Перейти к содержанию

Carprog 8.21 видео о доработке + файлы прошивки 8.21 +софт 8.21


palsw

Рекомендуемые сообщения

  • palsw закрыл тема
  • palsw открыл тема
  • 3 недели спустя...

Скиньте пожалуйста на Яндекс диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Забыл добавить прошивки.Обновил архив. Пароль carmasters

https://yadi.sk/d/9dBSoFh0Rw5CSA

 

 

Carprog.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2019 в 22:01, palsw сказал:

Хочу показать как сам дорабатывал carprog 8.21 ,может будет интересно .

В архиве инструкция как прошивать + файлы прошивки 8.21 +софт 8.21 

Бонус софт 9.31

201213CAR000ME61  === это 4.74
MYKO201607010014  === это 8.21

1.Carprog 8.21 стоит покупать доработанный и в 2 раза дороже???

  Показать контент

 

2.Carprog 8.21 c Ali - обзор и доработка.

  Скрыть контент

 

3.Carprog 8.21 c Ali    Настройка чтение ключей и резонанс  

  Скрыть контент

 

4.Carprog 8.21 c Ali читаем EEPROM

  Показать контент

 

5.Carprog 8.21 c Ali прошиваем MYKO201607010014

  Скрыть контент

 

 

пароль

  Скрыть контент

carmasters

 

 

Carprog.rar 60 \u041c\u0411 · 48 загрузок

А Где прошивка проца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след сообщении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бро,я там тебе под видео написал,на адаптере моторолловском рубани 22 пин,не будит стирать проц при прошивке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mishanya3 сказал:

Бро,я там тебе под видео написал,на адаптере моторолловском рубани 22 пин,не будит стирать проц при прошивке. 

Да,все верно . Тот карпрог с этой проблемой у моего напарника. А я себе купил в Китае не доработанный и в след видео доработал . Для прошивки поставил микрик внутрь и сбрасываю зубочисткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги подскажите пожалуйста кто поплотнее в теме на софт данного прогера. Спрошу в этой теме т.к. приложу видео ТСа в котором он говорит про версию китай (тут эе видно на видео его серийник.. 1504........) вот только у него на видео куча неактивированных модулей (n/a) , видео на 0:50, Приехал у меня прибор, версия 8.21 , ключ 1504.... всё как у ТСа, вот только никаких n/a в дереве папок нет.. Всё активно ( а активно ли? нет возможности проверить - ибо нужно "кроликов", понятно что нехотелось бы по приезду авто понять что модуль не работает (несмотря на то что на нём нет метки n/a).

Не.. я могу конечно прошить на МУКО, без проблем (Ж-линк есть) .. НО НАДО ЛИ???? (опять же получить 500 тикетов на МУКО

У кого была схожая ситуация с моей, подскажите как себя повести?

видео (смотреть 0:50).. и мой скрин

https://www.youtube.com/watch?v=s_axmv4THyM&feature=youtu.be

ps кст. кому интересно инфа по 55й ноге, у меня она звенит на массу.

 

 

кар прог.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил сам ответил. Прошивка 1504 вполне работоспособна , есть мнение что некоторыми местами даже способнее МУКО. НО видимо при условии что она приходит свежая . С ТСом у нас прошивка одна НО возможности её разные (скрин). Вобщем 1504 вполне может отличатся от 1504.

Вот налистал на эту тему - смысл примерно тот же-

https://carmasters.org/topic/31764-carprog-821-чем-отличается-myko201607010014-от-150428car00542ua/page/2/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение,что китайцы просто меняют буковки в прошивке .Мы точно не знаем какая прошивка на самом деле в купленном приборе.Если прошить  1504  самому и сравнить ,что будет доступно ,а что N/a.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, palsw сказал:

Мое мнение,что китайцы просто меняют буковки в прошивке .Мы точно не знаем какая прошивка на самом деле в купленном приборе.Если прошить  1504  самому и сравнить ,что будет доступно ,а что N/a.

 

Ну почему же не знаем, прошивка версии 7.86 этож видно в дампе ))) я даже знаю ее оригинальный серийный номер)))  а толкают ее как 8.21 с измененным серийником на всякое там мико, уа итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Можете скинуть на почту прошивки? На днях придет прибор хочу поэкспериментировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет, приобрел китайский карпрог, сейчас на этапе доработки - осталось доделать ЛЦ контур... но вдруг слетела прошивка. даже по юсб не определяется... что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто даст ссылку где скачать софт

2 минуты назад, teremok28 сказал:

Может кто даст ссылку где скачать софт

 [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.10.2019 в 09:06, palsw сказал:

Да,все верно . Тот карпрог с этой проблемой у моего напарника. А я себе купил в Китае не доработанный и в след видео доработал . Для прошивки поставил микрик внутрь и сбрасываю зубочисткой. 

CARPROG из Китая практически все надо дорабатывать или есть что уже норм?  или они просто штампуют их и забивают?  вплоть до того, что наклейку на корпус самому клеить приходиться на их железяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

Мое мнение,что китайцы просто меняют буковки в прошивке .Мы точно не знаем какая прошивка на самом деле в купленном приборе.Если прошить  1504  самому и сравнить ,что будет доступно ,а что N/a.

Сравнил в HEXe 'эти 2 прошивки carprog 8.21.  MYKO201607010014 и 150428CAR00542UA отличаются только серийниками. Серийник в строке 9B44-9B53.

Цитата

Мое мнение,что китайцы просто меняют буковки в прошивке .Мы точно не знаем какая прошивка на самом деле в купленном приборе.Если прошить  1504  самому и сравнить ,что будет доступно ,а что N/a.

Сравнил в HEXe 'эти 2 прошивки carprog 8.21.  MYKO201607010014 и 150428CAR00542UA отличаются только серийниками. Серийник в строке 9B44-9B53.

Извиняюсь за невнимательность, пропустил разницу в 3-ёх байтах. Есть небольшая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

прошивка для версии 8.21 весит 3025 кб, делаю оранджем там 256x8 и не лезет прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, __AvtoExpert__ сказал:

прошивка для версии 8.21 весит 3025 кб, делаю оранджем там 256x8 и не лезет прошивка.

Сам отвечу, это LIB файл весом 3025kb нужно кидать в папку с прогой.

А вот прошивка на 8.21

 

AT91SAMS7S256.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...