Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Oleg2016

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).

Recommended Posts

4 минуты назад, grieven сказал:

подскажите, как скачать autosearch на idiag? на mycar.x431 он есть,но нет кнопки скачать, а через X431iDiag2.01.004 он отсутствует.

Кидай логин и пароль попробую скачать

3 часа назад, Dushman1976 сказал:

Так вроде на обычной Вебасто если по диагностике стираешь ошибки , разблокируется автоматом. А что на ВАГах не так же? 

На ВСЕХ VAG,сначала разблокировка в адаптациях, потом удаление ошибок (и обратить внимание от чего заблокировалась).

С ваговскими вебастами не работал , только с обычными , там если ошибки сбрасываешь ,то и блок уходит.  Разобрался почему меня выкидывало, надо было еще и libstd.so  в марку закинуть, я был не в курсе что сейчас два файла нужно в марки совать, ну ни чего , у меня есть родной еобд2 , с помощью md5 launch , сварганил себе либстд , и больше не выкидывает и марки подгружаются , спасибо всем кто помог мне .

Hi friends  Ineed AUDI - 28.60, BENZ - 49.30, BMW - 50.40 KIA - 44.70, MAZDA - 41.60 & 42.00, NISSAN - 44.52,, ROVER - 23.25, SGM - 51.20, SUZUKI - 37.71, VW - 28.61. French language 

47 минут назад, nano313200 сказал:

Hi friends  Ineed AUDI - 28.60, BENZ - 49.30, BMW - 50.40 KIA - 44.70, MAZDA - 41.60 & 42.00, NISSAN - 44.52,, ROVER - 23.25, SGM - 51.20, SUZUKI - 37.71, VW - 28.61. French language 

I can only English + Russian

7 часов назад, D.S. сказал:

а что было то?

что за привычка решить проблемы и не говорить как)🙄

😁

Если б вы читали мои объявления ,то  увдидели б о какой помощи я просил!!

Просил сделать отлом по марке,т.к мой комп не хотел работать!! И как восстановить вход в учетку

Помогите найти Porsche 23.60, у меня есть версии 23.30 и 23.53 и обе работают каряво на easydiag 3, вылетает программа.

19 минут назад, deenvir сказал:

Помогите найти Porsche 23.60, у меня есть версии 23.30 и 23.53 и обе работают каряво на easydiag 3, вылетает программа.

Пробуй!!PORSCHE V 23.60 -V 23.70

PORSCHE 23.60-23.70.txt

Спасибо, скажите пойдут ли эти проги на easydiag 3.0 першитый? мой обновляльщик говорит, что работать они не будут ,мол отлом другой у меня

3 минуты назад, deenvir сказал:

Спасибо, скажите пойдут ли эти проги на easydiag 3.0 першитый? мой обновляльщик говорит, что работать они не будут ,мол отлом другой у меня

к сожалению только на 2.0

Только что, igor-857 сказал:

к сожалению только на 2.0

А у меня есть и 2.0 , спасибо попробую завтра

подскажите пару моментов плиз: как делается новый отлом (тот что на 300 Кб, старый на 170 кб вроде осилил) и второе как править стоковые марки под полученную лицензию.

1 час назад, User234 сказал:

подскажите пару моментов плиз: как делается новый отлом (тот что на 300 Кб, старый на 170 кб вроде осилил) и второе как править стоковые марки под полученную лицензию.

И если можно мне тоже подскажите)))

Пока 300, только за ....

Нет описания как делать и скорее всего не скоро появится.

Все кто умеют хотят заработь б.....ла ))))

21 час назад, Dushman1976 сказал:

У меня Mdiag  ,  нужно просканировать VW Tuareg 2018 г.в.  марка установлена v28.30 , она работает .но почему то не трет ошибки по вебасто , она просто в блокировку ушла, нужно ошибки скинуть , попробовал поставить новее марку v28.46 , так приложение вылетает с этой маркой .У меня прошивка в свистке 11.60  а приложение x-431pro3 v.3.12.003.  Может нужно приложение поновее или прошивку адаптера обновить , где мне под Мдиаг найти.

Вебасто в блокировке, так ошибку не скинешь, нужно в группе какой то кодировку поменять а потом вернуть обратно. Точно где не скажу, давно было но точно срабатывало, вебасто сразу запускал ась после сохранения кодировки. 

Для инфо: 18 блок — адаптация — канал 03 — новое значение 1 — сохранить

1 час назад, aksm сказал:

Вебасто в блокировке, так ошибку не скинешь, нужно в группе какой то кодировку поменять а потом вернуть обратно. Точно где не скажу, давно было но точно срабатывало, вебасто сразу запускал ась после сохранения кодировки. 

Для инфо: 18 блок — адаптация — канал 03 — новое значение 1 — сохранить

поискал инфу на эту тему, вроде как 42 канал на фольцах , нужно  прописать , буду пробовать. И еще  на прошивке 11.77 , адаптер тостал адекватнее работать, раньше почему то на тойоте с маркой 40.16 не давал дата стрим  , писал что нет потока данных, на порошивке 11.77 поток есть , и вроде как быстрее стала коннектится с авто.

В 25.11.2019 в 17:10, algirdassg сказал:

Правленные

Скрыть контент

+---BENZ---V49.31   +---MALAYSIA PERODUA---V13.90  +---PORSCHE---V23.70  +---SAICROEWE---V12.80

Положить отлом .

Ссылка на 7 дней

По личкам не буду кидать. Извините

Naujas tekstinis dokumentas16.txtНедоступно

Доброго дня Кому не сложно скиньте в личку

2 часа назад, grizzli5 сказал:

кто может кинуть вличку

Вличку кинул....не знаю что , но кинул...    :)

On 11/26/2019 at 10:16 AM, D.S. said:

мне кажется я Вас знаю))  со времен А4 знаю)

здарова Димон :)))

20 часов назад, User234 сказал:

как править стоковые марки под полученную лицензию ?

или ничего не нужно изобретать, а просто положить свои лицухи ? я уже запутался (

напишите хоть в личку, а если это такой большой секрет, то скинте ссылку на уже готовые к употреблению

Приветствую всех! Может кто поделиться ссылкой на последние правленые марки для желтого 2.0 и прошивкой 11.77 про в личку. Спасибо