Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Ecuador сказал:

Так инструкций нет :)

Да и не помогут они сменить SN пользователю.

На рынке китая ести такои адаптер для патериных про свистков. В принцыпе если ести учётка от про, киты привязовают этот сериник к учётке. Стоит гдето 200 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KILER13 сказал:

На рынке китая ести такои адаптер для патериных про свистков. В принцыпе если ести учётка от про, киты привязовают этот сериник к учётке. Стоит гдето 200 баксов. 

Как они могут привязять к чужой учетке SN?

Ссылку на адаптер покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у китайцев такая услуга, делали ПРО адаптер вместо сгоревшего. Только, если не ошибаюсь, они не другой С/н привязывали, а делали под той же серийник, т.е. дубликат, или попросту клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ecuador сказал:

 ТНС в отличии от некоторых которые трепаются 3 свистка уже отправил.Сказал,сделал.

А вобще думаю нужно новую тему создать.....отломы уже не актуальны.....спецфункции,гуидед,старые версии,новые версии,читает не читает,правки,поправки :)

Ну всё теперь можно продавать свою жётлую свистульку:cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашел. ребят есть ли оболочка в которой можно было бы менять версию марки и языка? заранее спасибо доброму человеку за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ecuador сказал:

Как они могут привязять к чужой учетке SN?

Ссылку на адаптер покажите.

 

Думаю  это имелось  виду. На али есть дешевле .

https://www.ebay.co.uk/itm/LAUNCH-X431-Diagun-III-V-V-Pro-Pad-2-Bluetooth-Connector-Update-Via-Launch-Web/262022841062?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2055119.m1438.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, algirdassg сказал:

Вполне доступная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kabanchelo2001 сказал:

полностью согласен, но для этого желательно открыть новую тему, и выложить всю инструкцию что для этого надо, ну и марки с оболочками!  Ecuador  были б все вам благодарны.  (Никакого гемороя,всё шустро и правильно.)

А не слипнется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Suren95 сказал:

уже нашел. ребят есть ли оболочка в которой можно было бы менять версию марки и языка? заранее спасибо доброму человеку за ответ.

Моя толко вйбор язика DIAG PRO3S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Suren95 сказал:

уже нашел. ребят есть ли оболочка в которой можно было бы менять версию марки и языка? заранее спасибо доброму человеку за ответ.

Либо версия, либо язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ecuador сказал:

 ТНС в отличии от некоторых которые трепаются 3 свистка уже отправил.Сказал,сделал.

А вобще думаю нужно новую тему создать.....отломы уже не актуальны.....спецфункции,гуидед,старые версии,новые версии,читает не читает,правки,поправки :)

Ето ваше творение?

11 минут назад, vadim77 сказал:

Ето ваше творение?

https://www.olx.ua/obyavlenie/launch-x431-pro3s-easydiag-po-2018-01-v-nalichii-skaner-2-0-m-diag-idia-IDw9HYV.html

16 минут назад, vadim77 сказал:

image.png.6e18d44e22b0837e693435bf06e68341.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vadim77 сказал:

Ну как бы я обьявлениями не страдаю :) И вроде как еще в Чернигов не перебрался :)

