Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нашел фотки своего кирпича сделанные после покупки в 2011 году.


чип пришел вчера - ставить очкую чтото (без старухи остаться нельзя, а основная рабочая ДАС у меня)


post-174-0-19156500-1415871814_thumb.jpg


есть какие определения какие версии рабочие, а с какими проблемы???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извините, вы не имеете доступа к этому!" - поддерживаю товарища !!   Доступа до сихпор нет !!!


Но одна радость - пациент операцию перенес нормально :prey:  после переустановки чипа и виртуалок прибор снова заработал :prey:  .  Вопрос к начинателю - что теперь дальше делать, хотелось бы ответа !  :wakeup: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фотки своего кирпича сделанные после покупки в 2011 году.

чип пришел вчера - ставить очкую чтото (без старухи остаться нельзя, а основная рабочая ДАС у меня)

attachicon.gifSI859256.JPG

есть какие определения какие версии рабочие, а с какими проблемы???

Поставил на такую платформу, запустил диагностику головки тремя версиями (на разных компах) 09_2013,01_2014,09_2014 - везде ошибка eeprom, номер не доступен и тд....

Релюхи щелкают; Работать с машиной не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел фотки своего кирпича сделанные после покупки в 2011 году.

чип пришел вчера - ставить очкую чтото (без старухи остаться нельзя, а основная рабочая ДАС у меня)

attachicon.gifSI859256.JPG

есть какие определения какие версии рабочие, а с какими проблемы???

Мое мнение, если можешь переустановить дас потом,  то пробуй. гарантии 0. чип не работает . Дельных предложений от админов пока не поступало,  обосрались - стоим обтекаем и наслаждаемся ! :zlo: :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем еще не рисковал... Похоже что без автора складчины тут не обойтись. наверно есть какие то тонкости. И всего может быть, сам автор до конца не разобрался... Слишком долго тишина


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 100 человек в складчине- отпишитесь у кого правильно заработало и на каком кирпиче?


А то мысли всякие в голову лезут...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал админу по поводу что в складчине нет моего номера на против ника в скайп в ответ тишина, с обещанным доступом такая же фигня. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, если можешь переустановить дас потом,  то пробуй. гарантии 0. чип не работает . Дельных предложений от админов пока не поступало, 

кирпич как на фото у вас??? если такой, то переустановить можно. если другой не хочется рисковать - обидно по складчине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпич как на фото у вас??? если такой, то переустановить можно. если другой не хочется рисковать - обидно по складчине...

К сожалению не могу что то либо здесь видеть. Кидайте в личку плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 100 человек в складчине- отпишитесь у кого правильно заработало и на каком кирпиче?

А то мысли всякие в голову лезут...

Нету таких -Номер в черном списке ! Может,  И ,под определенную версию ведьмы, он и будет работать.

Но, с дасом, точто нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К несчастью и ведьму он тоже не видет! Он мертвый , разные версии опробовал, 0 . А что мы геморрой рвём? Админа пока не видел в теме, сами мы ничего не решим, надо с тех спросить! Терпение не железо , рваться начинает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету таких -Номер в черном списке ! Может,  И ,под определенную версию ведьмы, он и будет работать.

Но, с дасом, точто нет!!!

Не могу даже номер посмотреть . Знал бы какой вписать - засунул бы в pic как-нибудь.

Был где-то кусок дампа с описанием что и как - менял цифирки в номере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ведьма должна быть пред подготовлена на тот серийник который в чипе прописан. Но в складчине писали что оригинальная версия Ведиамо...


Или пока складчина проходила просто этот серийник забанили.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 100 человек в складчине- отпишитесь у кого правильно заработало и на каком кирпиче?

А то мысли всякие в голову лезут...

Любезный , а никто о этой теме особо то и не знает,

если-бы админ ссылку не дал, то и сидел бы я без ответа тоже кирпич грыз ! Рассылку то для складчины никто не делал, или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел случайно сохранившуюся 07.2010 версию на виртуалке, с ней смог подружить "обновленный" прибор(со старым пиком правда). Начинаю отбивать обновление. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел случайно сохранившуюся 07.2010 версию на виртуалке, с ней смог подружить "обновленный" прибор(со старым пиком правда). Начинаю отбивать обновление. [/quot

И что это нам даст, стоит 11.2010, тоже не работает, из пустого в порожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал сегодня свой кирпич ,сфоткал , но пока не рискнул ,судя по отзывам ,остаться без старухи .Фото прилагаю .У кого еще такая версия ?post-2020-0-29200400-1415912201_thumb.jppost-2020-0-46532600-1415912213_thumb.jppost-2020-0-24035500-1415912232_thumb.jp 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал сегодня свой кирпич ,сфоткал , но пока не рискнул ,судя по отзывам ,остаться без старухи .Фото прилагаю .У кого еще такая версия ?attachicon.gif2014-11-13 17.00.55.jpgattachicon.gif2014-11-13 17.04.56.jpgattachicon.gif2014-11-13 17.06.29.jpg

Картинки просмотрел в расширенной форме (внизу справа). У меня все головки другие, но ноги от пика идут к тем же выводам других микросхем (кстати можно прозвонить и сравнить).

Головка не падает при замене pic - можно проверить цезарем "номер", "супер 9 уровень" и т..д . Диагнозить не стал. Потом сравнить с картинкой:

post-502-0-39264100-1415917283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки просмотрел в расширенной форме (внизу справа). У меня все головки другие, но ноги от пика идут к тем же выводам других микросхем (кстати можно прозвонить и сравнить).

Головка не падает при замене pic - можно проверить цезарем "номер", "супер 9 уровень" и т..д . Диагнозить не стал. Потом сравнить с картинкой:

вложение не читаемое - по крупнее выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вложение не читаемое - по крупнее выложи

На Этой картинке результаты проверки головки цезарем: номер,уровень авторизации и т. д  Обычный тест DAS. .

Если надо установлю PIC вложу картинки для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем,Вы все вцепились в ПИКи ?


Причем здесь железо?


Видел много Плексов,Прошивка ,пика мало чем отличается!


Если забыть про ПИК, Ведьму ,ктото получил???


:nini:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Этой картинке результаты проверки головки цезарем: номер,уровень авторизации и т. д  Обычный тест DAS. .

Если надо установлю PIC вложу картинки для сравнения.

я просто не заострял ни когда внимание на тест и его результаты - работает и хорошо))) просто сравнить со своими параметрами - номер, уровень...

много информации не бывает - сделай сравнение с пиком и с оригиналом - всем полезно будет.

спасение утопающих - дело самих утопающих((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забыть про ПИК, Ведьму ,ктото получил???

:nini:

вот тут и беда - обещали манну небесную, а получили пока дырку от бублика... повелся именно на допы к ведьме, но чтото кажется там все тоже самое что есть в открытом виде - конфиги вытащенные из разных версий ДАСа... сам пока ведьму не ставил и пик не паял - извините за такую пассивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут и беда - обещали манну небесную, а получили пока дырку от бублика... повелся именно на допы к ведьме, но чтото кажется там все тоже самое что есть в открытом виде - конфиги вытащенные из разных версий ДАСа... сам пока ведьму не ставил и пик не паял - извините за такую пассивность.

+1 К Вашему Я тож ... повелся именно на допы к ведьме,!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...