Перейти к содержанию

Air

Автомастер
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Air

  1. Всем доброго времени. Может кому приходились делать GEELY COOLRAY 2021 года, 1.5 бензин, семиступенчатый робот? Трассу снял, но ни чего нужного не увидел, возможно не выведена шина в диагностический разъем. Буду признателен за любую информацию.
  2. Всем доброго дня. Может кого не затруднит сделать ссылочку на все крайние, стоковые марки, включая Division, китайцев, и в общем на все, что доступно. Благодарю.
  3. Ошибка в мозгах вряд ли появится. Могу ошибиться, но, по-моему, в этой машине, пробег в моторнике не меняется и на диагностике будет видна разница показаний приборки и блока управления двигателем.
  4. Думаю, что вопрос был не в том, сколько раз она выскакивает, а в принципе ее появления. У меня это совпало с добавлением, на один из планшетов, крайних марок от Algirdasа. Однако это не так. На другом, где версии марок по старше, тоже появилась. Похоже из интернета подгрузило эту заставку.
  5. Согласен. Собственно это все подъемно, но зачем самому себе делать геморрой!
  6. Благодарю за поддержку. У меня в еепром поместится от 00 до 3F. Но, начитался статей в инете, если сделать что-то не так, то можно получить все девятки. Не хотелось бы положить своими "уговорами" приборку в новой машине. Буду думать, как инкремент сделать в программе.
  7. И снова, спасибо. Понял, но не думаю, что самостоятельно могу решить эту задачу.
  8. Спасибо, читал. Пришел к выводу, что с прибором на микроконтроллере PIC этот вариант не реализовать. По причине не достатка места в еепроме для перебора от 00 до FF.
  9. Всем доброго времени. Разыскиваю информацию по Ладе Весте 2019 года, МКПП.
  10. Немногим ранее человек выкладывал свою инструкцию. "входил в настройки , о телефоне , номер сборки кликаем быстро раз 6-8 (становимся разработчик) , в настройках открываем разработчик , включаем журнал трансляции , соединяемся с автомобилем через X431 . далее с помощью ES Проводник либо делаем анализ и находим последние изменения либо поиск btsnoop_hci.log."
  11. Так же протестировал сегодня. По EOBD2 v22.53 - Disaccording. А по логу Bluetooth марки на столе запускаются.
  12. Видел это видео, с первого раза не получилось, видимо руки кривоватые. Сейчас срослось, вот только скорость 300 кб. Ну хоть так, пусть и десять часов, лишь бы получилось. Большое спасибо.
  13. Благодарю всех откликнувшихся. Через VPN что-то не пошло у меня. Загрузилось четыре процента и все. Но в комнпе интернет положить получилось. Прошло шесть часов и загрузилось еще 1.6 гига, и снова шесть часов ждать. Так до следующего Рождества качать буду. Приложение "MEGA" установлено, все зарегино. В самой "MEGA" есть ограничение на загрузку в 3 гига. Не знаю, может от региона зависимость есть. Всем спасибо, буду дальше искать возможность скачать.
  14. Прошу прощения, что не по теме. Похоже, что "MEGA" наше Рождество не признает. Дает скачать 3-и гига и предлагает подождать шесть часов, ну или дать денег. Может кто подскажет, есть ли решение? Или имеет возможность перезалить на другой ресурс?
  15. Сегодня обновились две марки MG (SAIC) 12.80 и HONDA 47.50. С запуском, на столе, MG проблем не возникло. А вот HONDA 47.50, на седьмом андройде, вылетает с ошибкой, а на 4,2 вечная загрузка. Проверьте, пожалуйста, у себя, кому не сложно.
  16. Всем доброго времени. Проверьте, пожалуйста, кому не сложно. Действительно, в оболочке 1.00.030, при обновлении, прежние версии марок пропадают? Остается только одна крайняя, обновленная?
  17. Вы пытаетесь загрузить через браузер на ПК? Загрузить марки, возможно только через приложение на вашем телефоне (планшете).
  18. За языком следим, земляк! Вот, вроде, флаги под нашими никами одинаковые развиваются, а говорим на разных языках. Хорошо, давайте еще раз попробуем. Автор этой ветки и есть DZ! И он тоже читает свою тему на форуме. И уже не в первый раз, прочитав здесь замечания, оперативно устраняет ошибки. А версия Ситроена 41.57 уже была к загрузке на DZ и если вы проспали и не успели загрузить и увидеть данную ошибку, то прошли бы мимо моего вопроса, если не знаете на него ответ. И по итогу, тот кому нужно было, увидел и удалил косячную марку из загрузок. И вам не хворать!
  19. Благодарю за участие, мой друг. Однако, я не про любой Cinroen и не про все другие марки, а конкретно про версию 41.57! Сделайте, пожалуйста, скриншот с этой версией Ситроена. Ах да, не получится, потому, как Citroen 41.57 удален из загрузок. Интересно, и почему это, если у вас все грузится и все установится на свои места.
×
×
  • Создать...