Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Рябят подскажите что делаю не так. Renault Trafic 2007 год 2.0 m9r. Закрываю картой гистерезиса (как на с36 блоке) тру маску ошибок по фишке егр. заливаю, ошибок нет без фишки но клапан егр продолжает работать, смотрю через диагностику. Открывается закрывается как будто в штатном режиме работает, но со снятой фишкой. Где-то что-то упустил, либо он на ср33 закрывается не гистерезисом. Кто может подтолкните где искать? И почему этот софт ограничивает впрыск 46 мг.такт? при том что карта tl>iq прописана вплоть до 61 и 350 нм.? Ограничитель подвинул но результата не увидел. Спасибо

ЛДоп инфо в спойлере. Софт сток и с изм. приложил.

Спойлер

5cc2f788a6130_2019-03-18_162745-.jpg.1d2693ed4bf2c0e7b1b2774cf4ce9d53.jpg

 

reanult_traf_stock.bin

WinOLS (10005.ols (egr off) - 382400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тачке без сажевика ремувер работать не будет. Решение полностью отличается от C36.  Прошивку вашу не смотрел, возможно ок, софт достаточно популярный, пару попыток и разберетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexchip77 сказал:

Такое решение полноценно не отключает Егр. Авто тупит?

не тупит, но и особо не едет. Ограничение 3000 оборотов нет, крутиться дальше.

52 минуты назад, dierus сказал:

На тачке без сажевика ремувер работать не будет. Решение полностью отличается от C36.  Прошивку вашу не смотрел, возможно ок, софт достаточно популярный, пару попыток и разберетесь. 

Буду благодарен если хотя бы подтолкнете в какую сторону копать да что искать) увы у меня неоткуда посмотреть. Если есть у вас вариант - поделитесь. Пусть даже софт другой главное чтоб ср33, я тогда пойму что искать, свитчер,карту?

1 час назад, lonqlife сказал:

C36 и cp33

Несколько разные подходы

Если возможно дайте направление. Я не прошу сделать за меня, прошу подсказать что искать? свитчер? карту? параметр? и хоть приблизительно где. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, snaiperenok сказал:

Если возможно дайте направление. Я не прошу сделать за меня, прошу подсказать что искать? свитчер? карту? параметр? и хоть приблизительно где. Спасибо

Самый простой способ купить решение и будете знать, что и как.

Второй способ найти и посмотреть дамос на такой блок и попробовать разобраться самому.

Я подталкивать не могу, так как тут придётся целый мануал написать. А это утечка и демпинг. Так как заплатив люди не разбрасываться решениями, а получив знания за так, потом каждый шиномонтаж шьёт перешивает и работу обесценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, snaiperenok сказал:

не тупит, но и особо не едет. Ограничение 3000 оборотов нет, крутиться дальше.

 

Так я и не говорю что авария, крутит свыше 3000, но крутящий ограничивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lonqlife сказал:

Самый простой способ купить решение и будете знать, что и как.

Второй способ найти и посмотреть дамос на такой блок и попробовать разобраться самому.

Я подталкивать не могу, так как тут придётся целый мануал написать. А это утечка и демпинг. Так как заплатив люди не разбрасываться решениями, а получив знания за так, потом каждый шиномонтаж шьёт перешивает и работу обесценивают.

Я вас понял. Шиномонтаж это конечно круто вы сказали)

Только что, Alexchip77 сказал:

Так я и не говорю что авария, крутит свыше 3000, но крутящий ограничивает.

крутящий к сожалению не видно на этом блоке в диагностике, а вот судя по 46 мг/такт солярки то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, snaiperenok сказал:

Буду благодарен если хотя бы подтолкнете в какую сторону копать да что искать) увы у меня неоткуда посмотреть. Если есть у вас вариант - поделитесь. Пусть даже софт другой главное чтоб ср33, я тогда пойму что искать, свитчер,карту?

Проще купить и за адекватную цену сделать клиенту. Софт популярный, окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...