Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, lekond сказал:

Летом покупал все марки под EOBD 22.51 прошивка 11.52

Хочу с Вами поделится. Проверял на многих марках.

Необходимо свой файл лицензии подсунуть в марки. (на форуме масса информации)

https://cloud.mail.ru/public/8jid/z461Eswte

PS: 1qazXSW@!

Да простят меня барыги )

а саму программу x-431 Pro3 можно с Плэй Маркета качать или нужна взломаная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, mars13 сказал:

а саму программу x-431 Pro3 можно с Плэй Маркета качать или нужна взломаная?

положил рядом с архивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вчера смотрел Мазду и решил ввести VIN вручную. Но Launch просит обновить Автопоиск. ПО свистка 11.49. Марки для EOBD 22.46 (если не изменяет память). Как обновить Автопоиск и какой версией? Прошу совета.

Screenshot_2017-10-16-15-36-18.png

IMG_20171012_235221.jpg

Screenshot_2017-10-12-23-09-05.png

Screenshot_2017-10-16-18-41-52.png

Screenshot_2017-10-16-18-42-10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hentai сказал:

4тхц с номером ошибся  =)) Скажи, сколько тебе лаунч платит?

а за что он мне платит ?

6 часов назад, maim284 сказал:

По ошибке -5 кстати кто то в соседней ветке 1 марку xdiag онлайн на халяву даёт.

значит совсем плохо дела идут и xdiag-а, устроили акцию, собирают последние сливки и закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто  то запустил AUDI V28.13- у меня весит в постоянной загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, THC сказал:

значит совсем плохо дела идут и xdiag-а, устроили акцию, собирают последние сливки и закрываются.

Это гнусная ложь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oleg2016 сказал:

Это гнусная ложь....

Это не ложь, Эквадор сказал, что скоро плохи дела у Xdiag будут, это первые симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, THC сказал:

Это не ложь, Эквадор сказал, что скоро плохи дела у Xdiag будут, это первые симптомы.

А можно ссылку на слова Эквадора?

Есть сомнения, что он так говорил.

Любят у нас приписками заниматься. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, vulkan1961 сказал:

Добрый вечер! Вчера смотрел Мазду и решил ввести VIN вручную. Но Launch просит обновить Автопоиск. ПО свистка 11.49. Марки для EOBD 22.46 (если не изменяет память). Как обновить Автопоиск и какой версией? Прошу совета.

Screenshot_2017-10-16-15-36-18.png

IMG_20171012_235221.jpg

Screenshot_2017-10-12-23-09-05.png

Screenshot_2017-10-16-18-41-52.png

Screenshot_2017-10-16-18-42-10.png

У вас или нет совсем марки автосеарш или она криво отломана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oleg2016 сказал:

А можно ссылку на слова Эквадора?

Есть сомнения, что он так говорил.

Любят у нас приписками заниматься. )))

Говорил Олег.Не отрицаю.

Есть информация что жёсткие меры приймут,вплоть до уголовщины.Дай бог чтоб не так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2017 в 18:06, THC сказал:

Ты чего тупишь ? Сервер Launch и сервер XDiag - это два абсолютно разных сервера. Сервер Launch - официальный, а сервер XDiag пиратский (владелец vlads). У XDiag несколько учёток от сканера Pro3S. Он качает стоковые марки, добавляет 3 файла и выкладывает к себе. Логин и пароль от сервера XDiag, это не логин и пароль от сервера Ланч ! Приложение X-Diag_Pro3_3.09.021 - изменённая официальная оболочка (изменён адрес сервера для загрузки обновлений и немного допилен функционал - отображаются сразу марки на нескольких языках). XDIAG.DAT это не такой же файл !!! Это отдельный файл, размером 397 байт, который лежит в каждой марке. LICENSE.DAT в марках тоже есть, размер 442 байта.

Вам оценка 2 за ответ. Есть пару моментов где совсем рыдом прошлись. А все остальное выглядет как сочинение на свободную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Вам оценка 2 за ответ. Есть пару моментов где совсем рыдом прошлись. А все остальное выглядет как сочинение на свободную тему.

где ошибки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KholmS сказал:

Есть пару моментов где совсем рядом прошлись.

Просвятите пожалуйста.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Вам оценка 2 за ответ. Есть пару моментов где совсем рыдом прошлись. А все остальное выглядет как сочинение на свободную тему.

Холмс,я думаю это не место где нужно обсуждать сервера тех или иных представителей пиратского софта.

Вы же хуже себе сделаете в дальнейшем.Я даю просто совет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ecuador сказал:

Говорил Олег.Не отрицаю.

Есть информация что жёсткие меры приймут,вплоть до уголовщины.Дай бог чтоб не так было.

Откуда такая информация. По сути и нас за пользование не оффициальныл софтом тоже можно к стенке. Это как и  с виндовс. Те кто их  свистки в кармане типо для себя то  мимо а вот те сто который оффициальные тех можно и под это дело и зафиксировать как  пользование не оф программой т.е. пиратской

14 минут назад, Ecuador сказал:

Холмс,я думаю это не место где нужно обсуждать сервера тех или иных представителей пиратского софта.

Вы же хуже себе сделаете в дальнейшем.Я даю просто совет ....

Согласен я просто присоеденился к вашим  постам по этим вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Откуда такая информация. По сути и нас за пользование не оффициальныл софтом тоже можно к стенке. Это как и  с виндовс. Те кто их  свистки в кармане типо для себя то  мимо а вот те сто который оффициальные тех можно и под это дело и зафиксировать как  пользование не оф программой т.е. пиратской

а компанию Launch не пора закрыть за воровство софта дилерских сканеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Откуда такая информация. По сути и нас за пользование не оффициальныл софтом тоже можно к стенке. Это как и  с виндовс. Те кто их  свистки в кармане типо для себя то  мимо а вот те сто который оффициальные тех можно и под это дело и зафиксировать как  пользование не оф программой т.е. пиратской

При чем здесь пользование софтом?????Речь идет о тех кто ПРОДАЁТ софт.Разницу улавливаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас у всех же тут все официально же. Правда же, мы все купили  официально еази и он сам заработал как про. Даздравствует лаунч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Но у нас у всех же тут все официально же. Правда же, мы все купили  официально еази и он сам заработал как про. Даздравствует лаун!

конечно заработал, после того как мы ему серийник поменяли :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

Но у нас у всех же тут все официально же. Правда же, мы все купили  официально еази и он сам заработал как про. Даздравствует лаунч!

Вы разницу улавливаете?Продавать и пользоваться?Как думаете у кого проблемы будут?Тот кто продаёт в количестве или обычный пользователь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

Вы разницу улавливаете?Продавать и пользоваться?Как думаете у кого проблемы будут?Тот кто продаёт в количестве или обычный пользователь?

кто жадничает - у того проблемы будут. наглядный пример: диагзона не захотела делиться, теперь проблемы :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

кто жадничает - у того проблемы будут. наглядный пример: диагзона не захотела делиться, теперь проблемы :blind:

О диагзоне Холмс с Геной может рассказать много чего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже дыры. Они продают то что купили официально. Вот купили они у них офприбор с офсофтом решили его продать. Что нарушали . Они же не украли

17 минут назад, THC сказал:

кто жадничает - у того проблемы будут. наглядный пример: диагзона не захотела делиться, теперь проблемы :blind:

А что с диагзоной . Поделись информацией

16 минут назад, Ecuador сказал:

О диагзоне Холмс с Геной может рассказать много чего интересного.

Я ничего не знаю про DZ, а что там интерестного и причем я могу что то рассказать. Заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...