Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эквадор! Насколько я помню о ДЗ все мы здесь от вас услышали и вы тестировали их софт и отписывались какой он хороший. 

14 минут назад, THC сказал:

я думал ты нам расскажешь :blind:

Я не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KholmS сказал:

Откуда такая информация. По сути и нас за пользование не оффициальныл софтом тоже можно к стенке. Это как и  с виндовс. Те кто их  свистки в кармане типо для себя то  мимо а вот те сто который оффициальные тех можно и под это дело и зафиксировать как  пользование не оф программой т.е. пиратской

лучше поясните почему у них на новых свистках работают свежие марки, и прошивки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KholmS сказал:

Эквадор! Насколько я помню о ДЗ все мы здесь от вас услышали и вы тестировали их софт и отписывались какой он хороший. 

Слава, просто вопрос для информации для всех нас (не даю ссылку на форум, чтобы не посчитали за рекламу), мы все хотим узнать, это откуда берется:

-----------------------------------------------------------------

Отправлено 08 October 2017 - 14:19

Внимание! Есть очень приятная новость!Она касается тех кто не может скачать еобд без покупки марки за 50 $ = 3000 руб Ну и тех у кого нет логина и пароля для скачивания демо или еобд.





Все, могу делать софт по серийному номеру, не важно какой серийник старый или новый,

Так же могу предоставить еобд для вашего серийника, ценник дешевле чем 50 $

Все вопросы и предложения в личке, или на почту или в скайп. Здесь обсуждать не будем, что бы не нарушать правила форума и не расстраивать Уважаемую Администрацию и Модераторов сайта

Думаю это хорошая новость для экономии, не покупать марку за 50 баксов

-----------------------------------------------------

Узнаешь?

Интересно откуда ветер дует? Я думаю с DZ.

А ты что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KholmS сказал:

Эквадор! Насколько я помню о ДЗ все мы здесь от вас услышали и вы тестировали их софт и отписывались какой он хороший. 

Я не в теме

Вы точно УВЕРЕНЫ что я тестировал их софт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vov сказал:

лучше поясните почему у них на новых свистках работают свежие марки, и прошивки?

 

а ВСЕ ПРОСТО, Потому что нас тут решили за дураков держать, с помощью некоторых товарищей.

Ничего ДЗ не загибается, ни какого уголовного дела на них не заведут. Просто работают они с китайцами. А нам утку пустили.

И двух дилеров здесь на форуме я знаю.

Вот как раз у НИХ самый что ни есть оригинальный софт. Хе-хе... С оригинальным, я погоричился. Он от китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vilch сказал:

Ну да. Тестировал софт и в итоге получил бан,что то не вяжется.

не только эквадор бан на DZ получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я пользуюсь оборудованием Лаунч любезно предоставленым компанией бесплатно я это говорил и не скрываю.Им нужна статистика для исправления ошибок.Это так же не секрет.Но я никому ничего не продаю и не представляю ни чьих интересов.А вот при чем здесь DZ не пойму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oleg2016 сказал:

а ВСЕ ПРОСТО, Потому что нас тут решили за дураков держать, с помощью некоторых товарищей.

Ничего ДЗ не загибается, ни какого уголовного дела на них не заведут. Просто работают они с китайцами. А нам утку пустили.

И двух дилеров здесь на форуме я знаю.

Вот как раз у НИХ самый что ни есть оригинальный софт. Хе-хе... С оригинальным, я погоричился. Он от китайцев.

вообще я спрашивал про софт X-DIAG, на сколько я знаю у ДЗ новые марки не идут, как раз из-за несовместимости прошивок, или я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается DZ, то я купил у них подписку в марте исключительно по причине активации по СН и полной идентичности всех файлов стоку, но с начала июня у них вменяемых обновлений нет и покупать я там пока не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ecuador сказал:

То что я пользуюсь оборудованием Лаунч любезно предоставленым компанией бесплатно я это говорил и не скрываю.Им нужна статистика для исправления ошибок.Это так же не секрет.Но я никому ничего не продаю и не представляю ни чьих интересов.А вот при чем здесь DZ не пойму.....

Повезло вам. Я про лаунч.

