Перейти к содержанию

АнатолийZ1000

Автомастер
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АнатолийZ1000

  1. Всем добрый день, если не сложно у кого есть поделитесь пожалуйста сборником Skoda под EOBD 22.53, спасибо.
  2. Здравствуйте сбосьте пожалуйста кому не жалко проверенный рабочий mercedes под EOBD 22,53, а то из тех, что у меня есть ни одна версия не видит блок управления двигателем. Спасибо.
  3. Всем привет поделитесь пожалуйста рабочей Шкодой под 22.53 кому не жалко. Спасибо.
  4. А для тех кто не участвует в жизни форума есть такие люди как Algirdassg, Konya, Kvvweb, Ecuador которым не жалко выложить на сторонний ресурс и поделиться опытом, действительно специалисты не боящиеся никакой конкуренции из-за того, что с кем-то поделятся информацией.
  5. Взял себе такой переходник только жёлтовый и немного переделал на скорую руку, поставил микрики на 5, 9 и 11 ноги. Шнурика конечно не хватает, шею приходится ломать, что-бы увидеть какую напругу показывает.
  6. Вы знаете иногда лучше воспользоваться поиском, чем получать бестолковый советы. Спасибо mexannik за оперативность и Kvvweb, за то, что ссылка рабочая.
  7. Читаю всё, и перечитал ещё раз 4 страницы назад, но Nissan не был найден, может на 5-й или 6-й странице вы если так точно знаете то ткните пальцем!!!
  8. Мужики выручайте, поделитесь пожалуйста сборником или хотя-бы пару версий Nissan под 22.53 случайно снёс сборку, а возможности добраться до архивов сейчас нет. Спасибо.
  9. Виталик или кто вы там на самом деле, если у вас возникают такие вопросы как вы задаёте то вы тему совсем не читали, советую вам почитать от начала до конца тему если и после этого возникнут вопросы то почитайте ещё первую часть вот вам ссылка удачи http://carmasters.org/topic/13566-активация-всех-марок-машин-для-easydiag-пошаговая-инструкция-бесплатно/
  10. Я мне не в обиду и я никому не завидую и говорю, то, что вижу, Олег выкладывал всё для людей бесплатно и тема так и называется, а такие как Холмс, которые которые постоянно хвастаются, мол кто похвалить меня лучше всех тот получит сладкую вкусную конфету, да Холмс специалист в своём деле, но почему-то не создаёт отдельную тему: Активация всех марок машин для EasyDiag. (Не Бесплатно). А по поводу плюсов у Холмса так он сам когда-то писал что ему ещё сдесь на форуме надо кого-то обогнать по плюсам, вот вам и разница между Олегом и Холмсом кто-то за ними гонится, а кто-то их заработал своими поступками. У меня всё я всё сказал, давайте заканчивать обсасывание на форуме друг друга, есть, что сказать пишите в личку. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...