Перейти к содержанию

saltom

Автомастер
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Белгород
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 709 просмотров профиля

Достижения saltom

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. Всем привет. Ауди А6 С7 2014г. Нужна помощь тех кто знаком поближе с устройством и настройками этих авто. Заменили передние фары с би ксенона на лед. Перепиновкой удалось запустить все , кроме дальнего света. Как или чем на этих фарах включить дальний? В комплекте к фарам прислали вот этот блок. Но в машине с лева над педалями не нашел ничего подобного.
  2. В общем , разьема В7, в таком виде как на картинке, в этом авто не нашел. Подключился к проводу идущему в водительскую дверь на 7 пин блока стеклоподьемников. Все заработало. Игорю спасибо за участие.
  3. Спасибо огромное! По результату обязательно отпишусь.
  4. Ничего из перечисленного нет. А есть возможность показать точку подключения к MPX1 в бодике ? Или скинуть схему с распиновкой?
  5. Вот фрагмент моей начинки Вернее это схема донора. Мультиплексная сеть MPX1, MPX2 идёт в нем через все блоки последовательно. Выходит из бодика. 1) как вывести его на диагностику, или куда подключить выход МРХ2 на этой Тойоте? 2) Как заставить его заезжать после выкл. Зажигания?
  6. Год 2006. схему с него скину как буду на работе. Блок tilt&telescopic вот этот-
  7. Всем привет. Установили на Toyota Land Cruiser 120 2006г. рулевую колонку с 460го лексуса с мультиплексным эбу управляющим сервоприводами. С джойстика в ручном режиме все работает. Надо запустить автоматический режим, нужно чтобы руль"уезжал" после выключения зажигания. Вопрос к знатокам этих авто- как подключить этот эбу к мультиплексной сети MPX1, MPX2, данного авто? Я её не нашёл,может её просто нет? или я плохо искал.
  8. Продолжу тему. Замена интеркулера помогла избавиться от недодува, но машина как умерла после 3500 об. Так и продолжила это делать. Вот к стати , может кому будет интересно , видео с утечкой в интеркулере- VID_20200321_215528.mp4 Так вот, проблема с провалом с потерей мощности после набора 3500-4000 об. Оказалась в клапане обратки , из-за него не создавалось должного давления на пьезо элементы форсунок через обратку. При этом никаких жалоб в виде ошибок ЭБУ не выдавал. Вот виновник- После замены машина поехала как прежде. Всем спасибо за участие . Тему можно закрывать.
  9. vyteks- Какие рекомендации можно сделать, основываясь на этих данных? Неужели такое происходит только из-за перенаддува? К стати, движок собрали,может сделать какие нибудь замеры,снять логи? В желтых клетках - нижнее значение сток,а верхнее тюнинг? Я правильно понимаю?
  10. Цилиндры в идеале. Вот фото еще одного поршня , поближе, трещина уже видна. Детонация не долбила, дно поршня гладкое .это скорее всего перегрев. Надо где то искать родную прошивку. Прогоревшие поближе-
  11. Детонация отпадает, 1- верх поршня не поврежден,2- жалоб от моторика на детонацию не было !
  12. Я читал его kess-ом скину чуть позже как доберусь до рабочего компа. Вот пока его данные- Вот сама прошивка - инсигния.rar
  13. Всем привет. Инсигния 2.0 249л.с. 2013г.прогорели и полопались поршни , был произведен ремонт двс. После ремонта машина от ездила 9 месяцев и картина повторилась. Кат.выбит,ЭБУ чипован. Проблема я так понимаю в перегреве камеры сгорания. Как этого избежать?
  14. Всем привет, и спасибо за советы. Нашли утечку дымом в интеркулере.
×
×
  • Создать...