Перейти к содержанию

zipkontrakt

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zipkontrakt

Информация

  • Город
    Vladivostok
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

716 просмотров профиля

Достижения zipkontrakt

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Думаю не имеет особого значения. Все правится - по сути один и тот же софт. Может где-то ГФ добавить придется. Про Диагуновский софт не знаю.
  2. Прошу прощения за флуд. Но почему-то народ если не согласен с чьим-то мнением, начинают грубить. Вот и получается слово за слово и насрали.
  3. Многие даже с андроидом не дружат - как они вообще работают.
  4. Вы прекрасно знаете кто я, но не тот на кого сейчас подумали. Мы уже не раз ссорились и мирились раньше. Видит бог не хотел к Вам цепляться, но вынудили.
  5. А по поводу "не свое" - не Вам об этом говорить. Более наглого попрошайку я пока не встречал. Тут наверное половина старожил подтвердит, что Вы попрошайка.
  6. KholmS, что вы мне на старом серийнике показываете. В демке это не проблема. Вы на сколько я помню даже о проблемах работы демки на шестом андрюше не вкурсе. На новых даже онлайн правят как ПРО3 т.к. правка про3с не прокатывает. И естественно марка работает как на ПРО3 - отсюда ограничения в функционале заложенные китайцами.
  7. Ecuador, а что выкладывать, поставленные задачи пока не достигнуты. Да и не могу себе этого позволить - сотрудничаю кое с кем и пользуюсь не своими наработками, а т.к. я не автор, то и выкладывать не имею права. А в виду того, что я торгаш, и подавно нет желания выкладывать. Пишу об этом, потому что многие тут медали себе раньше времени вешают, не протестировав все до конца. Холмс признает же что есть проблеммы с Фольксвагеном и Ауди, а я скажу что таких марок больше. Сидеть на старых марках - не выход, если сейчас забросить попытки ломать новые, то потом уже не нагнать. Китайцы свои косяки возможно поправят. И кстати попытки людей залить стары бут - правильное направление. Иначе все останутся на старье.
  8. Ваше поделие видел - пользователи недовольные подгоняли. Позор, на одном месте топчитесь - хлам, а не комплект.
  9. Повторяю в последний раз. Полный функционал новых марок можно получить только на прошивке 57. Все марки должны быть правлены как ПРО3С. Не ПРО3, не ПРО, не ИДИАГ, а именно ПРО3С. На старых серийниках эти условия соблюсти можно, на новых пока нет. Те кто думают, что у них все работает - заблуждаются. Просто не сталкивались еще. Больше я об этом не заикнусь - все такие самоуверенные, однажды сами столкнетесь с косяками.
  10. Наверное все же можно, но вероятно проц менять придется.
  11. Речь шла о том, что бы использовать стоковые марки без правки на Идиаге
×
×
  • Создать...