Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

И просьба поделиться последним стоком (июль - август, можно и июнь), сам хочу поиграться

английским 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46 минут назад, nawi сказал:

 так кая же программа может.... умеет мультимарки показывать,в марке две ,три версии.

Diagzone Pro. Только  версии должны быть одного языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Korsekanec сказал:

Это совершенно не верно :) В некоторых марках даже больше, например в Audi 28.00 добавили расширенную ведомую диагностику
Функционал присутствует и работает, а вот его активация для желтой головки это уже вопрос к халявному "софту" гуляющему по сети. 
Например марка DEMO - многие ее просто игнорируют, и некоторые "ГУРУ" от бессилия ее запустить на 6 анероиде рассказывают сказки о "чистоте" своего продукта,

а выглядеть это должно примерно так.

Screenshot_2017-08-17-18-53-11.pngScreenshot_2017-08-17-18-53-55.pngScreenshot_2017-08-17-18-54-16.pngScreenshot_2017-08-17-18-48-30.png

Есть еще один момент, Китайцы распродав по акциям продукт Pro3, в июне урезали его функционал, на официальном уровне, так же как и они сделали с IDiag в феврале :)

Теперь Pro3 - кастрированная версия ихнего продукта :crazy:

Но на скринах она работает как полноценная.

А в чём кастрировали PRO3 расскажите.Интересно уже стало.Вот пользуюсь и не пойму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alex3158 сказал:

И просьба поделиться последним стоком (июль - август, можно и июнь), сам хочу поиграться

английским 

Держите. Сток июньский.

https://yadi.sk/d/aYyMJCo63M7DH2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Просмотрел почти 100 страниц, но так и не понял получится заставить работать мой EasyDiag?

SN: 96859016XXXX

Активировал только сегодня  - 17.08.2017

EOBD и DEMO скачать не могу. Сам свисток еще не подключал.

Помогите, пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYdmdZZ2dkUWtLSE0/view?usp=sharing EOBD под лицензию 22/51 .Многие пользователи новых SN не могут использовать родное EOBD 22.51 так как оно работает с прошивкой 11.55 только.Естественно отлом на новых SN с прошивкой 11.55 не работает.Проверяйте.Устал отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, error404 сказал:

Доброй ночи!

Просмотрел почти 100 страниц, но так и не понял получится заставить работать мой EasyDiag?

SN: 96859016XXXX

Активировал только сегодня  - 17.08.2017

EOBD и DEMO скачать не могу. Сам свисток еще не подключал.

Помогите, пожалуйста.

Спасибо!

Жди, до 31 августа всем дадут скачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите ,а русский язык например файлики с VW версии V28,10 на версию V28,13  взять можно или они не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировал прибор. Все работает. Версия 96059013..., июньские марки, патч для 22.51, X431_PRO3S_3.10.020

Возникло несколько вопросов:

Какой рабочей версией x-431 удобне пользоваться на планшете? Иначе сейчас икончи черезчур большие

Планшет ограничен в памяти, поэтому каким образом добавлять новые марки? Просто копируя марки и очищая кеш программа их не видит. Получается лишь удалением и повторной установкой X431_PRO3S.

Screenshot_2017-08-18-00-15-18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Palam сказал:

Активировал прибор. Все работает. Версия 96059013..., июньские марки, патч для 22.51, X431_PRO3S_3.10.020

Возникло несколько вопросов:

Какой рабочей версией x-431 удобне пользоваться на планшете? Иначе сейчас икончи черезчур большие

Планшет ограничен в памяти, поэтому каким образом добавлять новые марки? Просто копируя марки и очищая кеш программа их не видит. Получается лишь удалением и повторной установкой X431_PRO3S.

Screenshot_2017-08-18-00-15-18.png

А причем здесь иконки, вы не с иконками работаете, а с марками. Другие оболочки под планшет веся больше, более 80 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, stan-80 сказал:

скажите пожалуста откуда скачать прошивку 11.52

 

Выкладывали выше, в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Palam сказал:

Просто копируя марки и очищая кеш программа их не видит.

После удаления данных, увидит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, stan-80 сказал:

скажите пожалуста откуда скачать прошивку 11.52

 

блин, постоянно здесь её выкладывают, так-же выложили архив прошивок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, adawa сказал:

После удаления данных, увидит.

 

 

К сожалению это не помогает, так же пробовал перезагружать.

Версия Андроид 4.2.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Palam сказал:

К сожалению это не помогает, так же пробовал перезагружать.

