Перейти к содержанию

Alexvz

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Alexvz

Информация

  • Город
    москва
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 469 просмотров профиля

Достижения Alexvz

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое. Вобщем куплю PicKit3 и займусь прошивкой.
  2. pickit прогер и pickit3 - это одно и тоже? Просто первый раз с этим столнулся, не все понимаю. Думаю заказать pickit3 и прошить.
  3. здраствуйте. А можно по подробнее. У меня OP-COM V5 на PIC18F458. Менял прошивку програмкой OCFLASH и забыл вынуть OP-COM из OBD2 разьёма, теперь программа OCFLASH не видит прошивку и не заливает новую прошивку. Подскажите кто что знает. Я так понял что придется покупать PicKit3 и прошивать чип PIC ?
  4. это мне не поможет. этими я уже пользовался. мне надо прошить сам чип pic. наверное придется програматор покупать PICKIT3. Спосибо за помощь. Буду дальше разбираться че к чему.
  5. спасибо за ссылку. я новечек не доступа для скачивания. можно на сторонний ресурс.
  6. Здраствуйте. А можете на сторонний ресурс скинуть. И какой программой прошивать чип pic, можно по подробней. Я менял прошивку op coma и забыл выдернуть из obd2 разъема. Теперь прошивку программа не видит, залить другую прошивку не получается.я так понял что чип pic надо прошить
  7. Пожалуйста, можно архив на сторонний ресурс, а то я новичек нет доступа на скачивание.
  8. На 100 странице нашёл, там скопировал и вставил. А что не так, поправьте. Я не понимаю почему люди так грубо начинают отвечать? Вы что с первых дней стали продвинутым, и незадавали вопросов с ошибками? Один человек мне минус поставил за мои вопросы, я промолчал. Можете и вы мне минус поставить.
  9. Pro3_3_06_011.05.apk можно на сторонний ресурс? может у кого то есть, хочу запустить разные версии марок. В поиске не чего конкретного не нашел.
  10. Ребят а можно по подробнее что за файлы? Какой патч? Куда кинуть? Заранее спасибо.
  11. Ребят, хочу поделится своим опытом, может кому пригодится. Свисток M-Diag + 1 марка. Скачал eobd и 1 марку. Активацию производил по 1 странице январские марки, все по инструкции. Опыт есть активировал голо. Оболочка не видит марки. Разные оболочки ставил. Не видит и всё. Решил закинуть лицензию от другого свистка и о чудо марки появились. Посмотрев внимательнее лицензию скопированную с eobd , понял что в ней 0 б. т.е не имеет веса. Лицензию взял с марки которая была в комплекте. Закинул лицензию и все заработало. Потратил много времени пока разобрался, даже пытался прошить через ДЗ ( стр.93). ДЗ не прошила, видимо и не требовалось. Может кому и пригодится такая информация. Ребят, а кто прошивку 11.60 (2.24) может скинуть.Желательно на сторонний ресурс, а то я новичек прав для скачивания нет. Да, и подскажите прошивку 11.57 и марки из архива в шапке на DZ можно ставить, будет работать?
  12. Сори ну в ту тему кинул. Спасибо что сказали.
  13. Ребят, хочу поделится своим опытом, может кому пригодится. Свисток M-Diag + 1 марка. Скачал eobd и 1 марку. Активацию производил по 1 странице январские марки, все по инструкции. Опыт есть активировал голо. Оболочка не видит марки. Разные оболочки ставил. Не видит и всё. Решил закинуть лицензию от другого свистка и о чудо марки появились. Посмотрев внимательнее лицензию скопированную с eobd , понял что в ней 0 б. т.е не имеет веса. Лицензию взял с марки которая была в комплекте. Закинул лицензию и все заработало. Потратил много времени пока разобрался, даже пытался прошить через ДЗ ( стр.93). ДЗ не прошила, видимо и не требовалось. Может кому и пригодится такая информация.
  14. Подскажите кто активировал M-Diag? Активация аналогичная как желтый, голо? Какую оболочку лучше ставить, нужно ли прошиваться через ДЗ и т.д ? Соорентируйте кто имел опыт.
×
×
  • Создать...