Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, THC сказал:

ELM327 v.1.5, собраный на чипе: PIC18F25K80 - достойная альтернатива дорогим (дилерским) приборам!

Вы зря смеётесь). ELM327 как и K+Can 1.4 очень даже хороши в силу доступности для понимания команд написания программного кода для работы с CAN и K-L. Многие творения умельцев взрывают Мозг не понимающим пользователям. Те в шоке - как это работает. Но оно работает. Я даже сам, ради экспериментов, наладил общение на основе этих двух адаптеров с дизельными насосами VP30/VP44 по CAN 500kb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Baikal56 сказал:

Да я уже немного понял что к чему...

Та не правильно поняли вы,я в хорошем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

Та не правильно поняли вы,я в хорошем смысле слова.

Может и неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, genaauto сказал:

Вы зря смеётесь). ELM327 как и K+Can 1.4 очень даже хороши в силу доступности для понимания команд написания программного кода для работы с CAN и K-L. Многие творения умельцев взрывают Мозг не понимающим пользователям. Те в шоке - как это работает. Но оно работает. Я даже сам, ради экспериментов, наладил общение на основе этих двух адаптеров с дизельными насосами VP30/VP44 по CAN 500kb.

Видел переделку под фиат, читает и абс и подушки и такдалие. Ести елм но не даходит руки до експериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что....подкинуть инфу для размышления.....эксперимент интересный сделали,оказывается в свисток можно залить 3 SN.....а выбор с каким SN работать достаточно в приложении выбрать номер,ну и естественно что папки с  номерами и марками на месте лежали...

Что скажут Гуру теории? 

Так как в синий зуб нет возможности записать 3 SN одновременно,спасает оболочка Кисы.

Спросите зачем это все?Удобно,PRO3S PRO3 и V+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открутили КС зачем эти игры с цифрами? Откручивайте до конца все и открученную выкладывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, hentai сказал:

Если открутили КС зачем эти игры с цифрами? Откручивайте до конца все и открученную выкладывайте)))

Выкладывать.....а что вы с этим добром делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ecuador сказал:

Выкладывать.....а что вы с этим добром делать будете?

Уважаемый Ecuador, Все попытки сделать клон нужны только тому, кто хочет наладить своё производство адаптеров( ИвановБГ). Обыкновенному пользователю это не нужно - все вопросы решаются на программном уровне. Не взрывайте пожалуйста мозг обывателям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, genaauto сказал:

Уважаемый Ecuador, Все попытки сделать клон нужны только тому, кто хочет наладить своё производство адаптеров( ИвановБГ). Обыкновенному пользователю это не нужно - все вопросы решаются на программном уровне. Не взрывайте пожалуйста мозг обывателям)

Почему же? Открутив КС например можно математику из нового бута в старый переложить и получить действительно старый свисток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, genaauto сказал:

Уважаемый Ecuador, Все попытки сделать клон нужны только тому, кто хочет наладить своё производство адаптеров( ИвановБГ). Обыкновенному пользователю это не нужно - все вопросы решаются на программном уровне. Не взрывайте пожалуйста мозг обывателям)

Согласен.:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь старый бут диагностику перезаливает, а новый нет, как я понимаю.

Новые методы блокировки станут не страшны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, genaauto сказал:

Уважаемый Ecuador, Все попытки сделать клон нужны только тому, кто хочет наладить своё производство адаптеров( ИвановБГ). Обыкновенному пользователю это не нужно - все вопросы решаются на программном уровне. Не взрывайте пожалуйста мозг обывателям)

Иванов не потянет :) Он на своём стоит.Да и почему пользователю обыкновенному это не интересно?Как по мне так лучше пользоваться стоком,а не искать вечно как некоторые то прошивку,то Eobd,то отлом,то автопоиск не работает....Здесь наверное ситуация для вас не совсем выгодная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленится наверное или усидчивости не хватает. По иде же видно что все считает одна функция, просто в этом нужно немного зависнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого нет программки для пересчёта лицензии от DZ?

Может завалялась....

По 50 уе говорят берут за пересчет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

Не у кого нет программки для пересчёта лицензии от DZ?

ВЫ опять всем мозг Выносите. Если для Вас 128 битное криптошифрование семечки, то ВЫ уже давно клонируете Банковские карты. Зачем Вам этот адаптер -  из Банка можно больше вытянуть. Один только ИвановБГ понимает, что зашифровав одним ключом, расшифровать можно только другим ключом созданным в единственном экземпляре. А не имея первый ключ шифрования у Вас ничего не ВЫЙДЕТ. Тот Кто это имеет и правит балом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый номер на старый бут пересчитать хотите?

10 минут назад, genaauto сказал:

ВЫ опять всем мозг Выносите. Если для Вас 128 битное криптошифрование семечки, то ВЫ уже давно клонируете Банковские карты. Зачем Вам этот адаптер -  из Банка можно больше вытянуть. Один только ИвановБГ понимает, что зашифровав одним ключом, расшифровать можно только другим ключом созданным в единственном экземпляре. А не имея первый ключ шифрования у Вас ничего не ВЫЙДЕТ. Тот Кто это имеет и правит балом.

Что конкретно зашифровано этим ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, genaauto сказал:

ВЫ опять всем мозг Выносите. Если для Вас 128 битное криптошифрование семечки, то ВЫ уже давно клонируете Банковские карты. Зачем Вам этот адаптер -  из Банка можно больше вытянуть. Один только ИвановБГ понимает, что зашифровав одним ключом, расшифровать можно только другим ключом созданным в единственном экземпляре. А не имея первый ключ шифрования у Вас ничего не ВЫЙДЕТ. Тот Кто это имеет и правит балом.

Да мне для общего развития :). Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный код марок? 

На 6001 в теле прошивки лежала лицензия и марка обд, однако поправив 1 байт она позволила менять серийник. Благо она КС сама себе не считала. Марки открытые, а шифрование можно проигнорировать, поменять условие алгоритма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Форуму нужна ваша помощь! Подробнее:http://carmasters.org/topic/19724-нужна-помощь-форуму-для-создание-инфобазы/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В изике сменив условие она перестала писать дизаккординг, но свисток не устанавливал связь потому что сумма была кривая, а на неё немного не хватило терпения, психанул и избавился от него.

Триста раз уже пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hentai сказал:

Пользовать)

Не поднимается у меня рука целый свисток пилить...

Когда залочится можно ногами топтать без результатно. Лаунч начал площадки пайки под контакты заливать и процессор. чтоб не шили. на ютубе фото выложили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kvvweb сказал:

Когда залочитя можно ногами топтать без результатно. Лаунч начал площадки пайки под контакты заливать и процессор. чтоб не шили. на ютубе фото выложили.

Тут есть два путя: искать старый жареный или учиться КС считать

Чтоб свой бишбармак в него запихать

Диагзона бут перетирает ему когда в три этапа?

Кстати, тоже панацея

А мне все таки интересно что такое jv700. Явно же какой то ходовой контроллер. И в инженерном бюро jvdinc никакой информации. А в топдоне он с деформацией у меня, пластик заплавили и делу край. 

И в прошивке проверка состояния (on/off) как бы явно говорит, что это не тупо исполнитель, а как минимум полновесная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Форумчане. Хотелось бы узнать мне что то грозит с этой прошивкой ? И какой смысл переходить на v11.60

IMG_20180217_062431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...