Перейти к содержанию

Slava990

Автомастер
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Slava990 стал победителем дня 11 декабря 2020

Slava990 имел наиболее популярный контент!

Информация о Slava990

  • День рождения 9 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    BMW
  • Имя
    Славик
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Orange, Xeltek, SBB, SKP, T-300, X-100, Xprog, Zed Bull, Launch x431, j-link.

Посетители профиля

4 739 просмотров профиля

Достижения Slava990

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Очень интересный опыт, только потратили своё время... Единственное, что могу предложить отправить машину ко мне ( если вы из москвы ) и получить готовый к работе автомобиль за 1 рабочий день.
  2. Добрый вечер! Помогите с пин кодом. Заранее Благодарю! PA1220E2003787
  3. ПОнятно. У вас помимо того что еепром кривой, может данные не в том порядке лежат. Как работает китайский прибор, не понятно. Был бы xhorse или танго ориг. то можно было бы выяснить...
  4. Увы с софтом не помогу, тут наверное проще б/у моторник взять, считать Full. И положить иммо. А чем вы читали данные с приборки? Может контейнер есть, иммо данных?
  5. Дампы, кривые! я так понимаю собирали из родного? Залейте нормальный и собирите. контрольки нормально посчитаны.
  6. эта схема явно косячная, присмотрись у типа 1 судя по данной картинке G идет на 8 pin хотя у меня он на J приходит, масса кстати на картинке правильная A пин под ключем разъема на 1 пин. А вот остальное сложнее...но я попробую.
  7. Во первых ты не ту ссылку дал. Во вторых я так понимаю, у тебя тип разъема 2 и схема тут не правильная судя по моему рабочему разъему ? у меня звонится 14 на Q; 13 на P, ТИП 1
  8. PIn ты верно нашел, вот только не в том порядке он у тебя. F_ _7
  9. Добрый вечер! На коммерческой основе, могу Помочь.
  10. У вас мертвая флешка. после заливки прошивки, блок перестал выходить на связь(заливал еепром и флеш)...Заливаю оригинальную флешку блок дуплит.
  11. Вин код вы в автоматическом режиме определяете или вручную вводите?? ЕСть такое, каюсь. хотя не, тоже менял должен он без репрога работать...тем более он говорит что хозяин так и ездил просто для правильных движений что бы понять что с машиной, её теперь нужно полностью программировать под тот вин с кого снимали детали.
  12. е у вас надо машину читать внутрисхемно, SDD к сожалению не всё показывает переставлял многократно приборную панель с чужого авто, если комплектация машины совпадает и софт подходит то с чужим вином спокойно машина заводится без программирования. Если приборка включается то это показатель того что машина может заводится. но кстати ошибка по вин висела, после замены приборки.....но это редкость, скажу в вашу защиту попасть в нужную комплектацию практически не возможно поэтому проще перепрограммировать на нужную с нужным вином.
  13. синхра на этих машинах не слетает, смотрите провода и блоки управления + Мы гадать должны что у вас за ошибка U0426? Приборная панель если подошла и включает зажигание как правило работает, но лучше ее прописать под машину она вполне может быть результатом неработоспсобности машины.
  14. Стартует если по комплектации машина одинаковая и версия прошивки сходится, приборка это лишь gateway. Потому естественно если ты втыкаешь чужую приборку она не заводится....с блоками то связи нету. Сначала проливаеш панель, а потом моторник. И все будет ОК. Если есть свежая sdd с нормальным онлайном она сама все сделает.
×
×
  • Создать...