А к чему собственно вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятки есть в прошлом залоченый адаптер с новой партии был на днях восстановлен через диагзоне сейчас стоит на 11.57 ноябрьские марки работают в диагзоне,вопрос есть ли смысл ставить х431про и заливать 11.61будут ли работать марки или надо январские ставить?какова разница в марках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блютус модуль полностью снят, по воздуху в режим конфигурации не входит,чтобы выудить команды нужно ковырять прошивку, (я в софте 0, смотрел прошивки от стандартных модулей увидел фигу :)  ,чтобы снять дамп с BT нужен комп с LPT и скорей всего XP 32bit. Прошивка в модулях насколько я понял никак не защищена. Так как в железе слегка понимаю, могу предполагать что при производстве после того как свисток собран в него по USB, после подготовки ОТП области, заливается прошивка в ARM(Хотя на проце уже имеется наклейка с версией софта) и конфигурация блютус..  Интерпритатор  команд в том числе и для смены имени BT содержится в прошивке МК и модуле BT. На последнем этапе свисток маркируется и комплектуется пакетом с кодом. Для чего мне это надо? Банально любопытство и попытатка сделать клон желтка. У подопытного  затерты последние 4 цифры номера и изменены несколько байт в ОТП.  При попытке запуска на лицензии от другого  выдает соответственно дизаккординг, покупать марку которая скорей всего не заработает нет смысла.  Не поверю что производитель не оставил лазейки для полного сброса МК к заводскому состоянию, что грозит в случае ошибки и залития в отп неправильных данных большими убытками  производителю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадий с Холмсом пишут что пользователям не интересно читать о клонах.....но смотрю ковыряют многие :) Эх.......все пропало!Отломы пропали!Спрос падает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ecuador сказал:

Ну как бы я обьявлениями не страдаю :) И вроде как еще в Чернигов не перебрался :)

А к чему собственно вопрос то?

6 399 грн. :bazar: https://www.olx.ua/obyavlenie/launch-x431-pro3s-novyy-planshet-easydiag-2-0-mdiag-215-marok-IDt7czV.html?sd=1#5e5eada023;promoted

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kvvweb сказал:

Ну такое.С планшетом все дела.Он набрался свистков в таком количестве что их еще на Житомир и область хватит покрыть каждого второго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lektor сказал:

Блютус модуль полностью снят, по воздуху в режим конфигурации не входит,чтобы выудить команды нужно ковырять прошивку, (я в софте 0, смотрел прошивки от стандартных модулей увидел фигу :)  ,чтобы снять дамп с BT нужен комп с LPT и скорей всего XP 32bit. Прошивка в модулях насколько я понял никак не защищена. Так как в железе слегка понимаю, могу предполагать что при производстве после того как свисток собран в него по USB, после подготовки ОТП области, заливается прошивка в ARM(Хотя на проце уже имеется наклейка с версией софта) и конфигурация блютус..  Интерпритатор  команд в том числе и для смены имени BT содержится в прошивке МК и модуле BT. На последнем этапе свисток маркируется и комплектуется пакетом с кодом. Для чего мне это надо? Банально любопытство и попытатка сделать клон желтка. У подопытного  затерты последние 4 цифры номера и изменены несколько байт в ОТП.  При попытке запуска на лицензии от другого  выдает соответственно дизаккординг, покупать марку которая скорей всего не заработает нет смысла.  Не поверю что производитель не оставил лазейки для полного сброса МК к заводскому состоянию, что грозит в случае ошибки и залития в отп неправильных данных большими убытками  производителю. 

Думаю них есть другие методы), а насчет прошивки модуля Вы правы. Даже на голо без jv "кей" распаян на камень

что вы все как завороженные с этим отп?

прочитать этот номер можно хоть откуда, главное код правильно поправлять научиться. особенно если в бут запихать, то вообще проблем не должно возникнуть

вон на каркейр кажись бут на 4 сектора тянется и отдельная контрольная сумма о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hentai сказал:

Думаю них есть другие методы), а насчет прошивки модуля Вы правы. Даже на голо без jv "кей" распаян на камень

что вы все как завороженные с этим отп?

Та я сам не пойму что их так тянет в отп область :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 
Ребят подскажите как можно марки перенести на флешкарту? 
памяти на планшете 3,60гига всего, марка фольца весит пол 2 гига, рот прова не могу открыть планшет галимый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Кузьмич55 сказал:

Всем привет. 
Ребят подскажите как можно марки перенести на флешкарту? 
памяти на планшете 3,60гига всего, марка фольца весит пол 2 гига, рот прова не могу открыть планшет галимый 

Да удалите вы папку гуидед из фольцвагена.К чему она вам?

11 минут назад, hentai сказал:

для видео достаточно)))

Смотря о каком видео вы говорите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...