Перейти к содержанию

error404

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о error404

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Djon
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения error404

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, ссылкой в ЛС. Из всего архива нужна свежая KIA. Спасибо!
  2. Здравствуйте! Немного выпал из темы. Пользуюсь старыми марками, старой прошивкой - 11.52, отломы под V22.51, 22.48 Появилась необходимость в новых марках. Можно ли обновлять прошивку до 11.70? Не кирпичится ли с новыми марками? Буду благодарен за новые марки. Спасибо!
  3. Манера за время особо не изменилась, жогово по городу раньше было не больше 10 л на 100; трасса максимум 9 всегда была, но это обгоны нонстопом, тапка в пол. По методу расчёта см выше - по одомометру:полный бак, 510 км, залил опять до полного 52 литра. 52/5.1=10.2л на 100 км. Крейсерская скорость 110-120 км/ч по трассе без особых обгонов. Бортовик показал 10.4.
  4. Пробег по одомометру на баке. По бортовику примерно тоже самое, разница до пол литра всегда была.
  5. Был у 2х диагностов, все одинаково заявляют что двигатель в порядке по всем параметрам. Давление топлива, компрессия в порядке, подсос не нашли - курили. Предыдущий график коррекции неправильный, на другой марке все сошлось с дмагностами. По лаунчу у меня не церато, а шума/спектра. Покатался по трассе, долгосрочная коррекция - 2.5- 1%, краткосрочная около 3-4‰. Расход 10л по трассе, раньше больше 8 не поднимался. Заменил топливный фильтр, по ощущениям стало лучше, но подозреваю, эффект плацебо. Бак еще не дожег.
  6. LTFT: - 0.2% - 0.05% за время поездки а вот STFT: 102%-115% такое может быть?
  7. В другой версии марки удалось найти дад. Датчик работает. Да, в выходные планирую поездку к диагносту, сам не замерю давление топлива. Спасибо
  8. Давление топлива в выходные проверю. Метки на месте, пару недель назад проверял, тк. летом менял грм, подозрения сразу на рукожопость пали. Система с ДАД. В списке датичков у Launch только Mass Air Flow, и он неадекватный. На отключение датчика дад реагирует ошибкой и отсутствием ХХ. Да, я хозяин. Спасибо!
  9. Здравствуйте! Зимой внезапно вырос расход топлива, почти до 14 литров. При разгоне бывает тупит, видимо, заливает. Так же стала хуже заводиться. Ошибок нет. Форсунки чистые, по лямбдам тоже, вроде, все ок. На графике ламбд, до 260с реакция на газ. На что смотреть? Спасибо!
  10. Добрый день! Столкнулся с проблемой: в потоке данных нет параметров кислородных датчиков (лямбда 1, лямбда2). Все есть, а этих двух нет. Ранее в сервисе диагностировали красным сканером, там все было. А\м Kia Cerato, Марка - V44.03 Какая версия на красном сканере была - хз. Где искать? Спасибо!
  11. Столкнулся с проблемой: в потоке данных нет параметров кислородных датчиков (лямбда 1, лямбда2). Все есть, а этих двух нет. Ранее в сервисе диагностировали красным сканером, там все было. А\м Kia Cerato, Марка - V44.03 Какая версия на красном сканере была - хз. Где искать? Спасибо!
  12. Зачем скидка если @Ecuador генератор лицензий дал? Невиданная роскошь!))
×
×
  • Создать...