Перейти к содержанию

VW cady 2007г замена щитка


vlad67

Рекомендуемые сообщения

vw cady стоит щиток V0002000 sw 1212 hw 002,   2007г


возможно ли поставить другой щиток б.у по новее V0005000 sw 2416 hw 005 2009г


подскажите каким образом привезать ключи , и все остальное, что бы работал полноценно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепаяй еепром


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант абритус поможет,руками тяжело будет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по ходу кроме епрума по идее ещё проц нужен ,  как вариант X-prog мог бы помоч , микронас заявлен ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по типу иммо подходит - тянем два ПИНа - родной машины и из щитка "донора", сначала вяжем иммо в новой доске, потом кладем ключик. Должны лечь старые. Процедура подробно расписана на РОСС-ТЕЧе. Пол часа работы с отстоем и перекуром. Родной ПИН машины можно дернуть из мотора, либо АБРИТУСом, КАРПРОГом и подобным из старого щитка, из нового - только икспрогом с чтением Микронаса, как правильно Vetal написал - пока родных ключей щиток не увидит - не даст прочитать по ОБД..


Бредовые идеи по перепаиванию эпрома и проца - даже не пытайся. Это машина не 1995 года.. Тут такие фокусы не пройдут. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепаяй еепром

Это бы помогло если номера щитков одинаковые, а в этом случае привязка диагностикой и скорее всего новые ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-prog имеется, буду пробовать вычитивать mickonas

Зачем тебе микронас, скинь мне в личку дампы, я сам скачать не могу, я  тебе скажу пин и привяжешь ваг комом. Ты пишешь у тебя танго есть, посмотри где в панели иммо находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-prog имеется, буду пробовать вычитивать mickonas

Я зря тебя обнадёжил, я вижу в дампе пробег 100 и 170 тысяч, а пина нет, тебе правда микронас читать надо. Я что-то сразу не посмотрел там два вида щитков. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе микронас, скинь мне в личку дампы, я сам скачать не могу, я  тебе скажу пин и привяжешь ваг комом. Ты пишешь у тебя танго есть, посмотри где в панели иммо находится.

2007 и 2009 год... Криптомаска.. Ничего по эпрому не сделаешь. Даже пробег, кроме пару "раскусанных" вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это бы помогло если номера щитков одинаковые, а в этом случае привязка диагностикой и скорее всего новые ключи.

не помогло бы если даже номера одинаковые приборок. крипто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

перелей проц + епром вместе со старого щитка в новий) X_prog читає

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переливать флеш и  еепром есть смысл только тогда, кога железо 100 процентов одинаковое. В противном случае что-то может не правильно или вообще не работать. Или совсем ничего не будет работать.


Но, как вариант, по быстрому, можно перепаять проц и еепром со старого на новый и посмотреть что получится. Пол часа работы и результат будет известен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Володимир цілком правий , якщо залізо різне то нічого не вийде. Це вже перевірено!


 




Переливать флеш и  еепром есть смысл только тогда, кога железо 100 процентов одинаковое. В противном случае что-то может не правильно или вообще не работать. Или совсем ничего не будет работать.


Но, как вариант, по быстрому, можно перепаять проц и еепром со старого на новый и посмотреть что получится. Пол часа работы и результат будет известен.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...