Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Desperanto сказал:

кстати вот еще вопрос: а есть оболочки, которые дают использовать 3 версии марок, но при этом с нормальным интерфейсом под 1080р разрешение и чтоб папка свистка была не сразу в cnlaunch, а была бы еще в какой-нть подпапке...

вот на скринах хороший интерфейс

 

А первую страницу не пробовал читать, ну или смотреть хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, mers221 сказал:

А первую страницу не пробовал читать, ну или смотреть хотя бы?

читал смотрел, там оболочки ждут папку свистка в корне cnlaunch! это неудобно для меня

12 минут назад, mers221 сказал:

А первую страницу не пробовал читать, ну или смотреть хотя бы?

сам фигню посоветовал и еще мне минус в репу влупил...молоток чо...я потому и спросил, что в шапке вариант не для меня

2017-08-17_140052.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kvvweb сказал:

http://carmasters.org/applications/core/interface/file/attachment.php?id=67446

Выкладываю из последних изменений под 22.51 для свистков с прошивкой 11.54. все базы марок патчены под 22.51. Кто на новых  свистках, пробуйте.:beer2:  https://drive.google.com/file/d/0B_BdShUwAmZtZERSTHZMVU5jQzg/view?usp=sharing кидаем свой только в базы марок лицензийный.

 

 

96859016****

на 11.54 вылетали сразу на выход, на 11.52  работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alxndr сказал:

96859016****

на 11.54 вылетали сразу на выход, на 11.52  работает

Ясно на новом только 11.52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Киеве живет, дайте залоченный новый на пробу, постараюсь восстановить и перешить под него базы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kvvweb сказал:

у меня 3 планшета и мобила... все разные базы и оболочки восновном от Олега 20 версии и ТHC, но удивило одно. на некоторых моделях пежо с АКП, можно прочитать реальный пробег авто, даже если приборку поляки или немцы пробег убавили.....:bazar:

а я честно говоря,очень мало машин где смог прочитать пробег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kvvweb сказал:

 

Спасибо,очень информативно!!!! Многие хоть поймут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mers221 сказал:

Боле того, в июльских функционал меньше чем в апрельском отломе (22.46, 22.47)

Это совершенно не верно :) В некоторых марках даже больше, например в Audi 28.00 добавили расширенную ведомую диагностику
Функционал присутствует и работает, а вот его активация для желтой головки это уже вопрос к халявному "софту" гуляющему по сети. 
Например марка DEMO - многие ее просто игнорируют, и некоторые "ГУРУ" от бессилия ее запустить на 6 анероиде рассказывают сказки о "чистоте" своего продукта,

а выглядеть это должно примерно так.

Screenshot_2017-08-17-18-53-11.pngScreenshot_2017-08-17-18-53-55.pngScreenshot_2017-08-17-18-54-16.pngScreenshot_2017-08-17-18-48-30.png

Есть еще один момент, Китайцы распродав по акциям продукт Pro3, в июне урезали его функционал, на официальном уровне, так же как и они сделали с IDiag в феврале :)

Теперь Pro3 - кастрированная версия ихнего продукта :crazy:

Но на скринах она работает как полноценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 17:20, Oliv сказал:

Вот это интересных кренделей китайцы накрутили! :crazy:

1) Доступ к бесплатному скачиванию EOBD сейчас открыт для ВСЕХ новых серийных номеров (то есть от 968590115.... и старше). Неважно, зарегистрированных до 31 июля или позже.

Но от даты регистрации прибора есть разница в софте. И эта разница существенная(!):

а) для адаптеров, зарегистрированных до 31.07.2017, срок лицензии EOBD - 2047 год

б) для адаптеров, зарегистрированных 31.07.2017 и позже, срок лицензии EOBD - 2018 год

активировал вчера

 

2017-08-17_151642.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Korsekanec сказал:

а выглядеть это должно примерно так.

а что за оболочка у Вас и почему тип устройства X431PRO3, а не EasyDiag?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залоченный свисток, протоколы KWP работают только на 11.55 и 22.51.

Попробовал отлом от kvvweb, а конкретно ауди.

