Перейти к содержанию

potent

Автомастер
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент potent

  1. Все сделали!! Помог Omantik
  2. Парни подскажите ссылку для SPS хочу на пару часов купить, на Кадилаке задний радар прописать, новый поставили
  3. Сброс счетчика только диллерским прибором на стоке, потом прошиваешь блок и отключаешь блок мочи
  4. Тему закройте. Оригинал продан.
  5. ПРодам, оригинальный 33000 руб, китай 30000 руб.
  6. Продам: FVDI Rev.4 Renault Kia/Hyundai Opel Mercedes TagKey Покупался прибор www.ecutool.com, там же можно добавить другие командеры. Abrites (база) ориг, без годовой лицензии. Пользовался им очень мало, больше запылился)) За все хочу 65000 руб. Пересылка 1 классом моя.
  7. VIN: 1C3C86CV8AY104601 Ignition: M0325 PIN: 2881
  8. Он-Лайн привязка IDS через FordEtisIDS. И скорей всего машина года 12-ого, если иммо заблокировалась после замены блока ABS.
  9. Спасибо нажал))) придется 22 раза ехеть, придется цену новую обговаривать)) Всех с наступающим, а кого то уже с Новым Годом.
  10. По дампу делает это понятно! Дамп надо считывать программатором, правильно??Через разетку FVDI не вытянет его??
  11. Привет всем!! Есть автомобиль W168 A140 2000 года, стоит в лесу за 200 км от города, потеряли ключ. Осталась только болванка, естественно не заводится. В FVDI есть функция прописки ключей DAS2a, кто пользовался подскажите как эта функция устроена. Или в лесу не получится, надо снимать иммо и прописывать PCF 7935??
  12. Привет всем!!Кто может рассказать, как привязать Б/У блок управления двигателем?? Какими средствами это можно сделать, взял на время MDI или можно как то вручную синхру положить?? Блок ACDelco E83. Блок на связь выходит, висит ошибка по не адаптированому датчику колена и по иммобилайзеру. Горит замочек на щитке приборов. Старый блок украли, машина после удара. Инфа не точная, но сказали, что SPS -ом можно привязать только новые блоки, правда ли это?? Бодика от донора нет.
  13. Заменили вебасто. Зачем тебе диаграмма, подай плюс на выход датчика, на заведенном моторе, вебаста должна запуститься!!
  14. Была такая же машина, с компа запускалась, плюс с темп. датчика приходил на вебасто, но не запускалась. Заменили, все заработало!!!
  15. Датчик температуры перемыкается, подает сигнал на вебасто? Датчик стоит под пер. лев. фарой(серебристый бочонок). При какой температуре испытываете??
  16. potent

    Audi a3 2002

    приборку не трогай, поправь в моторнике на 00002
  17. Давай в скайп potent1985
  18. А разве там есть параметр для конфигурации защелки?? Если он есть, то надо подправить VBF и закодировать
  19. Я ничего не путаю!! Выключатель стоит на педали газа и он не для кикдауна, а для команды выхода дросселя на ХХ 9 и 25 пин блока управления ХХ и круиз контролем
  20. Проверь выключатель на педали газа. Очень часто из-за него глючит ХХ
  21. У меня была ситуация с Кадилак CTS, дамп не принимал ни в какую, я ID третьего ключа стер и дамп принял. Потом, я так понял можно сделать копию одного из ключей и он даже ID вписал в T5Nova, который в дампе, но машина не завелась)))) Там все просто оказалось, просто включение зажигания 3 раза по 10 мин с новым ключом и он прописан.
  22. Если три ключа в дампе, то иногда один удалишь и дамп принимать начинает)) капризный
  23. Опель Астра J отлично прописал ключ (!!!НО после удаления из дампа id 7936!!) Меган 2 карты пишет, а 7936 через разетку не хочет, программа вылетает. Киа пиканто 7936 через таг кей (с небольшой доработкой) прописал в дамп. Хонда ЦРВ 2010 не принял дамп, не помню какой был микроб GL 350 пробег через дырку, без замка и сервисы поправил (только меню дурадское)))
  24. Если впаян Пик f458 ,то ни чего не надо!!
×
×
  • Создать...