Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, VovanS сказал:

Все верно, бразилец! Говорят эта не заводка, это болезнь на данных моторах. Прогер MiniPro в наличии есть, буду пробовать, если человек заднюю не даст!

Должен, но не заводится, по диогностике все найденные неисправности устранены (в соседней ветке писал), увеличить подачу думаю есть смысл попробывать

Как вариант не все устранено. Компрессию мерили? Не всегда в топливной проблема. Как крутит стартер? Какие он развивиает обороты при пуске и незаводке? Давление в рейле при пуске?

Короче дофига чего.

21 минуту назад, VovanS сказал:

Говорят эта не заводка, это болезнь на данных моторах.

Сколько езжу на ЛТ, правда у меня 2.5 была, год назад продал, но такого про AUH не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, billi сказал:

Как вариант не все устранено. Компрессию мерили? Не всегда в топливной проблема. Как крутит стартер? Какие он развивиает обороты при пуске и незаводке? Давление в рейле при пуске?

Короче дофига чего.

Абсолютно согласен, стартер без проблем, по оборотам не помню, компрессию смотрел осцилографом, относительную при прокрутке стартером. Звонил человеку, в ближайшее время, возьмусь еще раз за её, и уже реально померяю  кампресиию, но по телефону он сказал что недавно гонял авто на ремонт, и там проверили компрессию (хорошая и одинаковая по всем цилиндрам), снимали форсунки, проверяли на стенде, но все без изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, VovanS сказал:

хорошая и одинаковая по всем цилиндрам

Больше всего прикалывает, когда клиент так говорит...

А при вопросе хорошая это сколько - тупик.

Есть одна хорошая мудрость - "ни когда не верь клиенту". Он тебе расскажет что хочешь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, billi сказал:

Есть одна хорошая мудрость - "ни когда не верь клиенту". Он тебе расскажет что хочешь

100%  Поэтому сам и перепроверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VovanS сказал:

100%  Поэтому сам и перепроверю!

Если что есть программатор с переходником под 29fxxx

В Минске. Если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lonqlife сказал:

Если что есть программатор с переходником под 29fxxx

В Минске. Если понадобится.

Спасибо! У меня MiniPro, думаю справится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VovanS сказал:

Спасибо! У меня MiniPro, думаю справится!

Так справиться если переходник есть для таких flash.

Я покупал только переходник за 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, lonqlife сказал:

Так справиться если переходник есть для таких flash.

Я покупал только переходник за 50$

Вот здесь брал: https://ru.aliexpress.com/item/TL866A-programmer-20-adapters-IC-clip-english-russian-manual-High-speed-TL866-AVR-PIC-Bios-51/1766820093.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.620133edbiJZQa 

вроди все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял авто для проверки компрессии,  результат: 20, 21, 21, 21. Автодата пишет 23-28, человек принял решения - капремонт! Всем спасибо за сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VovanS закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...