Кто не хочет - пройдет мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики, у меня ваз 2114 смотал счеток не работает, шито делать? Срочная помощь помогите


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...