Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ivanovbg сказал:

Лутше не делай. Сделал с новим буутом и пришло розбират свисток что вернут на старий.

Так человек пишет о старом SN 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SVK2017 сказал:

У меня версия со старым серийным номером. Можно смело обновлять прошивку? Или лучше это не делать?

Какую прошивку? У меня сейчас стоит приложения DIAGUN IV _put_Pro3S.apk, С официальной прошивкой 11.60 красный свисток, 965790----------

Только что ниссан и тойоту пробовал ноябрьскими марками, шустро работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hentai сказал:

не запустилось, проверьте, люди добрые

Screenshot_20180104-102221.png

18 минут назад, andrusavto сказал:

Какую прошивку? У меня сейчас стоит приложения DIAGUN IV _put_Pro3S.apk, С официальной прошивкой 11.60 красный свисток, 965790----------

Только что ниссан и тойоту пробовал ноябрьскими марками, шустро работают 

Ты уверен что она оффф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KILER13 сказал:

Screenshot_20180104-102221.png

Ты уверен что она оффф?

Обновился через интернет, оболочка вроде была 3 Pro3_3.06.011.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше архив выкладывал, там почти на 40 свистков прошивки 11.60

все родные с лаунча, сравнить можно и убедиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, hentai сказал:

выше архив выкладывал, там почти на 40 свистков прошивки 11.60

все родные с лаунча, сравнить можно и убедиться

Я не могу качать с сайта, как архив называется?

24 минуты назад, hentai сказал:

выше архив выкладывал, там почти на 40 свистков прошивки 11.60

Накачал прошивок всяких разных, если кому интересно... на опыты

Downloads.7z

Эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrusavto сказал:

Я не могу качать с сайта, как архив называется?

Накачал прошивок всяких разных, если кому интересно... на опыты

Downloads.7z

Эти?

https://yadi.sk/d/Lyvu_n3k3RBnT9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, hentai сказал:

Теперь вопрос, как узнать какая прошивка в свистке, в оболочке у меня 11.47. а той что прошивал нет на смартфоне

36 минут назад, hentai сказал:

выше архив выкладывал, там почти на 40 свистков прошивки 11.60

Получается, если я качал прошивку под своим ником и паролем от свистка _X431iDiag_Android то и не зависимо от оболочки, прошивка у меня сейчас стоит_X431iDiag_Android_V11_60 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, andrusavto сказал:

Получается, если я качал прошивку под своим ником и паролем от свистка _X431iDiag_Android то и не зависимо от оболочки, прошивка у меня сейчас стоит_X431iDiag_Android_V11_60

Именно так!) И никак иначе)

12 минут назад, CrazyDen66 сказал:

Именно так!) И никак иначе)

С условием, что вы соединялись с родным приложением, и было обновление микропрограммного обеспечения, зайдите в мое устройство и посмотрите какая версия прошивки установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

Именно так!) И никак иначе)

С условием, что вы соединялись с родным приложением, и было обновление микропрограммного обеспечения, зайдите в мое устройство и посмотрите какая версия прошивки установлена.

Я знаю какая у меня версия, у нас сомнения, что на официальной у меня работает лаунч, 

Дело было так, скачал марки здесь последние, закинул, не работает, скачал оболочку здесь с прошивкой 11.47 не работает, подъехал к дому, подключил интернет, зашел под ником своим, предложил обновить, с версии 11.04 до версии 11.60 обновил, не работает, поставил оболочку DIAGUN IV работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, andrusavto сказал:

Я знаю какая у меня версия, у нас сомнения, что на официальной у меня работает лаунч, 

Дело было так, скачал марки здесь последние, закинул, не работает, скачал оболочку здесь с прошивкой 11.47 не работает, подъехал к дому, подключил интернет, зашел под ником своим, предложил обновить, с версии 11.04 до версии 11.60 обновил, не работает, поставил оболочку DIAGUN IV работает 

Я так понимаю у вас свисток Idiag? У него изначально идет нормальная прошивка от Pro.

Если вы из шапки качали марки, откуда вы вообще взяли прошивку 11.47? Там такого нет и в помине не было.

Послушайте, себя, что вы пишите: Я скачал здесь марки, не работает, (инструкция вообще не понятно для кого писалась видимо), не здесь, а где то я нашел оболочку без названия и неизвестную мне прошивку 11.47 - тоже не работает (что не удивительно), далее появился интернет и произошло чудо: была прошивка 11.47 - стала вообще 11.04!!! Полтергейст не иначе!) и после предложило обновится до 11.60. Поставили оболочку и все заработало.

Вы сами наделали винегрета и сами удивляетесь.

Или я дурак или лыжи не едут ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrusavto сказал:

Я знаю какая у меня версия, у нас сомнения, что на официальной у меня работает лаунч, 

Дело было так, скачал марки здесь последние, закинул, не работает, скачал оболочку здесь с прошивкой 11.47 не работает, подъехал к дому, подключил интернет, зашел под ником своим, предложил обновить, с версии 11.04 до версии 11.60 обновил, не работает, поставил оболочку DIAGUN IV работает 

Чудило)))

Название ветки и инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО прочитай.