Про дз точно не помню но я лично от вас услышал про их сервер. И вроде как вы и марки их прогнали через себя. Тонкостей всех не помню. Да и некчему теперь. У меня нет СОФТа от  ДЗ. Мне несчем сравнивать

ОЛЕГ ТЫ ПРАВ. Я не знаю другого сервера кроме как хдиаг который запускает лочение свистки и нелоченые с новым SN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Повезло вам. Я про лаунч.

Про дз точно не помню но я лично от вас услышал про их сервер. И вроде как вы и марки их прогнали через себя. Тонкостей всех не помню. Да и некчему теперь. У меня нет СОФТа от  ДЗ. Мне несчем сравнивать

Марки их за 50 уе такие же как и здесь бесплатно.То что я о DZ ранее много знал и марки проверял это так же не секрет.Но это разные понятия.......проверять и продавать и рекламировать.Мне совершенно не интересно что там у кого.Я видел письмо от лаунч со списком 19 серверов обозначенных как пиратских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  в новых марках теперь и лежат закладки на эти сервера и  их приложения. ХДиаг в этом направлении на шаг в переди.Каждую новую версию сначало прогоняют через себя и бьют вредные команды в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Вот  в новых марках теперь и лежат закладки на эти сервера и  их приложения. ХДиаг в этом направлении на шаг в переди.Каждую новую версию сначало прогоняют через себя и бьют вредные команды в ней

Холмс.....может уже хватит рекламы?А? Xdiag или т.п. здесь в бесплатной ветке не к чему!А новые версии это спорный вопрос.Читал я сегодня форд мустанг 2015 V46/75 как официальным прибором так и отломом.Так Генрих с ума сходил.На прошлой версии не было такого.

Я собираюсь откатить версии марок на одно обновление назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквадор раз вы тестите офоборудование лаунч то вы наверное самый информированный. Уже на нескольких форумах слышал и здесь кто то писал, что назидиак как и вспро серии снемают с производства а с 1 ноябре уже не будет для еази техпождержки. Что скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как доказательство.А то опять скажут что наговариваю.

Screenshot_20171016-223008.png

12 минут назад, KholmS сказал:

Эквадор раз вы тестите офоборудование лаунч то вы наверное самый информированный. Уже на нескольких форумах слышал и здесь кто то писал, что назидиак как и вспро серии снемают с производства а с 1 ноябре уже не будет для еази техпождержки. Что скажите.

Я не слышал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ecuador сказал:

Я собираюсь откатить версии марок на одно обновление назад.

Правильно сделаешь. Лучше всего останься для старых SN марки июнь и июль .И всем советую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Правильно сделаешь. Лучше всего останься для старых SN марки июнь и июль .И всем советую .

И порше последняя версия так же с косяками.

Screenshot_20171016-223549.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю специально так делается. Что бы вычеркнуть из истории желтый.

Для себя решил больше не нужны обновленные версии для желтого.

И вообще пришло наверное время собрать хороший архив всех версий начиная с июня 2016 г. По июль 2017г. Так скажем самый расцвет еазидиага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KholmS сказал:

Думаю специально так делается. Что бы вычеркнуть из истории желтый.

Для себя решил больше не нужны обновленные версии для желтого.

И вообще пришло наверное время собрать хороший архив всех версий начиная с июня 2016 г. По июль 2017г. Так скажем самый расцвет еазидиага

Так соберите и выложите :) Раз уж заикнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ecuador сказал:

Так соберите и выложите :) Раз уж заикнулись.

Гдеж их сейчас найдешь сток такой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Гдеж их сейчас найдешь сток такой?

 

Вы обязательно написали слово СТОК :) Холмс.....вы же вроде как нормальный,не во всём корыстный,выложите отлом за июнь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гнались на перегонки за обновами . А вот пришло время откатится а некуда. Мы же порядок на ПК наводим и все что не нужно уже удаляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mexannik сказал:

REZET 10-51 под 22.52 (КРОМЕ odo - ODO-10.48), КОМУ НУЖНО ПРОБУЙТЕ

https://mega.nz/#!w2IWiboZ!dmqwbsJ0kOXeWyRQ1WkpZmO_4bi4KqUKzIoBN5yS0ds

СПАСИБО ЗА ФАЙЛЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...