Перейти к содержанию

sa5chin.s

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sa5chin.s

  • День рождения 05.07.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Саша
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sa5chin.s

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Да это понятно !! Не понятно другое Попробуй с одного прибора слить флешь и залить в другой И вот тут будет засада . Я вот о чем говорю. А у изика 2.0 таких проблем нет.
  2. Так и я слил но дамп странный ! Вот в этом то и засада не стыкуется он со слитой OTP областью. OTP вычитывается при подключении 5го провода.
  3. Короче сегодня у меня получилось восстановить свой приборчик ! Играясь с этим чудом потер случайно S/N прибора через STM32 ST-LINK Utility прибор валялся мертвым. Так вот сегодня я его поднял !!!! Так что S/N прибора можно менять и это факт !! Вывел сразу на корпусяку прибора мини разьемчик для программирования процессора чтоб не вскрывая прибора можно было менять бут область. Кстати очень удобно. Так что не все так печально в этих свистках можно менять как бут область так и отп область. Только нужно немного ума приложить. Хотя большого смысла больше ковырять эти свистки нет Так как они уже старье. На данный момент пытаюсь слить дамп с EasyDiag 3.0 Посмотрим что получится.
  4. Вот Забирай и наслаждайся !!! полный пакет от Newz 2000 Самый надежный хоть и старенький софт - Работает по сей день как автомат Калашников. Не чего не правь в марках только старый отлом выкинь И новый раскидай. Если нужно будет сделать приложение DiagPro_1.06.000 под твой серийник то либо попроси кого кто сможет либо мне в личку номер твоего прибора. Само приложение привязывается строго к номеру прибора. А вообще это самый лучший софт из всех что я видел для этих приборов. Попробуй и сам поймешь. Я до сих пор использую этот софт на планшете. DiagPro_1_06.000_968590086544.zip
  5. Вы читает между строк !! Попробуйте стоковые марки от Pro запустить на EasyDiag без правки ! Можете отлом закинуть в стоковые марки А я могу и без отлома просто посчитать лицензию под свой серийник. Попробуйте потом отпишитесь ! Даже с правильно посчитаной лицензией стоковые марки от Pro не будут работать на EasyDiag без правки ! У меня лично не получается.
  6. Вот тут тоже не понял ! Ну раз загрузчик переписан типа как у Pro То почему тогда до сих пор приходится править марки от Pro под EasyDiag ? Я так понимаю если бы загрузчик был бы переписан как у Pro то стоковые марки от Pro прибора должны были бы работать без всякой правки ! Достаточно было бы просто пересчитать лицензию.
  7. Модул блюпупа совершенно другой в 3.0 и используется блюпуп версии 3.0 Соответсвенно и работает без пробуксовки.
  8. Короче одним словом Это у же совсем другой прибор И сравнивать его с 2.0 не стоит.
  9. Если бы вы хоть чуть -чуть в них разбирались то поняли бы взглянув на него ! У него защита хотя бы сделана на jv700 И это только одно улучшение. Вся система защиты у версии 3.0 переработана в отличии 2.0 версией 3.0 можно не остерегаться подключать его к авто.
  10. Берите без марок ! 2 марки и так даст скачать бесплатно. Больше не чего не нужно. Потом мне в личку стукнитесь.
  11. 2 недели уже как им пользуюсь Все ОК даже отлом под него своял. Отлом делается совершенно по другому принципу но тоже по любой марке Онлайн отломов на него уже не будет 100% Только оффлайн. Кому нужен пакет марок под него прошу в личку. Даю любую марку на пробу. Кстати версия 3.0 действительно лучше работает чем версия 2.0 Как по скорости работы так и по стабильности Текущии работают без малейшей задержки похоже блюпуп модуль более интересней установлен чем в версии 2.0.
  12. Не работает марка CHERY 56.40 скрин прилагаю Заходишь в марку чери выбираешь авто дальше пробуешь зоходить в любой блок и фиг там Дисакординк Дилер марка чери без проблем работатет
  13. Эквадор А может правда прибить и второй метод ? На который вы сейчас молитесь ??? Вывалить полный расклад как и про первый отлом ?
  14. Ладно холмс пусть это будет на твоей совести. До завтра. А вот завтра я сделаю сюрприз для пользователей
×
×
  • Создать...