В марку заходит, дает выбрать блок,  но на 7 выводе тишина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Korsekanec сказал:

Потому что такой отлом, :)

Потому что на квадре 100 только опробовал, буду рыть дальше... :bye:  а попробовать откат на 11.52 никто не запрещает..:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Korsekanec сказал:

Это совершенно не верно :) В некоторых марках даже больше, например в Audi 28.00 добавили расширенную ведомую диагностику
Функционал присутствует и работает, а вот его активация для желтой головки это уже вопрос к халявному "софту" гуляющему по сети. 
Например марка DEMO - многие ее просто игнорируют, и некоторые "ГУРУ" от бессилия ее запустить на 6 анероиде рассказывают сказки о "чистоте" своего продукта,

а выглядеть это должно примерно так.

Screenshot_2017-08-17-18-53-11.pngScreenshot_2017-08-17-18-53-55.pngScreenshot_2017-08-17-18-54-16.pngScreenshot_2017-08-17-18-48-30.png

Есть еще один момент, Китайцы распродав по акциям продукт Pro3, в июне урезали его функционал, на официальном уровне, так же как и они сделали с IDiag в феврале :)

Теперь Pro3 - кастрированная версия ихнего продукта :crazy:

Но на скринах она работает как полноценная.

А что значит в информации о текущем устройстве,  стандартная версия V 9.1?  У меня 8.4 высвечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Desperanto сказал:

читал смотрел, там оболочки ждут папку свистка в корне cnlaunch! это неудобно для меня

сам фигню посоветовал и еще мне минус в репу влупил...молоток чо...я потому и спросил, что в шапке вариант не для меня

2017-08-17_140052.png

А Diagzone тебе тоже не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mers221 сказал:

А Diagzone тебе тоже не подходит?

Настоящая помойка, не стоит на это чудо наедятся, марки старые переименованные в новые ... например июньское обновление и та же ауди 28.01 сделанная из 27.90, (правда он позже ее убрал) половина марок с отсутствующими файлами или подмененными из других версий, некоторые с чужеродными файлами, а некоторые просто при запуске выдают кракозябры и ошибки. Одним словом помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Korsekanec сказал:

Настоящая помойка, не стоит на это чудо наедятся, марки старые переименованные в новые ... например июньское обновление и та же ауди 20.01сделанная из 27.90, (правда он поз же ее убрал) половина марок с отсутствующими файлами или подмененными из других версий, некоторые с чужеродными файлами, а некоторые просто при запуске выдают кракозябры и ошибки. Одним словом помойка.

Они вроде про оболочку диагзоновскую говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mers221 сказал:

А Diagzone тебе тоже не подходит?

там интерфейс не пропорционален...эталонный интрефейс я скидывал на скринах выше, там все аккуратно, ничего никуда не уехало и не залезает друг на друга

именно после того, как я перепробовал все что нашел в шапке и на последних 70-ти страницах я и попросил помощи, т.к. не смог сам найти и чтоб нормальный интрефейс и мультимарки и папка не корень cnlaunch...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gerison сказал:

а я честно говоря,очень мало машин где смог прочитать пробег)

а можно подробнее об этих машинах и каким образом и в каких блоках Вы увидели реальный пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, aktros сказал:

Они вроде про оболочку диагзоновскую говорят.

А вот его оболочка это вообще отдельная тема, и реализованные в ней решения с функционалом, грозит не корректной работой марки с машиной, и остерегаю народ этим творением, например лезть в кодировки или адаптации, можно получить сюрприз и испортить себе настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Korsekanec сказал:

А вот его оболочка это вообще отдельная тема, и реализованные в ней решения с функционалом, грозит не корректной работой марки с машиной, и остерегаю народ этим творением, например лезть в кодировки или адаптации, можно получить сюрприз и испортить себе настроение.

Возможно спорить не буду, но вроде бы ещё ни кто не отписывался о кривой работе диагзоновской оболочки, хотя она достаточно давно выложена и много кто ей пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Korsekanec сказал:

Настоящая помойка, не стоит на это чудо наедятся, марки старые переименованные в новые ... например июньское обновление и та же ауди 28.01 сделанная из 27.90, (правда он позже ее убрал) половина марок с отсутствующими файлами или подмененными из других версий, некоторые с чужеродными файлами, а некоторые просто при запуске выдают кракозябры и ошибки. Одним словом помойка.

О, так может Вы поможете с DBScar скачаете все обновления и выложите для всеобщего понимания? А рабочую не урезанную оболочку, и  cвой серийный сами себе пропишем и опробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...