Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Opel 41.97 под лицензию 22.53, поговоривают без "кракозябр", в деле не проверял, нету Опеля под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CrazyDen66 сказал:

Opel 41.97 под лицензию 22.53, поговоривают без "кракозябр", в деле не проверял, нету Опеля под рукой.

 

s-l1600 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gallant сказал:

 

s-l1600 (1).jpg

"зафиксировала проблему перевода в России", это описание обновлений, что вы хотели этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, CrazyDen66 сказал:

"зафиксировала проблему перевода в России", это описание обновлений, что вы хотели этим сказать?

зафиксировала = исправила

а может у кого есть английский сток под BMW V49.91?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ddainiux сказал:

зафиксировала = исправила

а может у кого есть английский сток под BMW V49.91?

 

Это то понятно, надо в деле проверить, я китайцам не особо доверяю, они сначала щурятся, щурятся, потом как запердолят:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gallant сказал:

BMW V49.91 под EOBD 22.53 лицензию

https://cloud.mail.ru/public/HWGY/oXwqFSn4t

Вах! Благодарю , Алексей !  Потестим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам!Кто пробовал на Солярисе дневные ходовые огни отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Царенок сказал:

Вопрос к знатокам!Кто пробовал на Солярисе дневные ходовые огни отключать?

Если мне память не изменяет, то через кодирование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CrazyDen66 сказал:

Opel 41.97 под лицензию 22.53, поговоривают без "кракозябр", в деле не проверял, нету Опеля под рукой.

Не рабочая!!! Только запускается,кракозябр реально нет,функции не работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто случайно не пересаживал начинку желтого в другой корпус ?

Принесли желтый после прошивки от DZ 10  в раздолбаном корпусе  Восстановить корпус не получится сильно раздраконен.

Так вот Jlink Его оживил залив Boot  в желтенький от X431 PRO  Прибор за работал  А вот что с корпусякой делать пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались.,.Но ноги в обд штекере должны точно точно также прилягать к другому корпусу.А точно такого корпуса на али нет.Полно елэмовских, они совсем срамотные. Поэтому искал обд2-обд2 переходник короткий с другой стороны родным колпачком, который с начала с самим желтком шёл, закрыл  и обдавал изолентой.

https://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-AUTOOL-Universal-Extension-Connector-for-ELM327-Easydiag-AL519-Launch-Scanner-obd-obd2-16-pin/32829421207.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Tin1va

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, maim284 сказал:

Пытались.,.Но ноги в обд штекере должны точно точно также прилягать к другому корпусу.А точно такого корпуса на али нет.Полно елэмовских, они совсем срамотные. Поэтому искал обд2-обд2 переходник короткий с другой стороны родным колпачком, который с начала с самим желтком шёл, закрыл  и обдавал изолентой.

https://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-AUTOOL-Universal-Extension-Connector-for-ELM327-Easydiag-AL519-Launch-Scanner-obd-obd2-16-pin/32829421207.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Tin1va

Так ноги не важно ! Я вот думаю купить elm327 wifi  И в него засунуть плату  А с платы желтого подпаять проводками к самой колодке в elm

К стати там же в корпусе ELM и оставить подпаяные проводки от проца для программирования. Ну чтоб в любой момент можно было раскрутить корпус и прошить проц.

Не отпаивая припаивая постоянно проводки для программирования

Там же можно сразу к колодке в корпусе ELM и подпаять шотки от переполюсовки и пару диодов подпоять  на ноги для защиты прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, gerison сказал:

Не рабочая!!! Только запускается,кракозябр реально нет,функции не работают!

 

14 часов назад, CrazyDen66 сказал:

Opel 41.97 под лицензию 22.53, поговоривают без "кракозябр", в деле не проверял, нету Опеля под рукой.

Скачал ради интереса, посмотрел

Спецфункции, адоптации не открыты  совсем.

 соответственно и не будет работать. Кто ее готовил ?

тупо поменять на А9   то что  вы поправили это не решение . Марка как про не будет работать с такой правкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/vkuMiogW3S5SbB ноябрь

https://yadi.sk/d/pRHOjPMi3S5TC2  декабрь

А вот мне сегодня 11я про оболочка предложила обновить фирмваре.Было у кого? Побоялся обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KholmS сказал:

 

Скачал ради интереса, посмотрел

Спецфункции, адоптации не открыты  совсем.

 соответственно и не будет работать. Кто ее готовил ?

тупо поменять на А9   то что  вы поправили это не решение . Марка как про не будет работать с такой правкой. 

 Есть кто победил эту марку? Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Diger_ сказал:

что то пропустил ? ссылки в теме на 1 стр. пустые

Олег ушёл и всё пропало, хотя недавно ещё были доступны архивы для скачивания, на 151 странице CrazyDen66 выкладывал анварский обьеденённый архив качайте пока есть, а то скоро пойдём в курилку на радость продаванам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maim284 сказал:

Место маловато ! А В ELM327 WIFI с запасом. Только что заказал на алике Придет переброшу начинку с изика в него.

Да сами пины в нем понадежней чем у изика. Внутри обд разьема в изике гляньте после 3-5 раз использования появляются трещины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, maim284 сказал:

А вот мне сегодня 11я про оболочка предложила обновить фирмваре.Было у кого? Побоялся обновлять.

У меня тоже самое - еще удивился ? Wifi - отключен . По времени что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, CrazyDen66 сказал:

Opel 41.97 под лицензию 22.53, поговоривают без "кракозябр", в деле не проверял, нету Опеля под рукой.

 

1 час назад, gerison сказал:

Не рабочая!!! Только запускается,кракозябр реально нет,функции не работают!

 

55 минут назад, KholmS сказал:

 

Скачал ради интереса, посмотрел

Спецфункции, адоптации не открыты  совсем.

 соответственно и не будет работать. Кто ее готовил ?

тупо поменять на А9   то что  вы поправили это не решение . Марка как про не будет работать с такой правкой. 

 

Думаю, что здесь  много таких марок, от которых толку нет , простые читалки

И самое страшное , что "уже все стали специалистами"  что то там правят по  прошлым аналогиям, выкидывают, многие на других ресурсах это  Г продают.

 

Все верно сказал  alex3158  несколько постов незад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KholmS сказал:

 

 

 

Думаю, что здесь  много таких марок, от которых толку нет , простые читалки

И самое страшное , что "уже все стали специалистами"  что то там правят по  прошлым аналогиям, выкидывают, многие на других ресурсах это  Г продают.

 

Что Холмс предложит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 08.01.2018 в 21:52, Ecuador сказал:

Повторюсь в очередной раз,никто никому здесь ничем не обязан.Хотят-вылаживают и делятся.Не хотят их право.

А что тут сказать.

Вы  все верно сказали.

Я здесь кем то готовые типо марки под типо какое то еобд не качаю, так как считаю, что если хочешь сделать хорошо то сделай сам (ну как вариант возьми у того кто в теме)

А тут уже столько специалистов стало , что я даже боюсь представить у кого  и как работают  эти марки

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...