Версия Андроид 4.2.2 

А после переустановки появляются?

(у меня на 4.4.2 проблем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, adawa сказал:

А после переустановки появляются?

(у меня на 4.4.2 проблем нет)

Именно, сейчас переустановил x-431 pro, закинул другие марки и все разумеется работает. 

Перед повторным добавлением марок в работавшее приложение - чистите кеш или останавливаете работу приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Palam сказал:

чистите кеш или останавливаете работу приложения?

вот это, кстати, тоже может быть необходимо. не только а тоже. вместе с удалением данных. если его не стопнуть - оно просто продолжает работать и не знает о сбросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Palam сказал:

Именно, сейчас переустановил x-431 pro, закинул другие марки и все разумеется работает. 

Перед повторным добавлением марок в работавшее приложение - чистите кеш или останавливаете работу приложения?

А язык марок , каторых не видет, и язык планшета одинаковые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kasper-dp сказал:

вот это, кстати, тоже может быть необходимо. не только а тоже. вместе с удалением данных. если его не стопнуть - оно просто продолжает работать и не знает о сбросе.

В сл. раз попробую остановить приложение, кеш чистил и ранее.

9 минут назад, algirdassg сказал:

А язык марок , каторых не видет, и язык планшета одинаковые ?

Языки совпадают, марки видны, если закинуть в свежеустановленное приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Palam сказал:

кеш чистил и ранее.

кэш не надо чистить. он с удалением данных улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав последние пару страниц с вопросами новичков решил создать небольшой FAQ, который был бы полезен и мне, когда я только погружался в эту тему 2-3 дня назад.

Спойлер

 

========================================

В: Можно бесплатно активировать марки на новых свистках?

О: До 31 августа можно! Дальше пока хз. Главное НИКОГДА не соединять свисток с родной оболочкой EasyDiag, иначе свисток заблокируется и дальнейшая активация будет только платной!

========================================

В: Какую прошивку надо шить на новые свистки?

О: Новые свистки с отломанными марками работают только на прошивке 11.52! 11.54 и 11.55 прошиваются, но отломы EOBD 22.51 не работают с данными прошивками! Так что качайте прошивку 11.52 и прошивайте ее через любую оболочку PRO. Скачать любую прошивку можно по ссылке, выложенной уважаемым kasper-dp

========================================

В: Можно использовать несколько марок в одной программе?

О: Можно! Смотрите шапку темы, там есть архив с тремя оболочками (лично я разницы между этими оболочками не увидел).

========================================

В: Что будет, если подключить свисток к родной программе?

О: Он превратится в тыкву! НУ а серьезно: он заблокируется и бесплатные отломы больше не будут работать!

========================================

В: Какие марки можно активировать на новых свистках?

О: Все, что вышло до июля! Но надо будет каждую марку патчить под EOBD 22.51. Патчи лежат в теме, придется поискать. Ну или пока работает ссылка взять тут :) http://dropmefiles.com/MEugE

========================================

В: У меня самый новый свисток и EOBD не качается через родную оболочку!

О: Пинайте своего продавца китайца! До 31 августа всем должен быть открыт доступ на бесплатное скачивание!

========================================

В: Прошил свисток прошивкой 11.54, он теперь пищит и не работает! Что делать?

О: Не паниковать и ни в коем случае не использовать родную оболочку! Качаете прошивку 11.52 и восстанавливаете прошивку через любую взломанную PRO оболочку.

========================================

В: Бесит кривой интерфейс оболочки! Посоветуйте что получше?

О: Мне больше всего нравится эта оболочка http://dropmefiles.com/tlkq1 но она не умеет работать с несколькими марками.

========================================

В: Скопировал новые марки, программа их не видит!

О: Чтобы программа увидела новые марки надо зайти в настройки>приложения, найти там оболочку и удалить данные приложения. После этого оболочка заново подтянет все марки

========================================

В: Поставил и активировал марки на мобиле. Хочу теперь работать с планшета. Что надо сделать?

О: Все очень просто: ставите на любой андроид девайс любую взломанную оболочку PRO и копируется в корень памяти свою папку cnlaunch. Все, пользуйтесь на здоровье!

========================================

В: Видел оффлайн активатор. Что это?

О: Это никакой не активатор. Это просто удобная оболочка, которая автоматизирует процесс копирования лицензии и патченного EOBD по папкам. Его можно полностью заменить обычным bat файлом, ну или ручками копировать. Ознакомиться можно тут!

========================================

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...