Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос уже ребята решили, обращайтесь к ironiumu, прошивку заменить надо, битая была

  

Нужно перепрошить пик, дамп исправный - но есть нюансы.

Скриншот одного из участников складчины.

pre_1416308579__image_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос уже ребята решили, обращайтесь к ironiumu, прошивку заменить надо, битая была

  

Прошить без проблем: давно писал Borman-у что битая, но у него какие-то проблемы: нет в сети. Надо как-то среди складчиков распространить . Можно сделать по удаленке, но не у всех ведро программаторов. Что-то к ironiumu в личку не могу добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить без проблем: давно писал Borman-у что битая, но у него какие-то проблемы: нет в сети. Надо как-то среди складчиков распространить . Можно сделать по удаленке, но не у всех ведро программаторов. Что-то к ironiumu в личку не могу добиться.

Я же говорил, в скайп - мой ник Ironium.

 

На сервере память переполнена, фото в вверху смог приклеить, после того как удалил ранее размещенные файлы.

Без админа беда на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно перепрошить пик, дамп исправный - но есть нюансы.

Скриншот одного из участников складчины.

pre_1416308579__image_6.jpg

Дмитрий, пришлите, пожалуйста "нюансы" в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, пришлите, пожалуйста "нюансы" в личку?

Нюанс был такой - http://bezkz.su/publ/300214-9-1-0-214.html - нужно поправить калибровку

второй нюанс на скриншоте - серийник в блэклисте, тоже перепрошить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы втыкайте скайп, вот тудой и все вопросы к шефу ironium - скайп имя его. Там и обсуждение безлимитное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюанс был такой - http://bezkz.su/publ/300214-9-1-0-214.html - нужно поправить калибровку

второй нюанс на скриншоте - серийник в блэклисте, тоже перепрошить придется.

Спасибо, по внутреннему генератору старая проблема, а номер какой-то особенный или любой вне черного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтолько постов и хоть бы кто-нибудь сказал, чем его(пик) читать, писать.

Писать любым прогером - поддерживающий этот пик. Я записал омегой - все ОК, а мог и минипро и бипрогом. Что у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтолько постов и хоть бы кто-нибудь сказал, чем его(пик) читать, писать.

minipro в панельке или icsp---------или pickit3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту: надежнее сдуть прибор и без зажимных панелек.

в панельке(переходнике,сокете),а не с  "прищепкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в панельке(переходнике,сокете),а не с  "прищепкой"

Всегда (если есть возможность) лучше снять с платы прибор дабы защитить периферию от происков программатора, а к программатору лучше понадежнее подключать (без зажимных колодок). ЭТО ВСЕ СТАТИСТИКА - если аккуратно, не спеша и учитывая все параметры можно делать что угодно и как угодно - прибор не умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ставить в кроватку думаю самое удобное и чип лишон от лишнего перегрева. А перегрев тоже нужно учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята стучитесь к ирониуму или мне в личку со своими скайпами. Добавим вас на общее обуждение в группе скайпе. Мой скайп audrius667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пожалуйста в скайп, пока нет доступа в закрытый раздел - все обсуждения, помощь, софт в чате для участников складчины.


Если не пользуетесь скайпом, тогда в личку, но это медленно и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ironium


Продолжение марлезонского балета ожидается? Или спасение утопающих дело рук самих утопающих? Как-то не солидно все это - ТС складчины Вы так хоть что-то проясните. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот, может кому пригодится. Сразу скажу, что это не мое, не пробовал, да и вряд ли буду.


 


"Всех с наступающим новым годом! В подарок от меня всем видиамо с лицензией. Для серийного 111607. Работает исключительно с  версиями Ведьмы с 50000 по 50005. Так же этот серийник не блокируется старухой при обновлении. Проверено лично до версии 09.2014.  Если кому требуется изменить серийник SD Connect C4 вот еще инструкция и архив. Меняете серийник только в епроме. Он там в явном виде. После приводите мульт к заводским настройкам. Происходит смена серийника. То есть в епроме содержаться данные для восстановления в мульте заводских настроек. И так как серийник в епроме мы изменили. Он измениться и в мульте."


Cкорая SD connekt.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за люди не мое пробовать не буду, но надо вывалить все на паблик в открытом виде


теперь этот номер благодаря вам будет в блек листе


такими поступками вы не помогли а насрали на людей которые роботают с этим номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, вы поп или учитель средней школы? Ну и я уже не в том возрасте, чтобы мне мораль читать. Вот это я типа лоханулся :look: Вы читали хоть, что человек пишет. Это он выложил типа новогоднего подарка, а не я, при чем уже есть на всех форумах. А, да, срать это не в моей привычке, а если полазить по теме, то видно что в вашей.


Счастливого Нового года :boyan:  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ironium

Продолжение марлезонского балета ожидается? Или спасение утопающих дело рук самих утопающих? Как-то не солидно все это - ТС складчины Вы так хоть что-то проясните. 

Вы намекаете на вторую и заключительную часть марлезонского балета?

Давно уже оттанцевались.

В скайпе или в личку тяжело написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хочу добавить по сущности. являюсь членом на многих форумах и работаю со многими людьми. как правило все просят обращаться в личку. если постучишься, то там закономерность " утром деньги - вечером стулья". я не первый, кто замечает, что на этом форуме разговор более открытый чем на других. Обратился сегодня к Ironium, с просьбой помочь с ведьмой. впечатление отличное, человек в облаках не летает и помогает в чем может. разговоров типа ты не догоняешь и учи материальную часть не ведет. так, что советую всем, если человек сказал обратиться за помощью в личку или по скайпу не стесняйтесь, мужик нормальный, сам проверил. да к стати если кто еще не знает, то зовут его Дима. ( просьба ко всем, не сочтите за рекламу. просто человек действительно хороший)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

С правильной лицензией ничего перепаивать не надо.

Привет! Я нашел с лицензией установил заменил файлы. Мулт увидела дала 3 уровень но все равно все кнопки симуляция. Это плохая лицензия или чип в мультиплексере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...