Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, boss_vyc сказал:

It's ok anyway. I have versions of November and it is enough. :)
I say it's S/N blame. I think the tests are made on whistle with S/N 968 ...

Maybe.
You have a 966 **** scanner, although I do not understand what the difference might be? The firmware is correct. By the way, on an old scanner, I did not test it myself. Tomorrow I'll check.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, THC сказал:

а здесь ты типа не при делах, к форуму обращался )))

http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/?do=findComment&comment=222791

CRP продал не разобравшись с LICENSE.DAT ? А если разобрался, то зачем спрашиваешь про GAGLIC клоун ? )))

Ты представитель форума? Не много на себя взял? С гаглиц разбираться начну как топдон приедет. Пока тут клоун только ты, мистер форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрась. На июль20171210_220202.thumb.jpg.9032f213d4139541058e9ca099c695ad.jpgские марки норм лёг ноябрьский сброс.  Фунициклирует. Проверил на KIA. Естественно поменял файл лицензии.

20171210_220356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На июльские марки закинул ноябрьский сброс с заменой файла лицензии. Всё работает. Чуть напрягает кракозябра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, matsick сказал:

На июльские марки закинул ноябрьский сброс с заменой файла лицензии. Всё работает. Чуть напрягает кракозябра.

Было такое. Поверьте, это такое в стоках было. Поменяйте иконки из других активаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

Было такое. Поверьте, это такое в стоках было. Поменяйте иконки из других активаций.

 

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

Было такое. Поверьте, это такое в стоках было. Поменяйте иконки из других активаций.

От такое спасибо. Попробую завтра.

20 минут назад, Oleg2016 сказал:

Было такое. Поверьте, это такое в стоках было. Поменяйте иконки из других активаций.

Упс. Я ж с иконками полностью заменил. Со сбросом кэша и т.д. На прошлом сбросе тоже кракозябра была. Видимо текст где-то править ннада. Соображалка угасает. Подумаю на свежую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Было такое. Поверьте, это такое в стоках было. Поменяйте иконки из других активаций.

 

20 минут назад, matsick сказал:

От такое спасибо. Попробую завтра.

Тут дело не в иконках, а в файле VEHICLE.ini. Нужно поправить, например в иммобилайзере везде написать IMMO после знака равно.

[Name]
Chinese=IMMO
HKChinese=IMMO
English=IMMO
[AbbrName]
Chinese=IMMO
English=IMMO

И вообще лучше все папки с названием начинющимся с Reset.... закинуть в папку RESET. Тогда ярлыки в любой программе будут, те которые лежат рядом с версией марки, а не те которые зашиты в apk файл. Также можно сделать и с другими марками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Капитан ШОК сказал:

 

Тут дело не в иконках, а в файле VEHICLE.ini. Нужно поправить, например в иммобилайзере везде написать IMMO после знака равно.

[Name]
Chinese=IMMO
HKChinese=IMMO
English=IMMO
[AbbrName]
Chinese=IMMO
English=IMMO

И вообще лучше все папки с названием начинющимся с Reset.... закинуть в папку RESET. Тогда ярлыки в любой программе будут, те которые лежат рядом с версией марки, а не те которые зашиты в apk файл. Также можно сделать и с другими марками.

Большое русское мерси. Сделано. Поправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

Maybe.
You have a 966 **** scanner, although I do not understand what the difference might be? The firmware is correct. By the way, on an old scanner, I did not test it myself. Tomorrow I'll check.

Thank you . I sent you in PM something.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ctvtysx сказал:

Просветите, а то уже запутался, свисток куплен с рук и софт от него, у меня есть EOBD2 v22.49,51,52,53! Мне на устройстве оставить 1??? если да то какую???сам адаптор уже на 11.57. Качал отлом на v22.51,но что с ним что без него все работает одинаково.

1. обьясните по версиям EOBD2.

