Перейти к содержанию

renault fluence зависла магнитола


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Зависла и не включается штатная магнитола ,навигация,на флюенсе.При включении зажигания,на мониторе появляется,и начинает "переливаться" надпись -TOMTOM,и все,больше ничего не делает.Магнитола и монитор на диагностику выходят.В мониторе была ошибка Df058(ЭБУ/Неисправная работа внутренней электронной схемы),после удаления не возобновилась.

Что это может быть и как лечится?

IMG_20190520_150434.jpg

IMG_20190520_150242.jpg

IMG_20190520_150255.jpg

IMG_20190520_170528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать перестала после очередного запуска двигателя.Где Подробнее узнать про репрог?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, saltom сказал:

Работать перестала после очередного запуска двигателя.Где Подробнее узнать про репрог?

 

Отдайте тому кто знает что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и самому развиваться.

И еще насчет совета кому-то отдать,похоже что никто не знает,что с этим делать. Я далеко не первый к кому обратились с этой проблемой,включая дилера рено.

Поэтому и спрашиваю у тех кто "ЗНАЕТ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ" , как её перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип есть, доступа к сожалению нет. Может есть другие варианты,например перезалить процессор,или eeprom. Может кто считывал с рабочих аппаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер не имеет права отправить...

Так что можете туда заехать и оплать процедуру обновления ПО... Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ехать к дилеру 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня подобная ситуация SCENIC III 2014г....внезапно зимой отключился навигатор вообще экран навигаций...и через 5 секунд включилась только надпись TOMTOM без натписи R-LINK и грузится, и может грузится вечно и все.........даже не  реагирует не на одну кнопку.....даже снять клемму АКБ не помогает....вообще после  закрытие автомобиля надпись TOMTOM еще горит, после 10 мин закрытие автомобиля, блок отключает все питание...и надпись исчезает...открыть двери надпись появляется...и в том же духе не запускается и не реагирует не на чего!!!!!!!  Был у официантов.. перепрошили магнитолу , репрог сделали..ничего не получается....говорят не знают от чего....у знакомых электриков, был не могут понять и за чего!!!!вот так и ежу уже Год и не могу разобраться с этим...Может сам Экран, Может сам блок навигационный что находится под щиток приборов...может магнитофон...Кто-то сталкивался с подобной ситуаций???? Как решить проблему??? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 27.06.2019 в 13:24, DimonMD сказал:

У меня подобная ситуация SCENIC III 2014г....внезапно зимой отключился навигатор вообще экран навигаций...и через 5 секунд включилась только надпись TOMTOM без натписи R-LINK и грузится, и может грузится вечно и все.........даже не  реагирует не на одну кнопку.....даже снять клемму АКБ не помогает....вообще после  закрытие автомобиля надпись TOMTOM еще горит, после 10 мин закрытие автомобиля, блок отключает все питание...и надпись исчезает...открыть двери надпись появляется...и в том же духе не запускается и не реагирует не на чего!!!!!!!  Был у официантов.. перепрошили магнитолу , репрог сделали..ничего не получается....говорят не знают от чего....у знакомых электриков, был не могут понять и за чего!!!!вот так и ежу уже Год и не могу разобраться с этим...Может сам Экран, Может сам блок навигационный что находится под щиток приборов...может магнитофон...Кто-то сталкивался с подобной ситуаций???? Как решить проблему??? Спасибо!

Я думаю SD умерла. Хотел такую же недавно обновить,  все через оф диллера и денег стоит. Лучше поменять её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...