Перейти к содержанию

MiniPro v6.60


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, timon1976 сказал:

всем привет пришел с китая мини про LT866A пытаюсь вот прогу с диска установить чтото никак то ли чтото с диском не так то ли я чтото не так делаю в самом начале установки выскакивает ошибка 

вот если я вот эту установлю  ничего не запорю,работать будет ? 

 

 

Будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, timon1976 сказал:

всем привет пришел с китая мини про LT866A пытаюсь вот прогу с диска установить чтото никак то ли чтото с диском не так то ли я чтото не так делаю в самом начале установки выскакивает ошибка 

вот если я вот эту установлю  ничего не запорю,работать будет ? 

 

 

на какую ОСЬ ставишь?, на 64-бит не пытайся не поставишь))), у меня были проблемы с установкой на ХР, в первом случае отключил антивирус, вернее у меня антивир был настроен на ЖЕСТОКУЮ защиту, некоторые ветки реестра были заблокированы антивирусом на предмет редактирования, я тупо "удалил" антивирус, а во втором случае, вернее на втором компе, на ХР я переустановил SP3, на третьем компе ПО встало нормально без проблем, на нём стоит 7-ка 32 -бит, как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, dyrokol сказал:

на какую ОСЬ ставишь?, на 64-бит не пытайся не поставишь))), у меня были проблемы с установкой на ХР, в первом случае отключил антивирус, вернее у меня антивир был настроен на ЖЕСТОКУЮ защиту, некоторые ветки реестра были заблокированы антивирусом на предмет редактирования, я тупо "удалил" антивирус, а во втором случае, вернее на втором компе, на ХР я переустановил SP3, на третьем компе ПО встало нормально без проблем, на нём стоит 7-ка 32 -бит, как то так)))

У меня отлично работает на Win10 32bit так и на 64bit версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, alecsnn сказал:

У меня отлично работает на Win10 32bit так и на 64bit версии.

С 10-кой я не замарачивался, ни 32 ни 64, ну буду знать, ближайшее время буду железо обновлять вот и попробую с нова поставить на 64, до этого что то не получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо там с первой ссылкой чтото не то чуть дальше нашел скачал сейчас работает в деле еще не успел проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 3 месяца читал/писал все типы кроме 35 еепромок, досок 50 сделал, проблем вообще никаких нету с ним. Не зря говорят, самый верный друг, это самый первый 

IMG_20180126_145354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на опеле астра h не ролучится прочитать еепром с приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитаешь.. и запишешь.. кроме инкремента;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать получиться, но перезаписать не получится. Надо в новый еепром лить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег пытался изменить там d8odowq говорят что м35080 тоже самое минипро считал, пробег поправил, а при записи пишет какая то защита ели новый м35080 нанайдуполучится записать? Чем ещё её можно записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый запишется, а старый перезаписать можно с помощью R270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Паша! да не особо и много добавили, но............

ADD:
AK6410/6420/6440/6480 AK6510/6512/6514/6516 BY25Q10/20/40/80/16/32/64/128

а это я так понял память самсунга,

K8D1616x/1716x/3216x/6316x K8P1615U/K8P3215U/K8P6415U вроде есть пара микрух в заначке, на досуге посмотрю и тестДрайв сделаю)))


Fix:MX25L6475E @SOP16 Algorithm and BR93Hxx Algorithm.

 

П.С. вот эту версию http://www.autoelectric.cn/EN/TL866_main.html , а именно TL866II Plus кто нибудь юзает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенный лично софт 6.60 С двумя вариантами русика и русским хелпом

Второй русик исправляет:

Исправлена ошибка которая проявляется при программировании PIC16F73. Не правильно считывается конфигурация. Если отмечен флажок - проверять после программирования, то высвечивается ошибка конфигурации. При том программируется правильно, а вот при считывании не корректно определяется CONFIGURATION WORD - учитываются первые 7 бит, которые учитваться никак не должны

В мануале все есть! Читаем

6.60.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, alikdr сказал:

Проверенный лично софт 6.60 С двумя вариантами русика и русским хелпом

Второй русик исправляет:

Исправлена ошибка которая проявляется при программировании PIC16F73. Не правильно считывается конфигурация. Если отмечен флажок - проверять после программирования, то высвечивается ошибка конфигурации. При том программируется правильно, а вот при считывании не корректно определяется CONFIGURATION WORD - учитываются первые 7 бит, которые учитваться никак не должны

В мануале все есть! Читаем

6.60.zip

Можно на сторонний файлообменик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех.пришёл вчера купленный в китае tl 866 Plus с версией по 7.05.естественно сразу начал проверять.поставил на win 7 64,стало с первого раза нормально.прогер определяется,self test проходит.стал читать флеш sst 39vf1601 в адаптере(как бы ради этой текущей задачи его и брал).выскакивает ошибка pin detect eror-не видит 2 ноги.переходники пропаял и промыл-то же самое.припаял в плашку вместо сокета-ещё больше пинов не видит.решил попробовать что нибудь другое прочитать,под рукой была 93с86-вычитал с первого раза,верификацию прошёл.может кто подскажет куда дальше копать?сегодня возьму другие микры попробую как с ними будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался сам.посмотрел на какие пины ругается,открыл даташит-действительно на этих пинах nc.снял галку с pin detect-всё прочиталось,верификация проходит,id вычитывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Русификатор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...