Перейти к содержанию

Нужна помощь по Анализу прошивки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Нужна помощь по анализу прошивки на cadillac cts2 2008г акпп,bosch me9.6.1

Кто может помочь? Нужно разобраться что за прошивка, и можноли на ней ездить? 

Спасибо! 

Cadilac cts.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexchip77 сказал:

А в чем сомнения? Заливайте и пробуйте

Мне интересно, вообще как сделана прошивка? Грамотно или нет! Я то ее зашил вчера, вроде ничего, но по расходу еще не понял. До этого три прошивки поменял, на них расход дикий, город 22,трасса 12,5. И за каждую отдавал бабло. Никто нормально сделать не может! А тут попалась эта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать готовые прошивки, если можно один раз обратится к калибровщику и если какие нюансы то он поправит. 

Наверное покупали по дешевке со складчин и чуда ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexchip77 сказал:

Зачем покупать готовые прошивки, если можно один раз обратится к калибровщику и если какие нюансы то он поправит. 

Наверное покупали по дешевке со складчин и чуда ждали.

🤣👍 Складками не пользуюсь, мне интересто, где в складках есть прошивка на кадиллак😂

Прошивки все которые есть у меня делались индивидуально, и за хорошие деньги, но потом калибровщики отказывались что то корректировать, так как говорили что лучше уже не будет, вообщем это уже другая история.... 

Мне нужен анализ этой прошивки. 

Или сделать новую нормальную, но оплата по результату! В пустоту платить уже нет желания. 

9 минут назад, Alexchip77 сказал:

Зачем покупать готовые прошивки, если можно один раз обратится к калибровщику и если какие нюансы то он поправит. 

Наверное покупали по дешевке со складчин и чуда ждали.

На эту машину ни копейки не сэкономил! В деньгах вопроса нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Армен сказал:

Мне интересно, вообще как сделана прошивка? Грамотно или нет! Я то ее зашил вчера, вроде ничего, но по расходу еще не понял. До этого три прошивки поменял, на них расход дикий, город 22,трасса 12,5. И за каждую отдавал бабло. Никто нормально сделать не может! А тут попалась эта. 

Я нихрена не калибровщик. Но хотя бы частичное понимание этого дела имею и могу сказать что анализ прошивки...куда более сложное и кропотливое занятие чем сделать нормальный мод из стока. Так что как бы вам не казалось, знайте что просите большего чем просто сделать вам мод за бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2020606 сказал:

Я нихрена не калибровщик. Но хотя бы частичное понимание этого дела имею и могу сказать что анализ прошивки...куда более сложное и кропотливое занятие чем сделать нормальный мод из стока. Так что как бы вам не казалось, знайте что просите большего чем просто сделать вам мод за бесплатно

Да я знаю что анализ это очень кропотливая работа! Дело в том что немогу найти человека, который граммотно сделает прошивку на этот авто, и поэтому приходится заниматься вот этой порнухой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Армен сказал:

Да я знаю что анализ это очень кропотливая работа! Дело в том что немогу найти человека, который граммотно сделает прошивку на этот авто, и поэтому приходится заниматься вот этой порнухой. 

Озвучу баян...но в таком случае, поступается иначе. Находятся два-три калибровщика. Они на сайте есть в платном разделе. Ребята не новички. И пишешь им по теме в личку. Там все тонкости и обсуждаются. Это так....на истину не настаиваю. Просто моё видение вопроса и моя точка зрения как лучше и результативнее поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 2020606 сказал:

Озвучу баян...но в таком случае, поступается иначе. Находятся два-три калибровщика. Они на сайте есть в платном разделе. Ребята не новички. И пишешь им по теме в личку. Там все тонкости и обсуждаются. Это так....на истину не настаиваю. Просто моё видение вопроса и моя точка зрения как лучше и результативнее поступить

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Армен сказал:

Мне интересно, вообще как сделана прошивка? Грамотно или нет! Я то ее зашил вчера, вроде ничего, но по расходу еще не понял. До этого три прошивки поменял, на них расход дикий, город 22,трасса 12,5. И за каждую отдавал бабло. Никто нормально сделать не может! А тут попалась эта. 

А цель то прошивки какая? Правильно поставленый вопрос, избавляет от ненужных следующих. Может вы неправильно задачу калибровщикам ставили?!  На расход бензина много факторов влияют, в том числе и железные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем никакой разницы нет? по топливу даже должна немного экономить, напишите автору исправит ситуацию если машина исправна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, илья35 сказал:

совсем никакой разницы нет? по топливу даже должна немного экономить, напишите автору исправит ситуацию если машина исправна

На данной прошивке пару дней езжу, вроде нормальная, расход еще не понял, упал или нет! А по тюнингу нормально сделана она? Нет косяков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что должен расход упасть? Машина на святом воздухе будет ездить? У вас просто тюн или с евро2. Вводных никаких. В каких случаях в модах, расход меньше? Не вникали? Если только тюн то рассчитывать на заметное снижение расхода топлива не стоит. На е2 немного снизится. Думаю устраивать тут лекции в каких случаях...из за чего и почему при евро2 снижается расход нет смысла. Должны и сами знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину сначала нужно починить, потом прошивать. Диагностику нормальную сделайте, если считаете что у вас перерасход. А вообще вполне может быть что тапку сильно жмёте или хотите того что не возможно на вашем авто.

да и вообще странно, на Кадиллак денег хватило, знали какой мотор, а на бензин нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 54diagnostika сказал:

Машину сначала нужно починить, потом прошивать. Диагностику нормальную сделайте, если считаете что у вас перерасход. А вообще вполне может быть что тапку сильно жмёте или хотите того что не возможно на вашем авто.

да и вообще странно, на Кадиллак денег хватило, знали какой мотор, а на бензин нет?

Друг, я четко здесь тему обазначил! "анализ прошивки". Еслиб мне нужа была помощь по ремонту, я так бы и написал! 

И дело не в том на что хватило а на что нет. В деньгах проблем нет. 

Вообщем тему можно закрывать а то тут советников много, а по факту ни кто на вопрос не ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...