Перейти к содержанию

Fiat Stilo 1.6 Получение Fiat Code


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть ли кто-нибудь кто владеет информацией о том, как получить Fiat Code (Electonic Code) с карточки к Fiat Stilo 1.6 с ЭБУ 5nf.T9, или с блока управления или с иммобилайзера. Как его вычитать хоть с чего-нибудь. Проблема в том, что данной карточки не было и у предыдущего хозяина, а код, который написан на ней необходим для настройки некоторых функций автомобиля. Очень прошу помощи! Буду чрезмерно благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай бодик может стоять 93lc66 или motorola 912dg128 

Спасибо большое. А подскажите как его можно прочитать с помощью ELM-327?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А подскажите как его можно прочитать с помощью ELM-327?

Elm-ом никак, Вам нужен программатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elm-ом никак, Вам нужен программатор

А с помощью ICC Calculator можно узнать и есть ли у кого-нибудь, чтобы помочь? Очень нужно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если прочитайте дамп программатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидайте vin машинки,и просите у кого есть icc.В интернете много платных и бесплатных услуг на эту тему.Порыскайте другие форумы с запросом пин по вину


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, теперь немного понял суть :) нужно искать у кого-нибудь программатор, чтобы считать дамп памяти. Если у кого-нибудь из Минска есть, отзовитесь! Буду очень признателен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидайте vin машинки,и просите у кого есть icc.В интернете много платных и бесплатных услуг на эту тему.Порыскайте другие форумы с запросом пин по вину

ну да, я читал, что ICC может по вину найти пин, но вот есть ли у кого-нибудь ICC? Отзовитесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN - ZFA19200000103228

ICC он-лайн найдете тут:

http://ipc.weboctopus.nl

по ВИН на Ваш автомобиль пин не посчитаешь, только по дампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vi 4to ne vidite 4to eto vladelec avto ?! emy nyzno blizaishego speca podskazati a ne y4iti remonty !!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дампу или серийнику иммо бокса icc говорит.


 здесь и ответы какой программатор нужет и где пин сидит в каком авто.


post-1841-0-53099900-1414229190_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дампу или серийнику иммо бокса icc говорит.

 здесь и ответы какой программатор нужет и где пин сидит в каком авто.

спасибо, но нету доступа к файлу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли кто-нибудь кто владеет информацией о том, как получить Fiat Code (Electonic Code) с карточки к Fiat Stilo 1.6 с ЭБУ 5nf.T9, или с блока управления или с иммобилайзера. Как его вычитать хоть с чего-нибудь. Проблема в том, что данной карточки не было и у предыдущего хозяина, а код, который написан на ней необходим для настройки некоторых функций автомобиля. Очень прошу помощи! Буду чрезмерно благодарен за помощь.

 

А с помощью ICC Calculator можно узнать и есть ли у кого-нибудь, чтобы помочь? Очень нужно :(

 

если нет оборудования и (или) мастера , а """"Очень нужно"""    и авто с легальными документами   --- обратись к дилеру, чтоб востановить карточку и будет тебе FiatCODE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет оборудования и (или) мастера , а """"Очень нужно"""    и авто с легальными документами   --- обратись к дилеру, чтоб востановить карточку и будет тебе FiatCODE

это очень долго, и дорого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добывай дамп,здесь тебе быстро пин скажут,в фиате ничего сложного с пином и без калькулятора!Вот тема, сравни со своим дампом,на той неделе сам думал,что не разберусь,но всё получилось,пин подошёл,машина такая же.


 


http://carmasters.org/topic/280--pin-----/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добывай дамп,здесь тебе быстро пин скажут,в фиате ничего сложного с пином и без калькулятора!Вот тема, сравни со своим дампом,на той неделе сам думал,что не разберусь,но всё получилось,пин подошёл,машина такая же.

 

http://carmasters.org/topic/280--pin-----/

да, я видел эту тему уже, очень полезная, спасибо :) раздобыть бы чем-нибудь дамп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними блок,снеси к каким нибудь компьютарщикам,попроси ,чтоб считали дамп,у них наверняка есть приборы для работы с микросхемами!Лучше с кем нибудь поделиться прибылью,чем к кому то отправлять клиента!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

спасибо, теперь немного понял суть :) нужно искать у кого-нибудь программатор, чтобы считать дамп памяти. Если у кого-нибудь из Минска есть, отзовитесь! Буду очень признателен.

Если актуально, могу помочь. Какой бодик у вас Magneti Marelli MF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если актуально, могу помочь. Какой бодик у вас Magneti Marelli MF?

Спасибо, уже не актуально, помогли, код успешно найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я извиняюсь что старое поворошил, а из моторного пин на это авто не вытянуть,? Я имею ввиду флешь а не епром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...