Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ivanovbg сказал:

она работает толко с мои марки

На пробу не дадите? (Марку и обол?)

Хочеца сравнить, вас холмса и олега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность создателям и всем кто учавствовал в усовершенствовании оболочек и марок. Пользовался еще версией на основе 22.41, вчера внимательно почитал все с начала темы, все скачал и уже сегодня на трезвую голову, по шагам все максимально обновил на сматфоне и планшете и даже протестил на 3 разных марках.  Огромное спасибо, все работает отлично :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, toxicblade сказал:

Хочу выразить благодарность создателям и всем кто учавствовал в усовершенствовании оболочек и марок. Пользовался еще версией на основе 22.41, вчера внимательно почитал все с начала темы, все скачал и уже сегодня на трезвую голову, по шагам все максимально обновил на сматфоне и планшете и даже протестил на 3 разных марках.  Огромное спасибо, все работает отлично :beer2:

...ждем на 16pin продажи качественных девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ecuador сказал:

Лочит только новые SN 

Читал тему "Кто пользовался услугами diagzone.com?" и нашел сообщение в котором утверждают, что при обновлении прошивки 10й диагзоной, автоматом перепрошивается новый бут 1.23.001 Как это возможно? 

Screenshot_2018-01-03-20-37-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже об этом говорилось. А, что, собственно, вас удивляет? Меня больше беспокоило, что оболочка криво работает, а свисток, со старым серийником, работает, как и прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Радар сказал:

Читал тему "Кто пользовался услугами diagzone.com?" и нашел сообщение в котором утверждают, что при обновлении прошивки 10й диагзоной, автоматом перепрошивается новый бут 1.23.001 Как это возможно? 

Screenshot_2018-01-03-20-37-22.jpg

Возможно и опасно. Тепер старий номер свистка становится как новий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ivanovbg сказал:

Возможно и опасно. Тепер старий номер свистка становится как новий.

С чего вы взяли?По цифрам в оболочке?

51 минуту назад, Радар сказал:

Читал тему "Кто пользовался услугами diagzone.com?" и нашел сообщение в котором утверждают, что при обновлении прошивки 10й диагзоной, автоматом перепрошивается новый бут 1.23.001 Как это возможно? 

Screenshot_2018-01-03-20-37-22.jpg

У человека новый SN был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

С чего вы взяли?По цифрам в оболочке?

У человека новый SN был.

SN, как раз-таки, старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DZ молодцы, далеко пошли, и прошивку и Бут вспахали, и КС поправили... :)

Теперь только им известно что у них и где и какой версии, дурят народ как хотят.

Наоборот бы прошивали на старый Бут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ecuador сказал:

Stock today. In the archives of firmware 11.60 PRO on old SN all works perfectly. https://drive.google.com/file/d/11VYhIcnQozVPYNqJ8TAvCVvb_jAn7YW9/view?usp=sharing  for fans to do everything themselves:)

Hello how are you?

this work with my 

Serial Number: 96859005XXXX

Device Type : 10

PCB version: v1.00.000

Boot Version: v1.02.000

diagnostic Version: v10.01

firmware version : v11.55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TRITON сказал:

DZ молодцы, далеко пошли, и прошивку и Бут вспахали, и КС поправили... :)

Теперь только им известно что у них и где и какой версии, дурят народ как хотят.

Наоборот бы прошивали на старый Бут.

И на кой это им нужно интересно?  Народ совсем забьёт теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, хотят привязать к своему ПО уже имеющихся клиентов!? Одно точно могу сказать, что на старые SN это, пока, не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, aktros сказал:

И на кой это им нужно интересно?  Народ совсем забьёт теперь....

Все очень просто.

Чтобы только у них покупали марки. 

Вообщем, скоро здесь появятся прошивки, оболочки, обновив или установив которые мы получаем лаченый сканер.

Ждите подарок от Гены... :)

Или все покупаем программаторы и тогда можно экспериментировать. 

Но лучше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Air сказал:

Может быть, хотят привязать к своему ПО уже имеющихся клиентов!? Одно точно могу сказать, что на старые SN это, пока, не распространяется.

После установки оболочкой ДЗ нового бута, ваш свисток работает с другими оболочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сдается мне, кто-то специально распространяет здесь слухи, чтобы народ боялся что-либо использовать из свободного доступа.

Парни, на меня можете положиться. Тестирую на новом сканере. Благо уже перепрошивал сканер, путем вскрытия, залочу сканер, верну его в первоначальное состояние, ну а всем сообщу об опасности. 

Главное не берите всякие ихние "бомбочки" из неизвестных источников.

"...Такое время смутное наступило, что ни кому верить нельзя, даже самому себе... Мне можно..." :D:D:D (Слова Мюллера (Броневой) из к/ф "17 мгновений весны")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oleg2016 сказал:

 

Сдается мне, кто-то специально распространяет здесь слухи, чтобы народ боялся что-либо использовать из свободного доступа.

Парни, на меня можете положиться. Тестирую на новом сканере. Благо уже перепрошивал сканер, путем вскрытия, залочу сканер, верну его в первоначальное состояние, ну а всем сообщу об опасности. 

Главное не берите всякие ихние "бомбочки" из неизвестных источников.

"...Такое время смутное наступило, что ни кому верить нельзя, даже самому себе...

Мне можно..." :D:D:D (Слова из Мюллера из к/ф "17 мгновений весны")

Легенда гласит, что старый становится новым, а у вас новый. Как тогда проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Радар сказал:

После установки оболочкой ДЗ нового бута, ваш свисток работает с другими оболочками?

Да, работает. И марки от сюда и отлом купленный ренше, и все на разных оболочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Радар сказал:

Легенда гласит, что старый становится новым, а у вас новый. Как тогда проверить?

И потом  мучяися шыти боот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Радар сказал:

Легенда гласит, что старый становится новым, а у вас новый. Как тогда проверить?

Парни, у меня есть и старый. И даже 2. Но проводить эксперименты сразу на 2-х, физически не могу. Нет столько времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KILER13 сказал:

И потом  мучяися шыти боот.

:) Не приятно, только, первый раз вскрывать, а перепрошить пять минут, с перекуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Air сказал:

:) Не приятно, только, первый раз вскрывать, а перепрошить пять минут, с перекуром.

Золотые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Air сказал:

SN, как раз-таки, старый.

Пусть зальет туда другую прошивку и все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oleg2016 сказал:

Парни, у меня есть и старый. И даже 2. Но проводить эксперименты сразу на 2-х, физически не могу. Нет столько времени. 

Олег, вы марки из про3с стока делоите или из про3?

Шяс на какои оболочике стоите? Проста после исполизование обол(не назаву какои, может не быти связано с неи) свисток начил тежэло связоваца с блоками , перешол на про3с 11 стало чюточики быстрее (не на много)(но ранишэ и вашы и холмса связывалиси быстро)

 

17 минут назад, Air сказал:

:) Не приятно, только, первый раз вскрывать, а перепрошить пять минут, с перекуром.

Я уже заливал , благодаря дз и первыи раз благодаря мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KILER13 сказал:

Олег, вы марки из про3с стока делоите или из про3?

Шяс на какои оболочике стоите? Проста после исполизование обол(не назаву какои, может не быти связано с неи) свисток начил тежэло связоваца с блоками , перешол на про3с 11 стало чюточики быстрее (не на много)(но ранишэ и вашы и холмса связывалиси быстро)

 

PROS+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...