Перейти к содержанию

Logan0689

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Logan0689

  1. Всем Привет. Долго не был на форуме. Свои проблемы. Сейчас зашел и понял, читать много. А тут еще оказывается такой трэш. С последних страниц хоть поржал. Буду изучать последние 200 страниц.
  2. с запозданием но.... Моя 91 года читает пару тройку блоков совершенно нормально. с учетом 2х значных кодов неисправностей. Кстати какой у тебя итог по поездке к этой БМВ? Ставить через оф приложение не вздумай лучше 11,55 главное
  3. Наконец прокурил последние 50 страниц... отсутствовал некоторое время... пока ничего смотрю координально не изменилось.. Кто-то спрашивал о Альмере новой Ниссан не читается блок управления ДВС - читать ее надо через Рено, мотор то рено и блок там стоит реношный! На ситроенах вариатор читается через митсубиси!
  4. Я так понимаю что все номера до *015* еобд и демо есть и спокойно скачивается! После *015* - нет. Мастер цеха с работы попросил себе заказать изик. Заказал обычный без марок. Поговорив с китайцами на али получил ответ что сейчас есть из старых *013* и *014*. Уговорил перед отправкой скинуть мне пин и серийный. Скинули. Зарегистрировал сегодня. Итого демо и обд доступны до 2047 года лицуха. Жду теперь когда его пришлют. Посмотрим какая прошивка там будет!
  5. Яяяя?????? Ты меня попутал!!!! )))))) Я могу попробовать тебе все сделать! Рассказывай что делал с адаптером? Я тоже помочь уже могу!))) Причем по ссылкам прямо! Ребят не лечитесь! Сейчас хватит страниц 30 прочитать и все сделаешь! Во проглючило что это сообщение в личке с телефона!)) я аж от смеха прослезился сначала!
  6. Это не два коротких один длинный это два коротких один короткий. Длинный он прямо таки длинный! Услышишь поймешь!
  7. УАЗ не смог загрузиться ошибка выдает после 2+1 пика и второго синего диода.
  8. Эта версия не отображается в программе. Эквадор позднее выкладывал правленную. Фольксваген запустился без лишних манипуляций. Вольво не попадались еще.
  9. Смотри выше я выложил только только сегодня инструкцию. Но оно работает только на пк. С телефона не хочет так копировать.
  10. Да я понимаю что половине по причинам месту. Но я предпочитаю вариации "мне помогли, по возможности и я помогу! " В спец работает. *По причинному месту...
  11. Кстати "бета тестер" продолжает вещать))) ПЕЖО работает. БМВ работает.
  12. Дублирую еще раз работу total commander. Вс ка делается на ПК. Toltal Commander в левом окне найти ваш License.dat, а в правом открыть папку с марками, нажать Ctrl+B, нажать на "Имя"( чтобы отсортировать по имени), выделить все файлы License.Dat; в левом окне выделить ваш файл и нажать F5 в появившемся окне зайти в Опции и отметить "Копировать во все выделенные папки/ссылки целевой панели” и тыкнуть ОК.
  13. А у тебя от какой eobd была лицензия? Может не от 22.51??? И какая прошивка у тебя? Только я тут бетатестер походу))) Эквадор - как БМВ? Пока безрезультатно?
  14. Я не спец я только учусь) просто после прочтения 500+ страниц волей не волей им становишься!)))) В продолжение.... Лэндровер и хендай акцент - работает.
  15. Да к сожалению это все трейд-ин. На работе. А вот те кто домой комне по старой памяти ездят - другая песня!)) Итого киа и шкода работают отлично. Обе определяются. Киа определился после ввода вин. Читается все. В спец заходит.
  16. Варианта два. Либо разбирай и пропаивай. Что может быть надо было сделать изначально. Или только разбирай На горизонте появились киа и шкода. Щас попробую зацепиться.
  17. Тут еще от авто зависит. кореш спалил один в тойоту 98 если не ошибаюсь года и ребята палили в калине первой. Итог не утешительный. В случае если диоды горят, но блоков не видит - замена jv700 а вот если диоды не горят, блютус видит - мультиплексор который стоит как свисток новый с марками. И там 50/50 до чего дошло питание. Это по виденному опыту. Ссаными тряпками прошу не закидывать если что. Если где не прав - приму критику и идеи. Ну я и говорю что еобд не будет это норм варит кочерыга немного)) Других а/м пока под рукой нет. Работаю в Ниссан. И тут кузов и трейдин бывают другие.
  18. Поторопился я с выводом что все ок. прочитал ниссан и вольксваген и пока шел к БМВ написал что и с ней все ок. ошибочка. БМВ приложение вообще не видит. Марки в программе нет. (в папке есть). Закинул свой еобд с лицензией в папку машин - после подключения 2 писка + 1 как должно быть но после "действительно выйти" но это по идее может быть даже нормой.
  19. То что лежит в архиве оболочка и марки. Сделал тест БМВ фольц и ниссан все работают. Прошивка стояла уже 11.52 не менял. Приложение из архива ставил. Только лицензию подбросила от своей 22.51
  20. у маня на 13 запустился. А у кого не загрузилось ты не забыл файл лицензии? Я в 2 подкинул для теста. А вот если другие пускать - та же ошибка. Свисток *13* прошивка уже стояла 11.52. Поставил только приложение из сборки Валерия.
  21. Да если поездки короткие и акб имеет недозаряд там и 20 минут хватит а то и меньше чтобы его высадить магнитолой. Поэтому я предпочитаю либо цеплять зарядное и в любом случае отключаю все потребители! Многие любят завел,прогрел,заглушил и думают что для зарядки этого достаточно. А то что при запуске акб просаживается и теряют большое количество не понимают.
×
×
  • Создать...