Перейти к содержанию

waso

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о waso

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Кудыкино
  • Имя
    Васо
  • Страна
    Germany
  • Оборудование
    Кипрпич и руки.

Контакты

  • Skype
    waso2007

Посетители профиля

811 просмотров профиля

Достижения waso

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Приветствую, попытался открыть ссылку, не работает. Не подкинешь пожалуйста в личку новую? Блогадарю заранее.
  2. Или просто найди Das32r.exe для твоей версии и сотри китайский. И начнет открываться , Уже было, проходили. DAS32R2 (12.2014).rar DAS32R2 (07.2014).rar das32r2.rar das32r2sadasda.rar И все же , как подключить долбаный кирпич? Все обыскал, эх, придется опять старую версию лепить. Горе нам.
  3. Хлопцы втыкайте скайп, вот тудой и все вопросы к шефу ironium - скайп имя его. Там и обсуждение безлимитное
  4. Вопрос уже ребята решили, обращайтесь к ironiumu, прошивку заменить надо, битая была
  5. да не, так уж неднадо напрягаться , просто чиркни сюды,кде кака нага от точки , а я его сверху пасажу и зажарю Наверно остальным будет тоже интересно Да еще базы вроде у меня небыло, не нашли, cbf вроде? Будет тебе 2 раза Помолимся друзья Выложу чип, чиркани просто на ногу куда питание подавать
  6. привет, Дим по поводу чипа. ты чтото про тумблер писал? Ну не паять же его тудой сюдой , как там 7 нога ................ ??? очень хотся проверить , кавой мы там наковыряли
  7. Как ironium отписался, 5 на кирпич не идет, 4.02 ставить надо
  8. Ребята, огромная просьба- до сих пор доступ никто не открыл, все что вы выкладываете для многих закрыто, кидайте на сторонние файлообменники, а сюда ссылку, ссоих ссылок даже не видно !
  9. Любезный , а никто о этой теме особо то и не знает, если-бы админ ссылку не дал, то и сидел бы я без ответа тоже кирпич грыз ! Рассылку то для складчины никто не делал, или?
  10. К несчастью и ведьму он тоже не видет! Он мертвый , разные версии опробовал, 0 . А что мы геморрой рвём? Админа пока не видел в теме, сами мы ничего не решим, надо с тех спросить! Терпение не железо , рваться начинает .
  11. К сожалению не могу что то либо здесь видеть. Кидайте в личку плз.
  12. Мое мнение, если можешь переустановить дас потом, то пробуй. гарантии 0. чип не работает . Дельных предложений от админов пока не поступало, обосрались - стоим обтекаем и наслаждаемся !
  13. "Извините, вы не имеете доступа к этому!" - поддерживаю товарища !! Доступа до сихпор нет !!! Но одна радость - пациент операцию перенес нормально после переустановки чипа и виртуалок прибор снова заработал . Вопрос к начинателю - что теперь дальше делать, хотелось бы ответа !
×
×
  • Создать...