Перейти к содержанию

janik22

Автомастер
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент janik22

  1. это как? А кто-то просил что-то выложить в сеть? Ответить на прямой вопрос мама не велит или великая военная тайна? Или как в фильме: Ты его видишь? Нет... А он есть...!!!
  2. Ищите у себя! У всех прекрасно распаковывается! И автору не забудьте сказать спасибо!
  3. Ну уже не выдержал! Наглость не имеет пределов! Вам кто-то что-то должен? Если вы не можете сделать простую операцию, зачем вам это? Как вы будете заниматься диагностикой?
  4. Вполне поддерживаю. Так кто вам мешает ее выложить? Пусть народ радуется и работает и развивается.
  5. Да и много в ней нулей. Я в оболочках её выключаю для полного спокойствия . Не хотелось бы чужие адаптера положить. Может у кого открытый тот осмелится прошить ? adawa попробовал Добавлю команду : enable_blacklist= true Где, если не секрет? И "enable_blacklist= true" или "enable_blacklist=false"
  6. Я так и думал. Значит работает. Интересная логика. А вообще то, если отключить или не иметь на устройстве WI-FI, и нажать " Интеллектуальная диагностика", запускается автопоиск.
  7. Я спрашиваю ваше мнение, причём тут хдиаг. Снимаю вопрос, эта фраза появилась в вашем ответе несколько позже. Спасибо.
  8. Первый раз узнал об этой программе на соседнем форуме вначале года. Сообщение от "zamj": Случайно скачал! Шустрая, оболочка без бегущих строк, облегченная по размеру на основе PADIII. Без всяких защит в манифесте, то что надо для желтого! Называется EURO TAB V4.03.023 размером 38,4 мб как и оболочки типа PRO3s v3 И именно он выложил конечный вариант с базами данных. А это моя просьба к вам (04.05.2018): "Это конечно замечательно, а вот повернуть оболочку в портретный режим сможете?" Ваш ответ: "конечно можно.. В этой оболочке изначально заложен только альбомный вариант...для уточнения скиньте ссылку на нее... " стр.167- ваша ссылка-https://yadi.sk/d/P3AqULha3UkhK8 стр.173- ссылка от zamj- https://yadi.sk/d/U3uz8dvD3V4DfK И после этого тишина... Хотя бы ответили что ничего не сможете сделать, что это не ваш уровень. Менять картинки конечно же гораздо проще, но вы почему то этого не помните, у вас фигурирует 09.2018 месяц, избирательна память какая-то...
  9. Вы для кого всё выкладываете на этот ресурс? Я давно за этим наблюдаю. Это какое-то самоутверждение или что-то ещё? Вот опять прилетела просьба выложить на сторонний ресурс. Если выкладывайте сюда, выкладывайте стоки. Те кто может отсюда скачать, я думаю не нуждаются в отломах, да и в файлах стоков наверное то-же. Вот "Konva" выкладывает правленные файлы плюс сток, сразу на сторонний ресурс, нравится пользуйся, не нравится делай свой отлом. Без обид, написал не сдержался.
  10. А зачем? Может конечно, но купленная не значит лучшая. Здесь пытаются превратить ваш простой адаптер в про, а вы всеми силами сопротивляетесь. В вашей купленной марке вряд ли будут работать все те функции которые есть в выложенных здесь марках от про верси адаптера.
  11. 11.57. Скачайте архив 16 от Олега, только добавите свой лицензионный файл из EOBD 22.53, там всё есть и прошивка в том числе. При первом запуске свисток прошётся на 11.57 и все заработает. https://yadi.sk/d/5BLtQjSR3SgUK3 А далее всё зависит только от вас, прошивки, обновления, и прочее ищите в этой или в других темах.
  12. Не добавляет, просто новые марки запрограмированны для работы с новыми прошивками, так же как прогрммы для виндовс высших версий не хотят работать со старыми версиями (это если в двух словах). Обратитесь в Launch, купите официальную программу и они вам всё расскажут. Вы же пользуетесь взломмнной программой на свой страх и риск!?!
  13. А может вообще не стоит рисковать? Что за маникальная потребность гонятся за новейшими марками? Кого-то не устраивают марки из декабрского 16 архива от Олега? Может быть те кто работают постоянно видят там какие-то огрехи, но я думаю что этот свисток у них не является основным инструментом их работы. А архив 18 (мое мнение) - это сборная солянка из марок 06. 2017 и 02.2018 причём неизветсно кем и как отломанные и как они поведут себя в работе. Например Ниссан по датам файлов 06.2017 дополнен файлами 12.2017. Вам выбирать стоит ли всё это использовать, тем более, если вы хотите диагностировать машины 2018 года.
  14. Извините это не вам. Сообщение того кому писал было успешно удалено. Полностью счастливы и довольны могут быть только идиоты или умалишённые. Мне, например, хотелось бы выяснить почему новые марки не работают с новыми серийными номерами. Некоторые знают, но делится знаниями не спешат. А писал я о @fackir, который восстановил прошивку свистка, с помощью JT-Link, после того как он умер на новой марке, вам ли не помнить. После этого он выложил всю операцию восстановления на этом форуме, был забанен, сообщения удалены. На OBD2.su его ветка с описанием продержалась 2 дня и была перенесена в закрытый раздел, осталось только видео работы с JT-Link на .Youtube.
×
×
  • Создать...