Перейти к содержанию

zipkontrakt

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zipkontrakt

  1. Думаю не имеет особого значения. Все правится - по сути один и тот же софт. Может где-то ГФ добавить придется. Про Диагуновский софт не знаю.
  2. Прошу прощения за флуд. Но почему-то народ если не согласен с чьим-то мнением, начинают грубить. Вот и получается слово за слово и насрали.
  3. Многие даже с андроидом не дружат - как они вообще работают.
  4. Вы прекрасно знаете кто я, но не тот на кого сейчас подумали. Мы уже не раз ссорились и мирились раньше. Видит бог не хотел к Вам цепляться, но вынудили.
  5. А по поводу "не свое" - не Вам об этом говорить. Более наглого попрошайку я пока не встречал. Тут наверное половина старожил подтвердит, что Вы попрошайка.
  6. KholmS, что вы мне на старом серийнике показываете. В демке это не проблема. Вы на сколько я помню даже о проблемах работы демки на шестом андрюше не вкурсе. На новых даже онлайн правят как ПРО3 т.к. правка про3с не прокатывает. И естественно марка работает как на ПРО3 - отсюда ограничения в функционале заложенные китайцами.
  7. Ecuador, а что выкладывать, поставленные задачи пока не достигнуты. Да и не могу себе этого позволить - сотрудничаю кое с кем и пользуюсь не своими наработками, а т.к. я не автор, то и выкладывать не имею права. А в виду того, что я торгаш, и подавно нет желания выкладывать. Пишу об этом, потому что многие тут медали себе раньше времени вешают, не протестировав все до конца. Холмс признает же что есть проблеммы с Фольксвагеном и Ауди, а я скажу что таких марок больше. Сидеть на старых марках - не выход, если сейчас забросить попытки ломать новые, то потом уже не нагнать. Китайцы свои косяки возможно поправят. И кстати попытки людей залить стары бут - правильное направление. Иначе все останутся на старье.
  8. Ваше поделие видел - пользователи недовольные подгоняли. Позор, на одном месте топчитесь - хлам, а не комплект.
  9. Повторяю в последний раз. Полный функционал новых марок можно получить только на прошивке 57. Все марки должны быть правлены как ПРО3С. Не ПРО3, не ПРО, не ИДИАГ, а именно ПРО3С. На старых серийниках эти условия соблюсти можно, на новых пока нет. Те кто думают, что у них все работает - заблуждаются. Просто не сталкивались еще. Больше я об этом не заикнусь - все такие самоуверенные, однажды сами столкнетесь с косяками.
  10. Наверное все же можно, но вероятно проц менять придется.
  11. Речь шла о том, что бы использовать стоковые марки без правки на Идиаге
  12. Не знаю, но думаю что нет. Слишком мало информации для решения такой задачи. Существует несколько ревизий плат и прошивок модулей. Также может оказаться, что серйник зашит в нескольких модулях. Есть области, которые прошить не удастся.
  13. Видимо не точно выразился. Я имел ввиду если новые марки использовать. Старые да, можно нормально ломать. Была надежда на то, что смена бута решит проблему, но и тут китайцы продумали, они сменили лицензию и она не работает с прошивками слитыми из старых серийников. А это дало бы возможность полноценной работы с новыми марками. Но пока тупик. Несколько людей ведут работу в этом направлении, но пока ..., если не получится ничего, то самыми работоспособными останутся старые марки. И тема лаунча через год затухнет. И всему виной необузданная жажда халявы. Грустно.
  14. Спец функции на на новых марках пока вообще никто правильно открыть не смог. В лучшем случае их как ПРО3 ломают, при этом в некоторых марках некоторые функции просто не выполняются, но в меню все есть и нажимается. Если править как ПРО3С, то марки не работают на старых прошивках. Не все будет работать например в Ауди, Митсубиши, кажется в Мерсе тоже. Большую роль играет 57-я прошивка адаптера. На новых серийниках пока полный функционал получить никому еще не удалось, на старых можно.
  15. Родные марки от EasyDiag урезаны, спецфункций нет. Даже заслонку не обучишь. Скажу больше, китаезы уже частично порезали функционал в Idiag ,Pro и Pro3. Только в Pro3S функционал полный остался. Что то урезано, что то заблокировано
×
×
  • Создать...