Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я просто не заострял ни когда внимание на тест и его результаты - работает и хорошо))) просто сравнить со своими параметрами - номер, уровень...

много информации не бывает - сделай сравнение с пиком и с оригиналом - всем полезно будет.

спасение утопающих - дело самих утопающих((((((((((((((((

Вот лог от "золотого PIC", который можно сравнить со своими.

Не знаю как программа получает доступ к EEPROM, прочитать pic скорее всего не получится из за любых соображений "создателя".

untitled.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pic 12f509.JPGВот ВАМ и черный список!

Ребята, огромная просьба- до сих пор доступ никто не открыл, все что вы выкладываете для многих закрыто, кидайте на сторонние файлообменники, а сюда ссылку, ссоих ссылок даже не видно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромная просьба- до сих пор доступ никто не открыл, все что вы выкладываете для многих закрыто, кидайте на сторонние файлообменники, а сюда ссылку, ссоих ссылок даже не видно !

в расширенной форме последние картинки видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панове-Все понятно.! Я знаю где взять ведьму,Знаю,у кого купить лицензию! Незнаю, за что, я заплатил   100зелени??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ведьма здесь на форуме лежит с июля, то что на рутреке - здесь уже давно.


Лицензию на 5, совершено бесплатно тут предлагал наш коллега, но кроме меня никто 


не заинтересовался, и человек снял свое предложение.


Для владельцев С3 - бесполезная, работаем с 4.02.2


Для владельцев С4 - не видел коннекта с 5 ведьмой без 8 9 уровня авторизации. 


У кого нет 20 полезных сообщений, стучитесь в личку - дам ссылку на 4.02.2.


Выложена и в закрытом разделе, но как понимаю доступ только у меня, сижу там в одиночестве.


По пику - Сергей Борман обещал разобратся, но со временем у него совсем туго.


Что-то попробуем сделать здесь, главное без паники.


Ссылка на софт - http://carmasters.org/topic/1373-mercedes-vediamo-040202-cracked/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ironium      К Вам Притензий нет! Но почему Борман отмалчивается?  


Разьве Трудно, написать людям правду?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ironium      К Вам Притензий нет! Но почему Борман отмалчивается?  

Разьве Трудно, написать людям правду?  

Не буду гадать, почему, не знаю. 

Пока его нет в онлайне, постараюсь помочь, чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду гадать, почему, не знаю. 

Пока его нет в онлайне, постараюсь помочь, чем могу.

привет, Дим по поводу чипа. ты чтото про тумблер писал? Ну не паять же его тудой сюдой :parik:  , как там 7 нога ................ ??? очень хотся проверить , кавой мы там наковыряли :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью посижу - нарисую как переключать, со схемами и картинками, как в азбуке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью посижу - нарисую как переключать, со схемами и картинками, как в азбуке.

да не, так уж неднадо напрягаться  :rofl:  , просто чиркни сюды,кде кака нага от точки ,  а я его сверху пасажу и зажарю   :rofl: Наверно остальным будет тоже интересно :prey:  Да еще базы вроде у меня небыло, не нашли, cbf вроде? Будет тебе 2 раза :prey:  Помолимся друзья :prey:

 

Выложу чип, чиркани просто на ногу куда питание подавать

post-4003-0-92817400-1416146722_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ведьма здесь на форуме лежит с июля, то что на рутреке - здесь уже давно.

Лицензию на 5, совершено бесплатно тут предлагал наш коллега, но кроме меня никто 

не заинтересовался, и человек снял свое предложение.

Для владельцев С3 - бесполезная, работаем с 4.02.2

Для владельцев С4 - не видел коннекта с 5 ведьмой без 8 9 уровня авторизации. 

У кого нет 20 полезных сообщений, стучитесь в личку - дам ссылку на 4.02.2.

Выложена и в закрытом разделе, но как понимаю доступ только у меня, сижу там в одиночестве.

По пику - Сергей Борман обещал разобратся, но со временем у него совсем туго.

Что-то попробуем сделать здесь, главное без паники.

Ссылка на софт - http://carmasters.org/topic/1373-mercedes-vediamo-040202-cracked/

Свой С3 передал по наследству. Думаю прикупить С4, вопрос теперь встал будет влазить ли этот пик? и вообще не знаю что делать... или этот пик только под С3 версию заточен и как понимаю со свежей ведьмо не будет дружить? или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ведьма здесь на форуме лежит с июля, то что на рутреке - здесь уже давно.

Лицензию на 5, совершено бесплатно тут предлагал наш коллега, но кроме меня никто 

не заинтересовался, и человек снял свое предложение.

Для владельцев С3 - бесполезная, работаем с 4.02.2

Для владельцев С4 - не видел коннекта с 5 ведьмой без 8 9 уровня авторизации. 

У кого нет 20 полезных сообщений, стучитесь в личку - дам ссылку на 4.02.2.

Выложена и в закрытом разделе, но как понимаю доступ только у меня, сижу там в одиночестве.

По пику - Сергей Борман обещал разобратся, но со временем у него совсем туго.

Что-то попробуем сделать здесь, главное без паники.

Ссылка на софт - http://carmasters.org/topic/1373-mercedes-vediamo-040202-cracked/

Не могу достучаться в личку (... не может больше принимать сообщения) - 20 нет, а ссылка на 4.02.2 нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой С3 передал по наследству. Думаю прикупить С4, вопрос теперь встал будет влазить ли этот пик? и вообще не знаю что делать... или этот пик только под С3 версию заточен и как понимаю со свежей ведьмо не будет дружить? или я не прав?

Железо С3 и С4 абсолютно несовместимо: PIC соответственно индивидуален для версий. Vedi_4xx с головкой С3, Vedi_5xx для С4 . Поэтому по работе Vedi ограничены возможностями диагностических головок (невелика разница, но кому как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мне сбросьте тогда линк)))

Там есть *.CBF, возможно не все - сравните со своими. Если есть другие, прошу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть *.CBF, возможно не все - сравните со своими. Если есть другие, прошу поделиться.

пока некогда ставить - если что будет выложу, мне не жалко))) тут пока с ПИКом проблемы у народа и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мне сбросьте тогда линк)))

Вопрос уже ребята решили, обращайтесь к ironiumu, прошивку заменить надо, битая была

Не буду гадать, почему, не знаю. 

Пока его нет в онлайне, постараюсь помочь, чем могу.

  

пока некогда ставить - если что будет выложу, мне не жалко))) тут пока с ПИКом проблемы у народа и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...