Перейти к содержанию

Клон чипа 96 бит на Вольво xc90


xc90.2
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Тема про Вольво по этому тут пишу .

Сегодня пришёл девайс с Али VVDI mini , 

Законектил с мобильным без проблем тут же обновы прилители , обновил все , и сделал два клона чипа 96 бит.

Сначало не получалось а потом проскролил в низ на странице клона , там написано что бы сделать сниф даты ключа в замке нужно отключать power ,  короче пишу по шагам .

1 считывание родной  ключь 

2 втыкаете в зажигание подносите антенну vvdi к ключу, проворачиваете на положение ACC, первый сниф получаете .вынимаете ключь из зажигания 

3 снимаете земля клему с аккумулятора , считаете до 20  одеваете обратно , и повторяет предыдущий шаг номер 2,  8 раз 

Расчёт занял может быть 1-2 минуты , после того как код готов можно наклонить рассчитанный чип хоть 100 штук .

1 клон в день бесплатно на 12 месяцев .

Учитывая что тут у нас самый простой ключь стоит сделать 248$ cad , девайс мой уже мне окупился .

 

 

Screenshot_20190912-144935_AliExpress.png

Screenshot_20190912-123903_Xhorse.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно вы не продавец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MASTER CLASS сказал:

Случайно вы не продавец?

Нет я не он , я  в Канаде живу и ПР Китая у меня нет , а на Али экспресс Китай могут торговать только те у кого есть ПР Китая . 

На скриншоте место доставки Канада , YTO,  это код аэропорта , прргугли увидишь где это .

 

2019_09_12_044754.thumb.png.93fbfd8edcb20a1296d918245e3bbb40.png

Я о крыл эту тему потом у что я искал инфу каким девайсом можно склонить вольву , ни кто не хочет говорить , я догадываясь есть ещё вольвоводы которые так же как и я ищут инфу , вот для них и выложил эту инфу , если ссылка напрягает то можешь затереть мне с неё ни копейки не перепадет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.09.2019 в 21:00, xc90.2 сказал:

учитывая что тут у нас самый простой ключ стоит сделать 248$ cad , девайс мой уже мне окупился .

Хороший ценник, нам бы такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mir12volt сказал:

Хороший ценник, нам бы такие. 

точно.....нужно переезжать))))буду ключи делать и блоки на вольво подвязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По статистике на 1 из 3-х Volvo надо точно скидывать клемму.

И еще, как вариант, можно попробовать закрывать и открывать двери и еще раз пытаться "ловить" следующий сниф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...