Перейти к содержанию

maim284

Автомастер
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maim284

  1. Может у кого есть? Самая последняя марка в стоке Киа EV? Выложите пожалуйста.Заранее премного благодарен.
  2. Добрый день.Купил на али его про который здесь пишут.Софт под него делает только диагзона? Xdiagовцы говорят что он говнище и лучше dbscar 3 брать...По софту какие ещё варианты есть? Только проц с разбором переделывать чтоб серийник поменять?В телеге толкали что продается где то вариант с юсб выходом....его теоретически можно перепрограммировать как сейчас жёлтые серийник меняют? Может кто видел где такой купить можно?
  3. 8ая версия мотордига самая лучшая. 9ая и 12ая хуже.
  4. Народ где это мелькнула марка тесла? Если кто разжился ....300 руб на пиво дам,Если порох есть можно пожалуйста подготовить под жёлтый под 22.53 С уважением.
  5. Куплю PCMflash для киа хюндай в рабочем состоянии.Блоки может какие есть...Цена обсуждается на бокс и на блоки.Внешний вид не важен. С уважением.
  6. Здравствуйте.Когда то я видал на официальном сайте автокома технологию "северный мост"..... Писали что можно шнурок ихний использовать как флешер для перепрограммированием если есть возможность достать прошивку. Вы не встречали, а китайские шнурки cdp+ могут пользоваться как флешеры? Ведь сканматик 2 может программировать значит и другие сканеры могут....
  7. В этом подкасте на моменте 1:02:03 речь идёт о каком то предохранителе из ракеты, его название не разберёшь: интоннелевый, инконелевый...может кто знает об этом чего? https://www.youtube.com/watch?v=_pJ2Z5loMIs
  8. Это не смешно.Бывают ошибки потери в высоковольтной сети.И классическая неисправность чиллер (теплообменник нагреватель жидкостный) пробивает на массу, как кипятильник в стиралке.
  9. Парни подскажите как сделать контрольку на 400 вольт, и ведь как то же под нагрузкой надож...
  10. А чего фотать... Я схему нарисовать могу.Да любой диагност может понимая как работает воздушная подвеска Wabco. Вход плюс с минусом.Выход: соединённые в одну косу 2 проводки для достайла и для рестайла S модели с разьёмами для компрессора и клапанов на колёса.Тумблеры 3х ходовые.Кое в каком месте диоды. Это же всё на vag , land rover.
  11. Антифриз так гоняли. Tcan на Sке 18 года подвеску не взял. У кого боши и вюрты свежие, а что они могут с теслой вообще? Ведь просто открытый капот является ошибкой.На приборке она светится как ошибка.Машина не даёт понять мотор сгорел или капот открыт.
  12. Может кто знает схему этой штуковины: поднимать машину когда всё разрядилось и сдулось запитывая извне.
  13. Это самый лёгкий способ развоздушивания?
  14. kvvweb как вы входите в factory mode? Я так понял до 17 года TSCAN пускает, врубают его между приборкой и SID (центральный шмарт).А после 17ого, когда интел железо? Модель S.Датчик закрывания силовой розетки сгнивает напроч...Чего это может быть? Датчик холла? Поиск в инете-каша бессмысленная. Может быть это геркон? На какой схеме его искать? У всех тесла пневмоподвеска и при подьёме входить в режим домкрата на центральном шмарте?
  15. Здравствуйте.Ремонтное руководство по модели Х по цепной реакции распространяясь дешевеет потихоньку.... https://tesla.manuals.cc/2019/12/tesla-model-x-2015-2016-2017-2018.html во по 12 ... А вот бы бы да кабы бы на халявушку покляньчить у кого можно? С уважением.
×
×
  • Создать...