2. какая разница в версии марки

3.как понять что марка работает

4.оставить свисток на 11.57 или вернуть на 11.52

Уважаемые , ответте мне пожалуйста, и как понять под какую eobd2 моя лицензия , редактор HXD мне ничего не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ctvtysx сказал:

Уважаемые , ответте мне пожалуйста, и как понять под какую eobd2 моя лицензия , редактор HXD мне ничего не дал

Редактор вам ничего не даст, имеется ввиду из какой версии марки EOBD взята ваша Лицензия (файл - LICENSE.DAT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TRITON сказал:

Редактор вам ничего не даст, имеется ввиду из какой версии марки EOBD взята ваша Лицензия (файл - LICENSE.DAT)

Да, а то с рук покупал свисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ctvtysx сказал:

Уважаемые , ответте мне пожалуйста, и как понять под какую eobd2 моя лицензия , редактор HXD мне ничего не дал

оставьте одну 22.53 и воспользуйтесь тем, что здесь вылажено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! 

Сижу читаю инструкцию там фигурирует оболочка X-431_PRO3__3_10.020

иду дальше последний архив тестировался с оболочкой DIAGUN_IV_5.00.014

и наконец есть выложенный чуть ниже X-431PADII_V3_11.006_allsn.apk

Скажите есть ли какое то принципиальное различие между этими оболочками (кроме самой внешности)? И если есть то где взять X-431_PRO3__3_10.020? т.к. Тут в шапке я ее не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DjooSS сказал:

Доброго времени! 

Сижу читаю инструкцию там фигурирует оболочка X-431_PRO3__3_10.020

иду дальше последний архив тестировался с оболочкой DIAGUN_IV_5.00.014

и наконец есть выложенный чуть ниже X-431PADII_V3_11.006_allsn.apk

Скажите есть ли какое то принципиальное различие между этими оболочками (кроме самой внешности)? И если есть то где взять X-431_PRO3__3_10.020? т.к. Тут в шапке я ее не нашел. 

20 оболочка дёрганная.Оболочка PAD при быстром скролле останавливается.По крайней мере у меня на телефоне.Я кроме 17 версии не встречал нормальной полноценной оболочки.

Но новые версии марок просят оболочку посвежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DjooSS сказал:

Доброго времени! 

Сижу читаю инструкцию там фигурирует оболочка X-431_PRO3__3_10.020

иду дальше последний архив тестировался с оболочкой DIAGUN_IV_5.00.014

и наконец есть выложенный чуть ниже X-431PADII_V3_11.006_allsn.apk

Скажите есть ли какое то принципиальное различие между этими оболочками (кроме самой внешности)? И если есть то где взять X-431_PRO3__3_10.020? т.к. Тут в шапке я ее не нашел. 

 

Use 3.10.020 . Is the best shell from my tests .

https://yadi.sk/d/ZDh-2XI03KDm3U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

20 оболочка дёрганная.Оболочка PAD при быстром скролле останавливается.По крайней мере у меня на телефоне.Я кроме 17 версии не встречал нормальной полноценной оболочки.

Ну т.е. ставить можно любую на работу самого свистка они никак не повлияют? Я имею ломанные оболочки не могут испортить адаптер?

12 минут назад, boss_vyc сказал:

 

Use 3.10.020 . Is the best shell from my tests .

https://yadi.sk/d/ZDh-2XI03KDm3U

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DjooSS сказал:

Ну т.е. ставить можно любую на работу самого свистка они никак не повлияют? Я имею ломанные оболочки не могут испортить адаптер?

Благодарю!

Нет не испортят.Лишь бы вас устраивала их работа,у каждого свои запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся такие Технические форумы. Но только до того момента, когда в нем начинается "срач". Бабы базарные... А ты такой, а я белый и пушистый. Где модер?. Что за разборы? Для кого правила? Или по теме или в личку! Как новичок на этом форуме, может и не должен так. Но просто надоело - на многих форумах такое видел, когда нормальную тему превращают в чорт-те  что. Из 400 страниц темы ну процентов 10 по теме - все остальное мерянье сосульками или взаимные обвинения. Заканчивается это все - позорной смертью нормальной темы. Олег к Вам, как к автору темы - не дайте ее завалить. Правильное дело делаете, многим помогаете, в Вас я вижу дух тех первых АВТО форумов. Где все было бескорысно и даже Робингудством, где помогали друг другу не за деньги и плюсы к карме. Куда катится этот мир... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...