Перейти к содержанию

xc90.2

Начинающий
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xc90.2

Информация

  • Город
    Cambridge
  • Имя
    Ден
  • Страна
    Canada

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xc90.2

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-10

Репутация

  1. Может у кого то есть рабочая сборка dddl, 2020 и выше ? Пожалуйста .
  2. Добрый день знатокам , подскажите кто знает , как можно активировать кнопку принудительного запуска охлаждения радиатора двигателя ? В комплеке с траком небыло такой опции , купил у диллера кнопку сам инсталировал а она не работает , а диллер паску.а не сказал что нужно это еще и активировать , а активация стоит в 5 раз дороже самой кнопки , вот и попал , кнлпкаесть а юзать не могу.
  3. Добрый день знатокам , подскажите кто знает , как можно активировать кнопку принудительного запуска охлаждения радиатора двигателя ? В комплеке с траком небыло такой опции , купил у диллера кнопку сам инсталировал а она не работает , а диллер паску.а не сказал что нужно это еще и активировать , а активация стоит в 5 раз дороже самой кнопки , вот и попал , кнлпкаесть а юзать не могу.
  4. Вопрос в тему , может ли быть такое что ЭБУ не конектится полностью с корректором , и из за этого машина крутит стартером безтогибок но не заводится в мороз ? Работала штатно , припорковал , улетел на месяц , вернулся , пытаюсь завести , стартер крутит ошибок на приборке нет а двигательные заводится , попытался ланчем подключиться , сканер не видит ЭБУ вообще , сем выдаёт ошибку конекшен . В прошлом году водился с ЭБУ , но специального инструмента сьемника не было , думаю что из за мороза контакты отошли .
  5. Да , был бы вольвовский номер ошибки было бы легче понять . Симптомы повеления машины ВОВ время езды опишите .
  6. Нет я не он , я в Канаде живу и ПР Китая у меня нет , а на Али экспресс Китай могут торговать только те у кого есть ПР Китая . На скриншоте место доставки Канада , YTO, это код аэропорта , прргугли увидишь где это . Я о крыл эту тему потом у что я искал инфу каким девайсом можно склонить вольву , ни кто не хочет говорить , я догадываясь есть ещё вольвоводы которые так же как и я ищут инфу , вот для них и выложил эту инфу , если ссылка напрягает то можешь затереть мне с неё ни копейки не перепадет .
  7. Тема про Вольво по этому тут пишу . Сегодня пришёл девайс с Али VVDI mini , Законектил с мобильным без проблем тут же обновы прилители , обновил все , и сделал два клона чипа 96 бит. Сначало не получалось а потом проскролил в низ на странице клона , там написано что бы сделать сниф даты ключа в замке нужно отключать power , короче пишу по шагам . 1 считывание родной ключь 2 втыкаете в зажигание подносите антенну vvdi к ключу, проворачиваете на положение ACC, первый сниф получаете .вынимаете ключь из зажигания 3 снимаете земля клему с аккумулятора , считаете до 20 одеваете обратно , и повторяет предыдущий шаг номер 2, 8 раз Расчёт занял может быть 1-2 минуты , после того как код готов можно наклонить рассчитанный чип хоть 100 штук . 1 клон в день бесплатно на 12 месяцев . Учитывая что тут у нас самый простой ключь стоит сделать 248$ cad , девайс мой уже мне окупился .
  8. xc90.2

    J1939 type 1 to J1939 type 2

    Тут нет тем для хеви дьюти по этому пишу в прочее . Купил себе китайский клон Nexiq 2 походу продавец меня кинул на 170$ ( win win магазин) но я не уверен , что бы убедится мне нужен кабель j1939 тип 2 зелёный коннектор , в комплекте с нексиком идут только чёрные кабеля , а там распиновка другая , Если у кого то есть распиновка чёрного и зелёного конектора , плиз поделитесь , сам зелёный коннектор купил нужно только спаять все правильно , глядишь заработает .
  9. Дружище сделай видео короткое с экрана как этот прибор работает , стоит брать его или Виду . Спасибо
  10. Ещё один онлайн мануал Торонтовского дилерщипа http://new.volvocars.com/ownersdocs/2008/2008_xc90/08xc90_00.htm#contents
  11. Может кому-то пригодится https://workshop-manuals.com/volvo/ Если у кого то есть похожие ссылки кидайте , кооперативность необходима . Онлайн каталог запчастей , поиск номера запчасти по вину или году марке https://parts.volvocarslisle.com/
  12. Купил на Али нексик 2 , все хорошо но в комплекте не шёл зелёный коннектор для грузовиков 2017 и выше формата j1939 . Продавец поскуда удалил страницу этого девайса ( win-win магазин , просто сто б другие были вкурсе ) я купил папу j1939 и отдельно маму DB15, значит папа в попу девайсу коннектор DB15 15 пинов Папа в обд гнездо j1939 тип2 тоесть зелёный . Нужна распиновка , если кто то имеет схему или может от руки нарисовать , буду благодарен . Вот что в сети нашёл , в данный момент курю , если сростется отпишусь . В комплекте шёл ломаный софт Саминс Дитроит Вольво КВт Кому надо стучитесь в диску закинул на Яндекс .
  13. Каким прибором можнотскпчать родную прошивку ? Xc90 2004 2.5t B5254T2
  14. Дык странные дела , проверил на такой же одногодке все без проблем конектиться , работает ни какакого дрыганья рычага . Я рылся в сети , на сайте джасть кувестчен у мужыка была та же болезнь только на Т6 Ему ответил механик который работает в дилершипе Вольво , сказал что проблема с релюшкой , надо её поменять , вроде она должна находится где то в районе педалей , я как змея выкрутился на не нашёл может ты знаете где эта релюшка она же сенсор находится Он так же сказал что может при езде отваливаться круиз контроль , и правда два раза было что круиз сам отключался но я тут же его устанавливал и ехал дальше . Вот нашёл ответ этого механика https://www.justanswer.com/volvo/2veei-2004-volvo-xc90-t6-isuues-one.html Сразу саду что все кроме этой релюшки попробовал менять не помогло
  15. Xc90 2004 , 2.5t. Янки ( американец) Периодически выскакивает эти ошибки , с одной стороны на работу двигателя влияния нет но когда подключаю диагностический прибор и нажимаю поиск по вину , слышно как глючт блокировку рукоядки АКП , тут же выскакивает ошибка скид контроль сервис требуется . Захожу в АБС , там пишет что ошибка соединения сонтрольным модулем , сбрасывают все ошибки все работает штатно , но ошибки на скриншоте вылазиют сново через какое то время . Неужели СЕМ машет мне ручкой ? Любые идеи приветствуются .
×
×
  • Создать...