Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, denius сказал:

https://yadi.sk/d/njxzHZ5V3MCzhV Пожалуйста их там 4 штуки выберешь какую надо.

21 минуту назад, romio84 сказал:

выложите пожалуйста на яндекс прошивку 11.55

СПАСИБО .а как плюсик поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, vitaliks сказал:

Всем доброго. Не осилил 500 страниц.. Есть свисток с серийником 968590137ххх. К авто не подключался, EasyDiag версии 22.51 только доступен для загрузки, ессно. Как подружить его  с PRO3? Ткните носом в нужную страницу, если такая есть. З.Ы. Не пинайте сильно

Начать лучше с 276 кажется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, web сказал:

Может еще у кого-нибудь прошивка не понижается с 11,53 на 11,52, прошил а показывает все равно 11,53?

Может в ini файле прошивки 11.52 редактором измени на 11.57
Мне помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vitaliks сказал:

Всем доброго. Не осилил 500 страниц.. Есть свисток с серийником 968590137ххх. К авто не подключался, EasyDiag версии 22.51 только доступен для загрузки, ессно. Как подружить его  с PRO3? Ткните носом в нужную страницу, если такая есть. З.Ы. Не пинайте сильно

За 5 месяцев можно было не только 500 страниц прочитать, но и докой в этом деле стать...

4 часа назад, web сказал:

Что можно попробывать может на 11,54 а потом на 11,52??

Только прошивай 11.54 Pro.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, m.pashka сказал:

Пойду наверное перечитывать какая последняя версия марок

А почему всё хотят последнюю версию марок? По мне лучше работоспособную, пусть и не самую новую. Меня вполне устраивает 03.2017.

P.s Свой свисток ...139... прошивал с 11.53 на 11.52 два раза, второй раз удачно. В ini ничего не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,имею свисток easy diag номер:96859009****. Дёрнул меня чёрт сделать обновление "одной кнопкой" , скачались : firmware V11.55 , demo v14.95 и eobd v22.51. Все старые версии Demo и EOBD из папки claunch исчезли. Есть вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexxsOrsha сказал:

Парни,имею свисток easy diag номер:96859009****. Дёрнул меня чёрт сделать обновление "одной кнопкой" , скачались : firmware V11.55 , demo v14.95 и eobd v22.51. Все старые версии Demo и EOBD из папки claunch исчезли. Есть вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ????

Смотря что хотите делать. Если были только старые Демо и ЕОБД и Вы их нигде не сохранили, то придется делать отлом по 22.51.

Если уже был какой то отлом сделан и знаете по какой марке делали, то дергайте файл лицензии из этого отлома - из любой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zipkontrakt сказал:

Смотря что хотите делать. Если были только старые Демо и ЕОБД и Вы их нигде не сохранили, то придется делать отлом по 22.51.

Если уже был какой то отлом сделан и знаете по какой марке делали, то дергайте файл лицензии из этого отлома - из любой марки.

Было дело сохранял,но по воле судьбы злодейки копии ушли в небытие....бало дело-венник сдох...а вчера я почему-то не умудрился сделать копию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зарегистрироваться на diagzone.com там будут доступны для скачивания все версии демо и еовд, а так же их оболочка (не сочтите рекламой), оболочка мультимарочная работает со всеми отломами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, janik22 сказал:

А почему всё хотят последнюю версию марок? По мне лучше работоспособную, пусть и не самую новую. Меня вполне устраивает 03.2017.

Я пользуюсь марками с 9 архива, но обратил внимание, что некоторые в папке с"активатором" весят больше чем в 9 архиве, хоть раньшей версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Сергей dp сказал:

там будут доступны для скачивания все версии демо и еовд

без файла лицензии они бесполезны...а просто патченные EOBD и в теме отлично находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей dp сказал:

Можно зарегистрироваться на diagzone.com там будут доступны для скачивания все версии демо и еовд,

только для фришных отломов они бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начался С.,,,, в теме . Сейчас  особо умные поедут в отпуск навсегда. Предупреждения не действуют видемо.

Тему немного почистил, "ПРИЗЫ" раздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста почему не работает eobd .закидывал и свою лицензию в папку с маркой июль, и папку с еобд в программу .не пашет никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, romio84 сказал:

подскажите пожалуйста почему не работает eobd

какой серийник? какая прошивка на свистке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Desperanto сказал:

какой серийник? какая прошивка на свистке?

прошивка 11 55 свисток 96859009,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlexxsOrsha сказал:

Парни,имею свисток easy diag номер:96859009****. Дёрнул меня чёрт сделать обновление "одной кнопкой" , скачались : firmware V11.55 , demo v14.95 и eobd v22.51. Все старые версии Demo и EOBD из папки claunch исчезли. Есть вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ????

делаешь на андроиде рут инфы полно в интернете и на сайте 4пда и так же качаеш поограмки для андроида для востановления удаленых файлов  там же на 4пда! хорошая програмка что я юзал имеет в названии слово дигер вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В поисках инфы по активации нашел у продавца на авито такую новость: "С сентября ЕОБД будет заблокировано и станет платным всего полсотни баксов.
Торопитесь сделать все сейчас потом будет все намного дороже. " Вопрос к знатокам , маркетинговый ход или правда? Он предоставляет услугу по установке ПО и предлагает ссылку на продавца у которого Изи диаг с возможностью скачки ЕОБД. Сам как только пару дней начал вникать в тему. осилил страниц 50). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mechanik31 сказал:

Вопрос к знатокам , маркетинговый ход или правда?

точного ответа пока никто не знает...в одних источниках я видел аналогичную инфу, что мол с сентября EOBD будет платным, а тут на форуме натыкался на сообщение, что ЕОБД останется бесплатным для всех, но при активации с сентября срок действия лицензии будет год, т.е. этот год обновляешься бесплатно, а дальше за бабульки...почитай 276 и 475 страницы, возможно часть вопросов уйдет

ЗЫ: я активировал новый свисток 16 августа, в личном кабинете у меня срок действия лицензии до 2047 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, metronom сказал:

у меня хонда 46.41

Разницы нет какая версия :) Вы как хондовец что скажете о таких ошибках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ecuador сказал:

Разницы нет какая версия :) Вы как хондовец что скажете о таких ошибках?

Скажите, пожалуйста, почему Вы не можете мне насчет Мазды 3 ответ дать? Уже и в личку Вам написал. Или Вы не обладаете такой информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ecuador сказал:

Разницы нет какая версия :) Вы как хондовец что скажете о таких ошибках?

чето я не помню на хондовском дизеле VTECа - правда и сталкивался с ним пару раз всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, prostomut сказал:

Скажите, пожалуйста, почему Вы не можете мне насчет Мазды 3 ответ дать? Уже и в личку Вам написал. Или Вы не обладаете такой информацией?

Вы издеваетесь?Вам реально или лень или я не понимаю

Screenshot_20170822-143232.png

Screenshot_20170822-143226.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...