Оболочки и прошивки немного не для твоего свистка выложены.

Ты веткой ошибся.

Работу всего с красным свистком никто и не гарантировал)))

Так что претензии твои совсем не уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

Я так понимаю у вас свисток Idiag? У него изначально идет нормальная прошивка от Pro.

Если вы из шапки качали марки, откуда вы вообще взяли прошивку 11.47? Там такого нет и в помине не было.

Послушайте, себя, что вы пишите: Я скачал здесь марки, не работает, (инструкция вообще не понятно для кого писалась видимо), не здесь, а где то я нашел оболочку без названия и неизвестную мне прошивку 11.47 - тоже не работает (что не удивительно), далее появился интернет и произошло чудо: была прошивка 11.47 - стала вообще 11.04!!! Полтергейст не иначе!) и после предложило обновится до 11.60. Поставили оболочку и все заработало.

Вы сами наделали винегрета и сами удивляетесь.

Или я дурак или лыжи не едут ей богу.

Давайте без истерике, Версия прошивки была 11.57, опечатка, лежала в оболочке из шапке, 

12 минут назад, ev210 сказал:

Чудило)))

Название ветки и инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО прочитай.

Оболочки и прошивки немного не для твоего свистка выложены.

Ты веткой ошибся.

Работу всего с красным свистком никто и не гарантировал)))

Так что претензии твои совсем не уместны.

Сам ты чудо в перьях, У меня все работает, слышал звон да не знаешь где он, 

Тебя где учили оскорблять людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andrusavto сказал:

Давайте без истерике, Версия прошивки была 11.57, опечатка, лежала в оболочке из шапке,

Где вы истерику увидели? Я процитировал ваши же слова, если вы где то опечатались, извольте, следите за тем, что пишите.

на Idiag я выше писал, на родной прошивке будет работать, она уже идет от Pro, в вашем случае просто надо было использовать другую оболочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

             Добрый день! оффтоп и выяснения отношений в теме заканчиваем! пишем только по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ecuador сказал:

Так человек пишет о старом SN 

Увидел, но не проблем. Вот сам увиди что сделал на мой старий серийник. И как подключиш горят два синие диоди, а нет синий и красний как надо.  Если не вериш

distr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romio84 сказал:

opel 41.96 выложите пожалуйста под eobd 22/53

 

Еще один ТОРОПЫГА)))

А с первой страницы читать не пробовал???

Говорят помогает...и всем остальным тоже, так как своими писулями замусориваете тему...и найти в ней нужное трудней становится.

 

МОДЕРАТОРАМ не помешало бы хоть раз в неделю марафетить тему...удаляя все не несущее полезной нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, ev210 сказал:

Еще один ТОРОПЫГА)))

А с первой страницы читать не пробовал???

Говорят помогает...и всем остальным тоже, так как своими писулями замусориваете тему...и найти в ней нужное трудней становится.

 

МОДЕРАТОРАМ не помешало бы хоть раз в неделю марафетить тему...удаляя все не несущее полезной нагрузки.

извиняюсь не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanovbg сказал:

Увидел, но не проблем. Вот сам увиди что сделал на мой старий серийник. И как подключиш горят два синие диоди, а нет синий и красний как надо.  Если не вериш

distr.jpg

Вот, что у меня получилось, после прошивки DZ 10. Все работает, как и прежде.

IMG_0323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ev210 сказал:

Еще один ТОРОПЫГА)))

А с первой страницы читать не пробовал???

Говорят помогает...и всем остальным тоже, так как своими писулями замусориваете тему...и найти в ней нужное трудней становится.

 

МОДЕРАТОРАМ не помешало бы хоть раз в неделю марафетить тему...удаляя все не несущее полезной нагрузки.

Что тут и кому не мешало бы делать! как нибудь разберемся без ваших советов! вы сами прекращайте оффтопить в теме! пока устное предупреждение! следующий раз отправлю в отпуск на неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Air сказал:

Вот, что у меня получилось, после прошивки DZ 10. Все работает, как и прежде.

IMG_0323.jpg

У вас получяица старыи свист? Если да, почему чтоит 11.57 (v10.03) эта прошывка для новых. У вас должна быти другая. И наверно по этому работает с этим бутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KILER13 сказал:

У вас получяица старыи свист? Если да, почему чтоит 11.57 (v10.03) эта прошывка для новых. У вас должна быти другая. И наверно по этому работает с этим бутом.

Это прошивка, которую заливает DZ 10. Я перешил адаптер на 11.60 (2.24). Но должен признаться, что разницы в работе свистка я не заметил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Air сказал:

Это прошивка, которую заливает DZ 10. Я перешил адаптер на 11.60 (2.24). Но должен признаться, что разницы в работе свистка я не заметил. :)

А боот после этого изменился ? Или не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...