Перейти к содержанию

MERCEDES-BENZ A-160 и Car Prog нужен совет


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, gluharenko сказал:

и что что он 2002г - он этог что стал не машиной и не мерсом? так может тогда вообще не мерсах пускай не катаются - это же мерс крутовастая машина, пускай на жигулях катаются и по соточке гривен отматывают

ну разница конечно есть что делать мерс 2002 года и что 2012хотябы))) я ж написал не спорю, у меня нет приблуды его через дырку делать, а с разбором я за 20 зеленых точно не стал бы делать. Но знаю что по 30-50 делают.(по крайней мере у нас в Хмельницком.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, duke911 сказал:

ну разница конечно есть что делать мерс 2002 года и что 2012хотябы))) я ж написал не спорю, у меня нет приблуды его через дырку делать, а с разбором я за 20 зеленых точно не стал бы делать. Но знаю что по 30-50 делают.(по крайней мере у нас в Хмельницком.)

я не могу понять вашей логики... приезжает клиент на мерсе не важно какого года хоть 98го отмотать одометр - как вы думаете для чего он это делает? ну если у вас с логикой все нормально то вы понимаете что он хочет кого то неа@#$%  и получается поиметь с этого выгоду. И если вы это поняли и сознали то вы нутром понимаете  если он это задумал то явно не 100 баксов хочет сверху заработать и наверное не 500. Та даже пускай 500 получатся вы будете делать за 50 а на вашем горбу кто то нагреется на 450 - вы че не уважаете себя и свой труд? А как вы собираетесь развиваться и покупать новое оборудование прогресс то не стоит и тачки все умнее попадаются - и для работы с ними нужны приборы у которых стоимость не одну штуку баксов. Это одна сторона медали вторая, вот положите вы это проц к примеру не правильно подпаялись или глюкнул софт ну вагон моментов - за чей счет будет восстановление? Правильно за ваш счет, заработали 50 а потратили на новую панель 100 - хороший бизнес, а клиент бывают разные можно и машину купить.

 

а демперасты то просто ананасы штопаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gluharenko сказал:

я не могу понять вашей логики..............

Да понимаю, я это. Но походу демперсанты у нас такие, что клиент услышав мою цену уезжает.(тем более что я практически все делаю через разбор) но это не основной мой хлеб и  одометрами я занимаюсь крайне редко. Но так приучили (по крайней мере у нас демперсанты) что клиент слышит цену и говорит что это старое ведро) в более новые я не лезу не чем, да и не хочу. (наверное из за этих самых демперсантов.)))

Че говорить если за туже диагностику приезжает ко мне, и говорит а мне там сделали за 50гр. диагностику сказали что вот такая ошибка можете решить? я говорю могу) но со своей диагностикой. Но мне же сделали. Так иди туда где сделали и пусть там чинят.))) Сильно много умных развелось на покупают шнурков. и айда за копейки диагностику делать. А мне говорят что я слишком дорогой мастер) вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, duke911 сказал:

Да понимаю, я это. Но походу демперсанты у нас такие, что клиент услышав мою цену уезжает.(тем более что я практически все делаю через разбор) но это не основной мой хлеб и  одометрами я занимаюсь крайне редко. Но так приучили (по крайней мере у нас демперсанты) что клиент слышит цену и говорит что это старое ведро) в более новые я не лезу не чем, да и не хочу. (наверное из за этих самых демперсантов.)))

Че говорить если за туже диагностику приезжает ко мне, и говорит а мне там сделали за 50гр. диагностику сказали что вот такая ошибка можете решить? я говорю могу) но со своей диагностикой. Но мне же сделали. Так иди туда где сделали и пусть там чинят.))) Сильно много умных развелось на покупают шнурков. и айда за копейки диагностику делать. А мне говорят что я слишком дорогой мастер) вот так.

ну и все послали его за угол пускай делает за 50 грн или мотает за 500 грн, а вы отдохнете, чем будите за сухарики делать автос, лучше с умным потерять чем с дураком найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, duke911 сказал:

диагностику сказали что вот такая ошибка

считывание ошибок не диагностика !!! стирание ошибок не ремонт ! 

когда такое говорю клиентам вопросы все отпадают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanas29 сказал:

считывание ошибок не диагностика !!! стирание ошибок не ремонт ! 

когда такое говорю клиентам вопросы все отпадают 

Именно так я и говорю. Только не все к сожалению, понимают. Есть такие, что станет и сопли распускает, Но я же уже заплатил.... ладно если с него 50 гр. взяли а есть такие горе диагносты что по полной берут но к сожалению ничего кроме как считать с экрана ошибку и стереть ее не могут. Я просто тогда говорю таким в лоб: ты к нему че поехал потому что дешевле? знаеш поговоорку? скупой платит дважды! (для особо тошнючих сразу цена вырастает вдвое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...