Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, KholmS сказал:

Все гнались на перегонки за обновами . А вот пришло время откатится а некуда. Мы же порядок на ПК наводим и все что не нужно уже удаляем

Я вам могу хоть сейчас скачать сток за июнь :)

Сделаете отлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, Ecuador сказал:

Вы обязательно написали слово СТОК :) Холмс.....вы же вроде как нормальный,не во всём корыстный,выложите отлом за июнь? :)

Я себя несчитаю корыстным совсем совсем 

Я то вот и подумал раз вы  лаунчу тестируете то может они вам могут что слить?

15 минут назад, Ecuador сказал:

Я вам могу хоть сейчас скачать сток за июнь :)

Сделаете отлом?

Давай. что именно нужно сделать. Я имею ввиду подготовить марки под какую лицуху

Но займусь к выходным. На основной работе засада

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч еще с первых своих черно белых сканеров, выпуская обновления для новаых марок забывал про старые, а точнее про некоторые функции, это происходит и по сей день! Так что кто работает с их софтом, держит у себя как минимум три версии на одну марку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KholmS сказал:

Я себя несчитаю корыстным совсем совсем 

Я то вот и подумал раз вы  лаунчу тестируете то может они вам могут что слить?

Давай. что именно нужно сделать. Я имею ввиду подготовить марки под какую лицуху

Но займусь к выходным. На основной работе засада

 

Что слить они могут? :)

Сейчас скачаю марки.Минут 10.И выложу.А лицензия давай 22.53 так как последняя и доступна всем.Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ecuador сказал:

Что слить они могут? :)

Инфо. Когда конец наступит желтым и что они в новые марки кидают что они даже на родной голове корявые. И  вообше.

А у вас поди и  уже говорящая хрень  есть от них для тестов. Интересно услышать про этого говоруна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Инфо. Когда конец наступит желтым и что они в новые марки кидают что они даже на родной голове корявые. И  вообше.

А у вас поди и  уже говорящая хрень  есть от них для тестов. Интересно услышать про этого говоруна

Говорящей нету .Только поющая :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

ОЛЕГ ТЫ ПРАВ. Я не знаю другого сервера кроме как хдиаг который запускает лочение свистки и нелоченые с новым SN

Да другого сервера нет, но ест и офлайн методи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквадор так тут же есть  сток от июня. И мужики на нем работают нормально. Толи ТНС, а может и вы выкидывали . Если какая марка не запускается то можно ее отдельно и глянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Эквадор так тут же есть  сток от июня. И мужики на нем работают нормально. Толи ТНС, а может и вы выкидывали . Если какая марка не запускается то можно ее отдельно и глянуть. 

Зачем отдельно?Вы написали что на выходных сделаете отлом.В чем проблема?Вера не позволяет?Или Гена заругает?

Сток июль https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYdklsdE5fcXFoam8/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ecuador сказал:

Сток за июнь то что скачало на мой SN https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYQTY1SGdBektTd2M/view?usp=sharing

Ок в выходные гляну. Но  думаю его тут и до выходных тот же ТНС  запустит

Только не могу вас понять вы жа сами все можете. Зачем такой фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие захотят попробовать ваш отлом :) Или я не прав?Что скажут соконфетники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Я думаю многие захотят попробовать ваш отлом :) Или я не прав?Что скажут соконфетники?

Он без EOBD не делает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, adawa сказал:

Он без EOBD не делает:)

Все он делает.Если хочет.Тем более это была просьба с предложением.Я думаю Холмс как уважающий себя и окружающих не откажет.

17 минут назад, KholmS сказал:

Ок в выходные гляну. Но  думаю его тут и до выходных тот же ТНС  запустит

Только не могу вас понять вы жа сами все можете. Зачем такой фокус

Мы не спешим.До выходных подождем.

Сток апрель https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYVHI5dVcwaEpQYlk/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  же всегда писал что отлом безразницы совсем чей. Если марка запустилась то отлом отломался четко . Все это пиар кто говорит что мой отлом лучше. Я так лично пользуюсь вашим отломом и он работает.

Ты же сам представляешь что значит запустить сток этих версий почти каждую марку в файле либдиаг нужно в ручную править. Ты хочешь что бы меня супруга выгнала?

Мне конечно  проще глянуть ту марку которую не смогли запустить если честно. А сидеть за целым стоком уже не интересно и нет желание. Говорю как есть . Вообщем я вас услышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Я  же всегда писал что отлом безразницы совсем чей. Если марка запустилась то отлом отломался четко . Все это пиар кто говорит что мой отлом лучше. Я так лично пользуюсь вашим отломом и он работает.

Ты же сам представляешь что значит запустить сток этих версий почти каждую марку в файле либдиаг нужно в ручную править. Ты хочешь что бы меня супруга выгнала?

Мне конечно  проще глянуть ту марку которую не смогли запустить если честно. А сидеть за целым стоком уже не интересно и нет желание. Говорю как есть . Вообщем я вас услышал. 

Почему то раньше вы это делали за минут 30 :) Не напоминать обстоятельства?Или в разводе были? :) Холмс......не юлите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ecuador сказал:

Я думаю Холмс как уважающий себя и окружающих не откажет.

Я уже старый что бы весьтись на потриатизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Я уже старый что бы весьись на потриатизм. 

А при чем здесь патриотизм? :) Скажите прямо....как есть что на пробу сделаете....а в общий доступ нет.Все же просто.Почему боитесь прямо сказать?

Сток август https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYOWRGd25DSkdSUm8/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, KholmS сказал:

Инфо. Когда конец наступит желтым и что они в новые марки кидают что они даже на родной голове корявые. И  вообше.

А у вас поди и  уже говорящая хрень  есть от них для тестов. Интересно услышать про этого говоруна

А я вам расскажу о AIT X431 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, maim284 сказал:

Валера жжёт. 

Вот и я про это. Он просто меня тролит. Валера завязывай все твои версии и отломы идеально работают. Тем более июнь здесь есть уже отломан. И он твой кажется.Так что  без слов

Сток сейчас нород пусть сам запускает больше пользы будет для них же. Так что закрыли тему. Переключись на другого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KholmS сказал:

Вот и я про это. Он просто меня тролит. Валера завязывай все твои версии и отломы идеально работают. 

Сток сейчас нород пусть сам запускает больше пользы будет для них же. Так что закрыли тему. Переключись на другого и все новые версии я тоже здесь выкидывал .кому было интересно они их имеют.

 

Все я убежал . Через 2 часа вставать уже. Всем пока

А я уже и симку в AIT вставил......хотел вам видео показать....а вы убежали.....Нет Холмс.....вы не ЛЕОПОЛЬД.Старость не радость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

А я уже и симку в AIT вставил......хотел вам видео показать....а вы убежали.....Нет Холмс.....вы не ЛЕОПОЛЬД.Старость не радость 

Показали бы вы лучше как у вас Landrover 33.20 запускается на свистке? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gallant сказал:

Показали бы вы лучше как у вас Landrover 33.20 запускается на свистке? ))

Вам легче от этого станет?Скажу что запускается.Или фотоотчет нужен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...